Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 11:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4719]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4512]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1270]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4329]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2045]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25091
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1745
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Секретные материалы. Битва за Москву. Подольс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 9 » Карен Бишоп. Быть Полностью Готовым



Если мы не готовы полностью, наши новые реальности и новые связи просто разрушатся и сгорят. Что, в таком случае, означает быть полностью готовым?

1. Нам нужно отпустить желание носить все шляпы, или перестать верить, что мы имеем больше одной работы, так, чтобы мы могли быть открытыми и позволять другим делать их часть. Это означает отпускание делания всего своим способом, или желания полностью делать шоу самому. Если мы соединяемся с другими, кто теперь вибрирует выше, мы почти всегда имеем сходное видение, поскольку то, что осталось после столь многих прочисток и высвобождений, - это одно общее, выше вибрирующее видение.

2. Мы должны высвободить и очистить так много, что единственное, что останется, это наши подлинные и аутентичные «я», с фокусом на одном конкретном даре или вкладе внутри нас. Как старые и древние души, которые были везде, мы имеем много даров и талантов. Но есть один главный, или хотя бы совсем небольшой список. Короткое замечание: Дальше в этой книге будет информация о дарах и талантах для витрин, что отлично от даров и талантов для новых сообществ, поскольку в основном, хотя и не всегда, они различны, и мы нуждаемся в обеих разновидностях.

3. Нам нужно тотально и полностью ВИДЕТЬ наших братьев и сестер, и то, что нас окружает, прежде, чем мы можем соединиться друг с другом. Я не могу рассказать, как часто в прошлом, когда я вступала с кем-то в партнерские отношения, или возможно, в группу, признавая дары и таланты других, ведь они были неотъемлемой частью целого, и имела безуспешный опыт, потому что больше никто так не делал. Я часто оказывалась выброшенной, наряду с неприятием и отрицанием моей части, потому что некто мог видеть только свою часть, и верить, что это и было вообще все. Когда мы слишком фокусируемся на собственной части или вкладе, или слишком полны себя, мы можем очень легко поверить, что мир вращается вокруг нас, и что кроме этого ничего вообще нет. Я видела это снова и снова. Мы должны понять, что мы существуем внутри целого, а не бесконечно внутри себя.

4. Мы должны стать самодостаточными, прежде чем сможем собраться как устойчивая группа. Как бы странно это ни звучало, мы должны быть в состоянии позаботиться о себе, и иметь опыт удовлетворения всех наших нужд, прежде, чем сможем войти в сообщество. Это означает, что мы должны быть в состоянии поддерживать себя через наши витрины, одновременно делая вклад в наши новые сообщества, так, чтобы мы вошли в них не с целью заботы о себе и удовлетворении своих нужд. Другими словами, мы нуждаемся в суверенитете прежде, чем можем стать частью целого.

5. Мы нуждаемся в полном отсоединении во всех отношениях от старого мира, старой реальности, и всего, что тянет нас назад и вниз. Мы должны быть свободны и очищены в наших энергиях. Это не означает, что мы больше не взаимодействуем со старым вовсе, поскольку нам все еще нужно с ним иметь дело, чтобы выжить. В итоге, мы будем тотально самодостаточны как сообщество, но пока мы полностью не переместимся в пространство, где нет нужды в деньгах, нам все еще придется возвращаться некоторое время, но только не надолго и с определенными целями. Туда, очень быстро там, и затем обратно домой. Чтобы быть готовыми к сообществу, мы должны оставить многое позади и отпустить большую часть всего, чтобы начать заново. (Это звучит, как странный и нездоровый культ! Ауч!).

Что мы должны отпустить, так это вещи, которые больше не соответствуют нашей новой и высшей вибрации, поскольку нам нужно быть свободными, чтобы сфокусироваться на новом и присутствовать там.
Это лишь несколько моментов, в которых мы действительно должны быть готовыми для жизни в сообществе. Каждое сообщество будет иметь свою собственную определенную задачу, с тем, чтобы каждый член или резидент вкладывался в эту цель через свои собственные индивидуальные дары и таланты… или задачи. Некоторые сообщества будут буквально постоянным местом жительства, а другие - просто включать в себя людей со схожим видением или задачей, которые будут собираться вместе, когда того потребует дело. Как будет выглядеть ваше конкретное сообщество, и какова будет его задача? И будет ли у вас больше одного сообщества?

