Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 19:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4435]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4428]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10186
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Хороший гороскоп на октябрь. ПРАВИЛЬНЫЙ.



Пока все привыкали к осени, уже и октябрь на носу. Самый красивый месяц – и яркие краски осени, и осеннее небо, и отражение солнца в лужах – как раз в октябре. Если повезет. Вот повезет, или нет – это к прогнозу погоды. Мы же можем вам посоветовать не слишком увлекаться ходьбой по лужам и беречь здоровье, а также не злоупотреблять согревающим, особенно крепкими напитками, но налегать на витамины в разумных пределах.

Советы астролога на октябрь Не забывать про свежий воздух, овощи, фрукты, и, конечно же, разумно и ответственно относиться к собственным финансам. Деньги вам еще пригодятся. Зимой.

Овен
21 марта – 20 апреля

Чем активнее вы проведете этот месяц, тем с лучшим настроением встретите позднюю осень, когда впечатлений и поездок будет уже гораздо меньше. В октябре у вас такая возможность явно есть, главное, найти себе попутчиков!

Материально Овны становятся несколько стабильнее, хотя, конечно, все будет тратиться, и отложить у вас денег не получается. В основном, они уходят на домашние покупки, вам так хочется сделать дом уютнее.

У Овнов начинает налаживаться личная жизнь, если в семье были какие-то конфликты, они пойдут на спад. Вы становитесь гибче и мягче, не таите долго обиды. В конце месяца серьезно подумайте о занятиях спортом, они вам просто необходимы, чтобы поднять жизненный тонус. И постарайтесь активизировать работу, сделать это будет сложно, но возможно.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам нужно провести этот месяц как можно спокойнее, подводя итоги, и не стремиться к переменам, они могут быть не в вашу пользу. Даже если вам сделают очень заманчивое предложение, связанное с работой, рассмотрите его со всех сторон, но не давайте в октябре четкого ответа!

Тельцы несколько запутались в своих долгах, приходится посещать банки и разбираться с кредитами, в чем-то вас могут обманывать. Но Тельцов не проведешь, вы прекрасный финансист.

Личная жизнь как-то замерла на месте. В ней не происходит ничего интересного, но возможно, вы и сами ни к чему не стремитесь. Вам в большей степени хочется покоя и уединения, чем шумных вечеринок и флирта. Но вот в конце месяца ситуация может измениться самым неожиданным образом и вас удивить.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы полны радужных надежд, дела у них и так шли неплохо, но этой осенью, похоже, перед вами открываются новые перспективы! Вы давно заняты поисками работы, которая вас бы полностью удовлетворила, и была бы к тому же интересна. И такое предложение может поступить в октябре. Вы сразу почувствуете свою значимость, и настроение поднимется.

С Близнецами приятно общаться, вы открыты, и еще легче, чем обычно, идете на контакты. В романтической стороне жизни вам тоже хочется приключений. Возможны встречи, которые не продлятся долго, но принесут массу положительных эмоций. Но серьезных перемен пока не наблюдается, если у вас есть семья, постарайтесь во всем угождать супругу.

Самый конец октября может пройти в какой-то поездке, она будет приятной.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки очень расточительны, что для них, в принципе, не характерно, и сами удивляются, с какой легкостью могут тратить деньги. У вас есть определенная цель, к которой вы давно стремитесь, но этой осенью реализовать ее явно не удастся. Попытайтесь уменьшить траты на покупки одежды, продукты, вы это сможете сделать!

В семье у Раков могут решаться вопросы, связанные с переменой места жительства. Вы серьезно думаете об ипотеке или обмене квартиры. Торопиться не стоит, но и совершенно откладывать не дело.

Эмоционально Раки сейчас весьма спокойны, небольшие конфликты с мужем бывают, но в целом в доме царит взаимопонимание. В октябре неплохо было бы начать чему-то учиться, пойти на курсы, развить свое хобби, это доставит удовольствие.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы прекрасно отдохнули летом, набрались сил и энергии, а теперь их ждут важные дела. Будет несколько поездок, если ваша работа связана с командировками, вы востребованы, и решаете очень важные вопросы.

Львицы замечают, что у них наконец-то начинает улучшаться материальное положение, и это наводит на интересные мысли. В самом крайнем случае вы готовы вложить деньги в бизнес, и наконец-то заняться чем-то своим. Но, естественно, об этом никому рассказывать не стоит, прежде чем уходить со стабильной работы, важно тщательно все продумать.

В личной жизни Львицы лидируют, муж стал к вам прислушиваться. Небольшой роман возможен в середине месяца, вы пользуетесь вниманием мужчин и как всегда привлекательны!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы любят осень, у вас как будто бы открывается второе дыхание! Заранее распланируйте весь месяц, как вы и привыкли делать, и тогда дела действительно будут двигаться быстро.

Особенно удачен октябрь для Дев, имеющих собственное дело. Можно подумать о его расширении и набирать сотрудников. Сейчас отношения с партнерами – ваша самая сильная сторона. Вы интуитивно чувствуете, чего можно ожидать от каждого человека.

