Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 00:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 16 » Календарь Света. Препятствия на пути осознания собственной свободы.



Календарь света.
16 февраля 2016 года, вторник – логическое после вчера.

Влюбились? И пошли дальше – любить и дружить, созидать и творить. Небо вывело на нужную дорогу и Его поддержка теперь надолго.

Без удивления не обходится, так как предмет любви может оказаться вполне себе пока «неживым», а игрушкой, камнем драгоценным и не очень, либо и вообще – делом, занятием, хобби. Такая себе шутка юмора, но абсолютно «замешана, сварганена» на любви))).

Поэтому 666 в сутках нас вовсе не пугают, они плавно перетекают в — мастер «золотые руки», в ремесло, в талант. Зато материальность процесса эти 666 подтверждают; денежек прибавляют.

То есть мы – на грани миров, проникновений, метаморфоз и парадоксов.

Многогранность талантов, многоликость образов! И! – так с нами говорит вечность, если сказать пафосно, или просто – задел на светлое будущее.

Характер напористый в помощь.
5/1 – мы – превратились во «всё внимание», энергофон с креном в духовность.

Замечательности вторника, господа увлекающиеся!

Светлана Чкония

***********

Тенденции ума
15.02.2016 21:27

То, что человека надежно удерживает от освобождения, — это способность, давать оценку свойствам, которые он интерпретирует в себе, как препятствия на пути осознания собственной свободы.

Есть то, что никак не хочет покидать его природу.

Даже пройдя путем разтождествления к своему Истоку безличного существования и став полностью осознанным, он не может сказать, что находиться в состоянии стабильного покоя. Присутствует чувство неудовлетворённости и не законченности.

Человек полностью осознает весь свой мыслительный процесс, но самого успокоения ума не происходит. Любая мысль является следствием состояния оценочности, беспокойства и поиска.

Причиной этих качеств ума, являются тенденции ума. Только обострив свою осознанность можно обнаружить их.

Первое, что в нас было внедрено — паттерн оценочности, умения давать негативный оценку своим действиям и своим состояниям. Первое чему мы научили свой ум – это мыслить негативно.

Если бы мы продолжали жить только в сознании правильности, радости, позитивности всех действий, то мы просто не сумели бы создать свой опыт..

Для того, что создавать различия дуальности первое, что мы должны были начать делать, это оценивать – каждую вещь, каждое действие, все сущее..

Паттерны (самсары ума) являются основой поддерживающие их живучесть, как грибница у гриба. Пока грибница существует, новые грибы (то есть мысли) будут нарождаться. Осознанием ты его срезаешь, не даешь ему роста.

Но не уничтожив сами грибницы, оставляешь сами тенденции, они беспрестанно дают импульс к рождению все новых мыслей, а от них идут продолжения в эмоцию и чувство..

Первый основополагающий паттерн, первая спора самой грибницы – Оценочность, Негативность оценивания происходящего. Она является основанием всех остальных паттернов

— Я не могу

— Я не умею

— Меня не любят, Я никому не нужен ( Состояние отверженности)

— Я несчастен

— Я одинок

— Чувство вины и стыда

Эти патерны заключены в самом его сознании. Они не являются ярким и четко ощущаемым переживанием, блоком, от которых мы прежде очищали себя. Они являются практически неуловимыми.

Это программки внедренные в наше сознание перед началом дуального опыта. Находящиеся в тонкой мембране, отделяющей наше сознание от единого поля сознания Истока.

По мере очищения ума мы все более входим в согласие с самим собой, обретаем Себя. Через разтождествеление и принятие, прекращаем подавать энергию в рост гриба, начинаем осознавать сам механизм роста.

Когда рост прекратился, остается само сознание, но мы по прежнему не можем сказать, что на этом всё и пробуждение свершилось. Не чувствуем себя свободными, так как постоянно появляются новые побеги мысли..

Ведь сама грибница не видима, так как она находится в почве, земле, то есть в сознании и практически составляет единую с ней природу..

И потому человеку очень трудно их обнаружить. И потому он находится в состоянии томления, периодически остро переживаемого или тлеющего в нем.

Просветление происходит когда индивидуальное Я настолько расширилось в своей осознанности, что взрывает мембрану изнутри и свет истинности поглощает все его состояние, но на это могут уйти долгие годы.

Но можно и самому себе помочь если исследуешь саму природу мембраны – скорлупы и знаешь что в ней искать, само вещество и что связывает между собой частички этого вещества.

Поняв это, ты значительно ускоришь свое пробуждение и возвращение радости в тебя!

С Любовью!

Олег Сахаров (ОЛМАТ)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://www.olmat-69.com/news/tendentsii-uma/ *********| Просмотров: 816 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: календарь, света., Свободы., осознания, на, препятствия, пути, собственной | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 28
Пользователей: 27
Сейчас комментируют: 1
geneyi16


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+