Задача и Устойчивость

В высших сферах все имеет особую задачу. После того, как душа очистилась и высвободила все, что не соответствует его/ее подлинному и аутентичному «я», все, что остается, это золотой слиток или высшее «я», с полной определенностью, и конденсированной и чистой энергией задачи.
Часто я слышу, как люди говорят, что их цель – это любовь. Конечно, это - наивысшим образом вибрирующая задача и всеобъемлющая тема для энергии, которая существует внутри. Но в этих рамках существует также и иная задача, и эта задача отдельная и особая у каждого из нас.

Это то, почему мы создали одного ангела для определенной задачи, или того, кто вибрирует соответствующим образом, и другого ангела для другой задачи, и так далее. Мы можем звать Архангела Михаила для одних целей, и Гавриила для других. Когда временами я нуждаюсь в совете, я зову нефизическое существо, которое специализируется на том, что мне необходимо узнать. Иногда я говорю со своим звездным компаньоном, и он просто отвечает, что это не его компетенция. Его работа, роль и задача, - присматривать за мной, и некоторые вещи просто не вписываются в то, зачем он здесь.



Мы можем ощущать, что наши друзья-животные здесь, чтобы любить нас, чтобы мы любили их, и, возможно, чтобы сделать наши жизни лучше, и наоборот. Это, в некотором смысле, всеобъемлющая или высшая задача в нашем собственном индивидуальном сообществе с собакой. Но в другом смысле, собака потеряла свою изначальную задачу для основной части себя. Величайшее желание здоровых собак – это быть с другими собаками. Это их естественное состояние. Они - коллективные животные, и прежде, чем стать домашними и иметь людей-товарищей, они знали очень хорошо, какова их задача.

У каждой породы собак также есть своя собственная индивидуальная задача. Некоторые – пастухи, некоторые – охотники, некоторые – защитники, как золотой ретривер. И они все имеют энергию разных уровней взаимодействия. Из-за того, что у собак отняли их изначальную и аутентичную задачу, они стали перенимать энергию своих хозяев, и в итоге стали любящими губками, трансмутирующими энергию, которая их окружает. Есть множество поведенческих проблем с собаками из-за того, что они были удалены из своих естественных условий и подлинных и аутентичных задач.

Кошки, конечно, тоже были одомашнены, даже хотя многие из них очень легко и комфортно живут дикими, как могут и собаки. Я люблю видеть, как моя кошка бегает за бабочками, прыгает на кузнечиков, скользит по диким лужайкам и просто сидит и смотрит на горизонт. Это ее естественные состояния бытия.

Мы потеряли нашу чистоту задачи на планете. Восстановить планету и ее обитателей к изначальному состоянию их чистой задачи – это часть сути процесса вознесения.

Когда мы теряем из виду нашу задачу, может последовать путаница и хаос. Энергия должна знать, куда двигаться. Ей нужно направление. Ей нужен клей, чтобы держать ее вместе. В прошлом мы могли использовать философию, чтобы собираться вместе, и позволять задаче раскрываться самой по себе, но теперь, поскольку мы развились и расширились, эти способы более не уместны.

Из-за того, что мы вычистили столь многое, в отношении плотных энергий, и энергий, которые больше не нужны, мы теперь остались с очень особыми энергиями, которые определенны и специфичны. Позволение вещам обретать форму самим по себе исходит из состояния «Я не знаю, и что-то, знающее больше меня, теперь может взять руководство». Это состояние говорит: «Мне нужно уйти с дороги, иначе мое эго будет править балом». Это то, как мы создавали в прошлом, по той простой причине, что мы имели много больше эго или плотной энергии внутри нас в то время.

Энергия нуждается в том, чтобы знать, куда идти. Она должна иметь направление. И больше уже не время «позволения» вещам принимать форму, поскольку теперь мы знаем гораздо больше о выше вибрирующих способах, и мы теперь более соединены с нашими душами и с источником, чем когда-либо прежде. Мы теперь гораздо больше у руля, чем раньше. То, что в нас осталось, знает, куда оно хочет идти. Надеюсь, мы многому научились и теперь готовы создавать нечто гораздо высшего порядка… и создавать это мы будем с дарами наших подлинных и аутентичных «я».

