Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:56
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Храм Света над Волгоградом (отчёт) часть 2.



В третий раз сажусь писать статью. Главная новость - Храм Света над Волгоградом создан. Он олицетворяет всю Мощь и Силу праславянской цивилизации и отвечает за Мир во всём мире. И в этом заслуга всего Содружества Светлых Сил и сотен Светлячков всего мира, которые участвовали непосредственно и дистанционно, которые отдали свой Дар в наш Благотворительный Фонд, чтобы смогла приехать вся команда. В Волгограде высадился Звёздный десант из Липецка, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Ухты, Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Краснодара и, конечно, самого Волгограда. Огромная благодарность организатору Наталье Еркиной за то, что она смогла всех собрать. Всего собралось 33 человека вместе со мной.

Значимость создания Храма Света над Волгоградом можно сравнить со Сталинградской битвой, которая переломила ход всей Великой Отечественной войны. Такой же, по значимости, перелом произошел здесь. Дело в том, что этот регион является "акупунктурной точкой планеты, её нервным узлом". И для деструктивных сил было предельно важно как можно более глубоко затварить там всё, наполнив самыми низкими вибрациями. А для этого весь город был, под благовидным предлогом сохранения памяти о погибших там в Великой Отечественной войне, превращён в один большой некрополь. Представьте, весь город был настроен на вибрации кладбища. А чтобы люди не забывали об этом, практически на каждом углу поставили разные стеллы с именами погибших, артефакты военных действий. Даже в самом аэропорту отвели отдельный уголок под такой музей. Добавьте к этому огромное количество неупокоенных душ, на которых постоянно воздействовали этими памятниками.

А центром всей этой заупокойной вакханалии сделали мемориальный комплекс "Мамаев Курган" с памятником "Родина-мать" и пантеоном "Зал Славы". Казалось бы, что плохого в том, что люди будут помнить погибших в той страшной "людской мясорубке" под названием Сталинградская битва? Но всё было сделано так, чтобы куда человек не устремлял свой взгляд, он бы натыкался на какой-нибудь артефакт, напоминающий ему о бесконечном горе и страдании, которые пришлось пережить нашим предкам в то страшное время. А значит и сам человек постоянно бы настраивался на вибрации скорби, страха, ненависти, страдания, агрессии, которые являются самыми "лакомыми" энергиями для деструктивных сил. Даже пантеон "Зал Славы" был сделан в виде круглого портала с отверстием посередине и дорожкой, которая идёт внутри против часовой стрелки. Во всех этих построениях явно виделось нечеловеческое участие.

А когда стали предметно смотреть, то оказалось, что на глубине, под памятником "Родин-мать" находится праславянское святилище, которое таким образом "запечатали". Так что предстоящее Действо сотворения Храма Света представлялось делом предельно сложным и необычным. Поэтому, в Единый поток Энергий свои Лучи вплели Душа планеты, Светлячки всего мира, цивилизация дельфинов и китов, Галактический Совет, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, Совет Планетарной Коалиции и прямой Луч от Творца.

Создание Храма началось как обычно, но тут проявили себя Стражи этого места. Появилась огромная, очень мощная демоническая Сущность, которая курировала и охраняла это место с целой сворой демонов поменьше. Было очень непросто. Приходилось одновременно создавать Храм Света, так как прерываться было нельзя, и по-настоящему воевать с этими "чудовищами". Хозяева, их создавшие, уже покинули планету, а теперь приходится очищать наш Земной Дом от этого тяжкого наследия, от этих тварей. Но всё завершилось почти без потерь и Храм Света был создан.

Во время создания Храма удалось разблокировать праславянское святилище и Огонь оттуда стал активно заполнять весь Храм. А после этого было три разных Волны Энергий от Творца, которые смешивались с Огнём Храма и получалось нечто новое. Также от Творца прошли прямые Лучи всем непосредственным участникам Мистерии и произошла перенастройка их Кристаллов Любви. А после из этих Кристаллов Любви пошли десятки Лучей на раскодировку "спящих" Мест Силы, оставшихся от праславянской цивилизации. В очередной раз был запущен процесс материального возрождения праславянское цивилизации ещё в одном регионе.

Затем все Светлячки Лучом от Храма опоясали "Родину-мать", подключив её напрямую как символ созданного Храма Света, как символ Матери мира, как символ возрождающейся праславянской цивилизации. После этого мы спустились в пантеон "Зал Славы" и призвали ещё раз всё Содружество Светлых Сил нам на помощь. И дополнительно призвали Хранителей Судьбы. Вверху пантеона был создан Портал к Матери Божией, Богине-Деве, а по Порталу к ней совместными усилиями запустили поток неупокоенных душ, которыми буквально кишел весь город и сам Курган. Включился мощный процесс очищения всего тонкоэнергетического пространства региона. Портал остался и дальше работать в автоматическом режиме. А всё окружающее пространство было дополнительно очищено Светом от всех демонических Сущностей любого ранга.

И только после этого можно было сказать, что Храм Света над Волгоградом, отвечающий за Мир во всём мире создан. Отныне этот Храм генерирует в окружающее пространство планеты реальную проявленную мощь праславянской цивилизации. Этот Храм утверждает главенство Закона СОВЕСТИ на планете. И это уже есть и работает, с каждым мгновением наращивая свою силу.

Низкий поклон и глубокая благодарность всем, кто помог свершиться этому Действу. Желая всем Любви и Света!!!

P.S. Луна была в это время ярко-жёлтая и висела почти над городом.

Вооллстриусс Абсалямов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/khram_sveta_nad_volgogradom_otchjot_chast_2/2015-11-03-8712| Просмотров: 993 | Добавил: Татьяна| | Теги: волгоградом, Храм, над, часть, света, 2., (отчёт) | Рейтинг: 4.6/8
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+