Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 29.11.2021, 21:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [4999]История и культура [2609]Из жизни общества [2455]Из жизни животных и растений [1582]
Космос, астрономия [778]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1309]Психология [4594]Путешествия [627]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2208]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4619]Цитаты,притчи,афоризмы [2018]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [392]Это интересно! Факты из жизни [2137]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15859
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 503
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

куда исчез Кайтак — самый опасный аэропорт в

Продукты, которые нельзя есть перед сексом

Сколько времени нужно, чтобы "завести&qu

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 18 » Хотите улучшить свою жизнь? Подумайте над этими 5 простыми вещами



Спросите людей, чего они хотят от жизни, и все ответы почти всегда будут сводиться к счастью. Счастье – это, оказывается, ключевой аспект практически для всех, а потому мы постоянно находимся в его поисках. Сделайте глубокий вдох и расслабьтесь: гоняться за счастьем нет смысла, оно находится у вас внутри. Как же его ощутить и понять, что всё у вас в жизни, на самом деле, не так уж и плохо?

1. Не переживайте из-за мелочей

Если вы действительно хотите улучшить свою жизнь, вам нужно предпринять осознанные усилия, чтобы дистанцироваться от ненужных источников стресса. Задайте себе вопрос: «То, из-за чего я расстраиваюсь, действительно столь важно?» Скорее всего, ваш честный ответ покажет вам, что это всё не очень важно. Чем раньше вы это осознаете, тем скорее вы сможете предпринять необходимые шаги, чтобы избавиться от лишнего и ненужного. Стресс неизбежен, но он дает нам ценные уроки, и один из этих уроков – это управление стрессовыми ситуациями и умение отделять важное от несущественного.

2. Научитесь быть благодарными

Это одна из самых простых вещей, которую вы можете сделать, чтобы сразу же улучшить свою жизнь. Взращивайте в себе это чувство и практикуйте его ежедневно, причем независимо от того, насколько у вас сейчас удачный или неудачный период. Перед тем как ложиться спать, подумайте о том, за что вы благодарны, и что хорошего произошло за минувший день.

3. Познакомьтесь с самим собой заново и полюбите себя

Вы прилагаете усилия для создания и поддержания отношений с другими людьми, но почему-то пренебрегаете отношениями с самим собой? Вы любите себя так же, как любите своего партнера, друзей или родителей? Если нет, то вы лишаете себе настоящего счастья, потому что всё начинается с вас. Изучите свои симпатии и антипатии, увлечения и мечты, плюсы и минусы и полюбите себя именно за собственную уникальность и неповторимость.

4. Что означает для вас понятие «прекрасная жизнь»?

Представьте себе жизнь своей мечты. Какая она? Кто в ней рядом с вами? Чем вы занимаетесь? Где вы живете? Ответы на все эти вопросы покажут вам, что является для вас самым важным, и что принесет вам наибольшее счастье. А теперь подумайте. То, что вы делаете сейчас, приближает к вам жизнь вашей мечты или, напротив, отдаляет её? Если вы не работаете над тем, что сделает вас счастливыми, то как вы сможете улучшить свою жизнь? Сделайте эту цель приоритетом и измените всё, что необходимо, чтобы воплотить ваши мечты в реальность.

5. Раскройте свой разум

Наличие здравого смысла и непредвзятости позволит вам легче адаптироваться к внезапно возникающим, непредвиденным ситуациям. Большинство вещей в жизни не будут происходить точь-в-точь, как вы хотите или планируете. Открытый разум плюс объективность позволят вам с большей лёгкостью отпустить то, что «ожидалось» (за которое вы отчаянно цеплялись и, возможно, продолжаете цепляться), и понять, что где-то совсем рядом может быть что-либо более захватывающее, важное и значимое для вас.Flytothesky.ru





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: https://vk.com| Просмотров: 598 | Добавил: Pantera| | Теги: над, хотите, жизнь?, простыми, Подумайте, этими, вещами, улучшить, свою | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+