Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 17 » Календарь Света. Письмо Эйнштейна дочери о мощном генераторе любви.



Календарь света.
17 февраля 2016 года, среда – итоговое.

На сей раз подведение итогов соединяется с переменами.

Перемены будут происходить дуплетом, сразу двух зайцев одним выстрелом – легко, или, в противовес – ни одного не поймаешь)); или изменил тут, а там автоматически само всё и поменялось.

К тому же «думай потом делай» может шикарно подшутить путём «сделал и задумался».

Именно для этого случая в сутках удобно расположилась вибрация – плодотворного уединения; но вероятно зависание, остерегайтесь.

11111 и 77 – чудесное сочетание для достижения запланированного, понятно куда идём и зачем. Независимость ума и свобода волеизъявления – высокая.

Удача! Ноль!…(для осведомлённых понятно)))). И конечно – лидерство, инициативность, оригинальность, «молитвы слышимы».

Ангелы рядом.

6/2 – энергофон немного напрягает, но мы привыкшие, хоть зима на исходе, и год високосный, а у кого и февральская депрессия; занудам фора)))).

Удачной среды, господа хорошие!

Светлана Чкония



Письмо Эйнштейна дочери.

«Когда я предложил Теорию Относительности, очень немногие понимали меня, и то, что я открою тебе сейчас для передачи человечеству также будет сталкиваться с непониманием и предрассудками в мире.

Я прошу тебя сохранять письма так долго, как это необходимо, года, десятилетия, пока общество не будет достаточно развито, чтобы принять то, что я объясню ниже.

Существует очень мощная сила, которой, до сих пор наука не нашла официальное объяснение.

Это сила, которая включает в себя и управляет всеми остальными явлениями, работающими во Вселенной. Эта Вселенская сила ЛЮБОВЬ.

Когда ученые искали единую теорию Вселенной, они забыли самую мощную невидимую силу. Любовь есть Свет, который просвещает тех, кто даёт и получает его. Любовь это притяжение, потому что это заставляет некоторых людей чувствовать влечение к другим.

Любовь это сила, потому что она умножает лучшее, что в нас есть, что мы есть, и позволяет человечеству не быть погруженным в слепой эгоизм. Любовь разворачивается и показывает. Для Любви мы живем и умираем. Любовь есть Бог, и Бог есть Любовь.

Эта сила все объясняет и дает смысл жизни.

Это переменная, которую мы игнорировали слишком долго, может быть, потому, что мы боимся Любви. Чтобы понять Любовь, я сделал простой замен в моем самом известном уравнении.

Если вместо Е = mc2, мы признаем, что энергия, чтобы исцелить мир может быть получена через любовь, умноженная на скорость света в квадрате, мы приходим к выводу, что любовь является самой мощной силой там, потому что это не имеет пределов.

После провала человечества в области использования и управления другими силами вселенной, которые повернулись против нас, это крайне необходимо, чтобы мы питали себя другим видом энергии …

Если мы хотим, чтобы наша цивилизация выжила, если мы хотим найти смысл в жизни, если мы хотим, сохранить мир и каждое разумное существо или чувствующее существо, Любовь один и единственный ответ.

Возможно, мы еще не готовы, чтобы сделать «бомбу любви», устройство достаточно мощное, чтобы полностью уничтожить ненависть, эгоизм и жадность, все то, что опустошает планету.

Тем не менее, каждый отдельный индивидуум несет в себе небольшой, но мощный генератор любви, энергия которого ждет, чтобы была освобождена.

Когда мы учимся давать и получать эту энергию универсума, дорогая Lieserl, мы подтверждаем, что любовь побеждает все, и способна преодолеть все, потому что любовь это квинтэссенция жизни.

Я глубоко сожалею, что не смог выразить то, что находится в моем сердце, которое тихо стучит для тебя всю жизнь. Может быть, это слишком поздно, чтобы извиниться, но время относительно, я должен сказать тебе, что я люблю тебя и благодаря тебе я достиг окончательного ответа!

Твой отец,
Альберт Эйнштейн.»

Елизавета Борухова (США) перевела с английского с разрешения дочери Альберта Энштейна





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://5dreal.com/2016/02/16/календарь-света-письмо-эйнштейна-доч/| Просмотров: 845 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: календарь, эйнштейна, света., любви., генераторе, мощном, дочери, письмо | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
Lada07


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+