Да, будут моменты, когда мы будем хотеть сдаться и отпустить, и просто позволить, или даже ждать, когда к нам придет идея. Вещи еще не вполне выстроены на пути, в отношении творения исключительно из наших собственных желаний сейчас, поскольку мы все еще имеем плотную энергию или эго в нас, но сейчас ее в нас гораздо меньше, чем было в прошлом. Делание себя маленькими из-за того, что мы боялись, что наши эго возьмут верх, не служило этой задаче, и в действительности исходило из большущего эго! Если мы выбираем этот путь, мы будем отрицать планету и все вокруг нас, удовольствие быть теми, кто мы есть, и то, что мы пришли вложить. Творение сейчас включает очень естественную и спокойную связь с нашими подлинными и аутентичными «я», и якорение в этой энергии всегда будет размещать нас в комфортной и безопасной колее.

Это тонкая грань в отношении так называемого эго. Есть и другой нюанс, он имеет отношение к «быть» вместо «делать». Чем выше мы вибрируем, тем больше мы начинаем созидать просто бытием. Энергии, окружающие нас тогда, свидетельствуют о том, чем мы являемся. Когда мы помним и знаем нашу задачу, или нашу страсть, то, что мы делаем и чем являемся, становится вроде бы не важным, и события легко, без усилий начинают складываться вокруг нас.

Задача – это также и неотъемлемый каркас для структуры семьи. Если каждый член семьи осознан в своей задаче, или дарах и талантах, и несет их на витрину, чтобы соединяться с другими членами семьи, результатом будет прекрасно отлаженный механизм. Каждый будет выполнять ту работу, в которой он – лучший, или которой наслаждается больше всех. И с каждым членом семьи, вкладывающим наравне с другими, устойчивая структура семьи наверняка будет легко достигнута.

Когда мы понимаем, какова задача каждого члена семьи, или души рядом с нами, мы тогда можем почитать их за то, кем они являются и уступать им, когда их задача или особая энергия в этом нуждается. Это то, почему так жизненно важно ВИДЕТЬ друг друга, также как и уважать и почитать то, что принесла с собой на эту планету каждая душа.

Когда все в окружающем нас пространстве это понимают, это работает. Если нет – не работает. Это то, чем я упоминала ранее, о видении других в то время, как другие не видят меня. Мы не можем делать это в одиночку. И снова, это то, почему мы нуждаемся быть вместе сейчас, как никогда прежде.
Должны ли мы напрягаться и бороться, чтобы определить нашу задачу? Будем ли мы навсегда потеряны, если не знаем, какова она? Это абсолютно необходимо – иметь такую информацию в себе?

Часто мы обычно бываем в нашей задаче, даже если можем сознательно этого не понимать. Знание нашей задачи просто служит для сознательного подтверждения этого.

Наша задача всегда будет обнаруживать себя, даже если мы сознательно не выбираем найти ее. Наша задача – это то, что мы всегда обнаруживаем себя делающими, когда присоединяемся к группе, например, или даже то, к чему мы всегда возвращаемся во времена кризиса, ведь наши подлинные и аутентичные «я» - это наши зоны комфорта. Наша задача – это то, что мы делаем так естественно, без усилий с нашей стороны, и то, что другие часто просят сделать для них, поскольку у них такой способности нет. Наша задача – это то, что мы приносим в группу, а также то, как мы приносим это в группу. Наша задача – это нечто, чего мы просто не можем не делать. Это всегда здесь, и редко уходит. Наша задача относится к тому, как мы видим вещи, к фильтру, через который мы всё воспринимаем. И редко мы видим или знаем нашу задачу сами, несмотря на то, что все вокруг нас знают, и это такая большая часть того, чем мы являемся, что мы делаем, даже не понимая, что воплощаем это. Мы обычно верим, что каждый имеет эту способность, ведь это приходит так естественно для нас, и не понимаем, что это не случайность.

Мы несем нашу задачу в себе очень долгое время. Она была, когда мы родились, и иногда мы должны были ее отключать, поскольку ей еще не время было проявиться. Наш золотой слиток и сокровище нашей задачи было бережно заперто, или возможно, использовалось время от времени, но просто не признано. Или, возможно, оно проявлялось и уже признано к настоящему моменту, и если это так, мы знаем об этом, поскольку чувствуем себя ах какими выровненными и завершенными, когда мы в этом особом пространстве. Оно может прийти, чтобы послужить нам любым способом, и может также служить, чтобы поддерживать нас на плаву в эти времена путаницы, хаоса и великой утраты.