В октябре Девы не думают об отпуске, но может получиться, что вам подвернется очень выгодное предложение, от которого просто невозможно отказаться. Поездка может пройти с подругой, вам можно просто позавидовать. Девы готовы помогать детям, но сейчас они требуют от вас слишком многого, вы ссоритесь. Держите себя в руках!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов переменчивое настроение, и скорее всего, это связано с неудовлетворенностью личной жизнью. Вы запутались в своих чувствах, зашли в тупик, и все равно не можете принять окончательного решения! Если дела идут так плохо, лучше просто расстаться, и это вам самой принесет облегчение.

Тем более, что октябрь очень богат на новые знакомства в самых неожиданных местах. Элемент случайности будоражит Весов, обычно у вас все более предсказуемо.

С работой небольшие заминки. Вам могут задерживать зарплату, и в тоже время нагружать больше, чем обычно. Весы не конфликтуют, но начинают рассылать резюме, чтобы самой что-то изменить в жизни. И это возможно уже этой осенью.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы осенью проявят не лучшие качества своего характера. У вас в душе поселилась ревность, и она ищет выхода! Вы буквально преследуете своего мужа или любимого человека, не стесняясь в методах и выражениях. Язвительность может испортить любые отношения, и вам важно об этом помнить. Можно просто остаться одной, и тогда осень станет для вас испытанием.

Переключитесь на что-то интересное, что давно вам не давало покоя. Это может быть и фитнесс, и занятия йогой, в общем, все, что приведет вашу нервную систему в порядок.

Скорпионы неохотно ходят на работу, вам и там мерещатся недоброжелатели, вы наблюдаете за ситуацией, но иногда можете вступать в открытые конфликты. Сложный месяц, ищите в жизни позитив!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Для Стрельцов октябрь не самый простой месяц в году, и вы можете это почувствовать сразу. Основные проблемы могут коснуться работы, где происходят перемены – сокращения сотрудников, в первую очередь, и Стрельцы чувствуют, что ситуация может распространиться и на них. Вы невольно начинаете нервничать и совершаете одну ошибку за другой.

Попробуйте поговорить с друзьями, именно они могут помочь вам найти новое место работы.

Дома Стрельцы чувствуют приближение грозы! Супруг совершенно вышел из-под контроля, и делает только то, что хочет, не прислушивались к вашим просьбам. Да и дети доставляют неприятности, с ними нужно постоянно проводить нравоучительные беседы. Вы ждете, когда жизнь изменится в лучшую сторону!

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов в течение месяца могут меняться планы. Вы любите стабильность во всем, и то, что ситуация выходит из-под контроля, вас, конечно же, раздражает. Но все действительно зависит от ваших партнеров, причем, не только дома, но и на работе. Могут быть совершенно неожиданные поездки, и вы окажетесь далеко от дома в самый неподходящий для вас момент!

Любовь внесет огненно страстные окраски в похолодания осени,чем сильно скрасит напряжение от дискомфорта в вашей жизни ненужных людей.

У Козерогов есть возможность удачно оформить кредит, не упустите такую возможность, если вы давно задумывались о крупной покупке. Но делать это нужно в проверенных организациях, с людьми, которых вы давно знаете.

Вторая половина месяца вносит еще больше перемен в жизнь, и связаны они с родственниками, которые могут приехать совсем неожиданно.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи
всегда пребывают в ожидании чуда, и с ними действительно могут происходить вещи, которые не происходят с другими людьми. Осень пока не принесла вам серьезных перемен, но в октябре готовьтесь к совпадениям, случайностям, они будут происходить постоянно.

Один неожиданный звонок может перевернуть всю вашу жизнь! А вот в какую сторону все повернется, решать вам. Будем надеяться, что Водолеи проявят разумность, и не навредят сами себе, чем они, безусловно, постоянно страдают.

Личная жизнь – очень чувствительная сторона жизни, малоудавшаяся, и больше всего эмоций вы тратите именно на нее!

В октябре Водолеи могут что-то конкретно поменять на работе. Причем, произойдет это не по вашей инициативе, и может слегка раздражать. При этом денег у вас пока больше не становится, да и в октябре вы весьма расточительны.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Для Рыб наступление осени, и особенно октября, может быть связано с сильным эмоциональным кризисом, и если вы не возьмете себя в руки, впоследствии это отрицательно скажется и на здоровье. а для многих это уже ударило по здоровью и достаточно сильно.

Несчастная любовь, отсутствие взаимности или измена любимого человека – все это буквально преследует бедных Рыб. Вам просто необходимо прийти в себя и на что-то переключиться! Вряд ли вас отвлечет работа, а вот постараться взять незапланированный отдых и куда-нибудь уехать, это бы пошло вам на пользу.

Рыбы совсем не хотят заниматься спортом, и это приведет к тому, что вы легко наберете лишний вес, ведь все стрессы заканчиваются у Рыб лишними калориями. Конец октября вас несколько успокоит, вы постепенно приходите в себя!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.perfectlady.ru/article-102837.html| Просмотров: 714 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: гороскоп, ПРАВИЛЬНЫЙ., Хороший, октябрь., на | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 2
Bogdaniwj, MeztitaFugs


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+