Наша задача – это наш путеводный свет, или северная звезда, и то, с чем мы больше всего резонируем. Это то, что мы можем удерживать, когда, кажется, ничего больше не осталось. Можем ли мы иметь слишком много нашей задачи? Да, можем. Я помню однажды рассказанную мне историю об астронавтах, которым нужно было устройство для писания в космосе. США вложили кучу денег, чтобы разработать ручку, которая может писать при нулевой гравитации. Русские, со своей стороны, просто решили использовать карандаш.

Из-за того, что мы воплощаем гораздо больше энергии теперь, чем когда-либо прежде, энергия нашей задачи может стать слишком преувеличенной и почти чересчур большой. Таким образом, мы можем соблазняться использовать ее при любой возможности, поскольку это то, чем мы сейчас становимся. Наша задача нуждается в том, чтобы быть примененной, когда она нужна, и когда нас призвали. Мы можем предлагать ее, или, возможно, спрашивать, нужна ли она, но это никогда не хорошая затея – пускать ее в ход в ситуациях и по отношению к людям, когда эти ситуации и люди не просили нас об этом. Люди просят о помощи, когда нуждаются в ней. Они просят, когда готовы принимать. Они просят, когда знают, что они не могут выполнить эту определенную задачу самостоятельно. Они просят, когда могут «видеть» нас и то, что у нас имеется предложить. Оставшуюся часть времени нам нужно просто наслаждаться собой, заниматься своими делами и играть вместе. Нам не нужно быть «включенными» постоянно. И это то, где наша другая задача – любить, приходит. Чем выше мы вибрируем, тем больше мы понимаем, что играть и любить – это то, ради чего вообще всё.

Если мы становимся чрезмерными в нашей задаче, она тогда становится переразвитием. В нумерологии, например, энергия единицы может создать личность, которая идет впереди, независимую, создающую новую территорию, и так далее. Но слишком много этой энергии создает личность, которая не знает, как взаимодействовать с группой, которая упряма до точки, где не может позволить предложений от других, и так далее. Эта энергия единицы идеально должна применяться, когда она нужна. Оставшееся время мы должны просто наслаждаться собой и теми, кто окружает нас, веселым и радостным способом, просто оставаясь вместе с группой. Тогда нет энергии, которая доминирует и преобладает над другими.

Так часто я видела на этой планете, и дивилась тому, сколько страдания бывает от нехватки чего-либо, когда всегда есть абсолютно всё, что нужно прямо сейчас. В плотной энергии, превалирует разделение. Когда мы в плотности, может быть не только трудно видеть через все эти стены и барьеры, но мы даже не можем видеть, что правильно для нас; мы не можем видеть через туман.

Если мы собираем себя как индивидуальные души и индивидуальные энергии, это поставляет все необходимые ингредиенты, тогда мы всегда можем поддерживать себя абсолютно без проблем или усилий. Один дар за другим вкладывается и создает целое. Если мы, в конце концов, доходим до точки, где мы знаем и помним, что земля имеет все, что поддержать нас, и мы используем ее дары мудро и уважительно, наряду с дарами космоса, тогда все наши нужды всегда будут удовлетворены.

Теперь то, что мы воплощаем, содержит гораздо больше энергии источника в себе, это энергия «нас», которая сведет нас вместе и создаст новую реальность. Эта высшая энергия больше не прибывает сверху или извне, как это было в прошлом. Чего многие из нас не видят и не понимают сейчас, так это то, что невероятно высоко вибрирующая энергия ждет, чтобы быть созданной через связи друг с другом, поскольку это способ выше вибрирующей реальности.

Вы замечали, как вещи ощущаются лучше, когда мы соединены с кем-то? Вы замечали, как вещи манифестируются и всё происходит очень быстро, когда мы соединены с кем-то? Вы замечали, что хотя вы можете сознательно этого не выбирать, вы оказываетесь удалены от тех, кто тянет вас вниз и забирает вашу энергию, поскольку мы теперь очень связаны с теми, кто самодостаточен, и очень готов к своим новым связям с другими самодостаточными энергиями?
Сейчас действительно время собираться вместе как целое, и соединяться друг с другом выше вибрирующими способами, чтобы создать совершенно новую реальность на другой стороне.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://riguk.ucoz.ua/forum/29-467-1| Просмотров: 755 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: готовым, Карен, полностью, быть, Бишоп. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 1
Glubokovsih70


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+