Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 00:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Календарь Света на 2017 год



Кратко: ломка старого мира!

Календарь Света на 2017 год от Светланы Чкония.

Порог года. Мы у входа в Звездолёт, который отправляется в 2017 год. Отваливающаяся ступень «Декабрь» тщательно готовит нас к предстоящему долгому полёту.

Вибрации Декабря практического действа совпадают с задачами следующего года. Такая себе эстафета, репетиция, подготовка, чтобы не было шока))). И это невзирая на существенно разные задачи 2016 и 2017 годов, один «донашивает» глобальный характер, другой буквально зачинатель, родитель всего нового, пионер.

Немного о ключевом Декабре.

Мы уже почувствовали его хладное дыхание, когда земля достижений буквально уплывает из-под ног, куда-то улетучивается уверенность в завтрашнем дне. То, что ещё вчера казалось значительным продвижением к цели, вдруг испарилось. Надежды сменились сомнениями и поиском пути.

Наша безмерная настойчивость упирается в кажется беЗконечное преодоление трудностей, которые берутся из ниоткуда; кто их печатает? И наша задача быть в позиции низкого старта и рвануть в неизвестность в любой момент. Время не способствует проникновенности, получению интуитивных озарений, зато приветствует активность, оригинальность и реалистичный взгляд на вещи.

Выбор пути следования будет зависеть от того, насколько трезво, честно и рассудительно мы взглянем на события текущего времени, и тогда картина мира преобразится, разрозненные факты выстроятся в стройную систему. Да, всё направлено, конечно, в будущее, все мысли там. Но ведь мы на переходе, который, как известно, в тонких планах совершается быстрее, чем на физическом уровне.

Кодовая тягловая сила Декабря именно в том, чтобы мы учли фактор и сонастроились на светлость будущего. Итак, посмотрим на 2017 год сквозь призму нумерологического увеличительного стекла.

Кратко: ломка старого мира! – раз; построение всего нового и свежего – два!

Цикличные масштабные изменения. Охват – глобальный. Качество – категоричность. Возможность выбора – нет, неизбежность. Скорость – максимальная. Направление – снизу вверх. Ну и предположительные восклицания – а-а-а, ах, ох, ух ты.

Пришло время вспомнить всё: что было; что не свершилось, а могло бы; что мечталось, но увы. И мы, отягощённые всеми этими, часто нежелательными деталями судьбы, ступаем на территорию активного реагирования! Риск-менеджмент отдыхает в сторонке, покуривает, посматривает, учится).

Что мы со всем этим делаем?

Думаете горюем, впадаем в грусть и печаль? Как-бы не так! Мы разводим костёр и смело, с азартом сжигаем это навсегда! Это последняя процедура со всеми нашими страхами, неудачами и прочим ментально-душевным хламом. В огне с тройственными языками пламени происходит метаморфоза преображения.

Первопричины рождают шанс, начало, старт новой жизни. Весь потенциал получает возможность реализации, импульс роста. Уже сам по себе. Концентрированная энергия приобретает летучесть и умение планирования. Планирование не от слова план, а по аналогии — планирование в движущихся воздушных массах.

Поддержка Солнца, как источника жизни на Земле гарантирована. Наши действия, слова, утверждения будут повторяющимися, часто с окраской агрессии.

Да, нас будут порицать за упрямство, настойчивость, убеждения, но только те, кому есть что скрывать, кто не шагает в ногу с духом года. Такие люди в полной мере на собственной, грубо говоря, шкуре ощутят разрушительность текущих событий. Бумеранг их злых намерений и поступков прилетит вовремя и в цель – в лоб. И это не ускользнёт от нашего взора.

Волна, нет, цунами перемен накроет не только единичные личности, но и более крупные сообщества до стран включительно. Там и претензии, и аппетиты превзойдут все мыслимые и немыслимые ожидания, но и разрушения поразят масштабом и скоростью!

Зато смело можно утверждать: наконец-то, и всё к лучшему. Произойдёт резкое увеличение людей-носителей высшего знания. А также обмен информацией приобретёт крупный размах и большое влияние на умы людей.

Есть и обратная сторона, как всегда, — замыкание, отгораживание от реальности, уединённость, фобии, а это опасно, можно не успеть, отстать, потом наверстать будет почти невозможно, человека откинет далеко назад и пройти по ступеням будет очень тяжело, практически нереально; безумный аскетизм и/или вынужденный.

Нашими руками станет действовать Бог.

Поэтому «купите хотя бы лотерейный билетик». Вырисовываются заманчивые перспективы. Появляются новые идеи и начинания. 2017 — самое время приступить к реализации всего задуманного! Вовлекают? Вовлекайтесь. Большая вероятность того, что любые добрые начинания будут успешными и принесут радость.

Перемещения в пространстве идут с завидной регулярностью, перевести дух удаётся нечасто; чемодан/сумка/саквояж практически наготове к дороге всегда.

Не избежать и сплетен, клеветы. Особенно тех, которые тянутся из прошлого и далёкого прошлого. Зато они все играют роль в разбирательствах, поиске правды и сути происходящего на сей момент. И, поверьте, сюрпризов разного рода не избежать. События тоже пойдут стройной чередой и стремительно.

Время руководителей, директоров, глав, курьеров с «казённой надобностью», командировочных. А также оригиналов всех мастей, людей, имеющих непосредственное отношение к движению, креативу, и, как-бы банально не звучало, индивидуальному предпринимательству.

Риски: аварии, травмы, неожиданности неприятного толка. Предупреждён – вооружён: воспринимайте происходящее как вызов судьбы, принимайте мудрые решения. Помните, что одно должно умереть, чтобы родиться новому. Цикл!

Принимайте всё, как должное, мгновенно включайте это в свой регламент, тогда и продвижение к цели будет более-менее мягким. Другими словами – берите быка за рога.
Да, очень вероятны конфликты, разрыв отношений. Потеря всего, как угроза. Следовательно, не откладывайте принятие решений, не уходите от ответа, это не выход.

В то же время 2017 год на фоне непростых событий семимильными шагами идёт к счастью. Понятие родины, семьи, традиций докажут свою ценность, правда нетривиальными способами. Рождение детей, заключение браков, создание союзов станут отличительной и заметной особенностью года!!!

Также связи с заграничными партнёрами выйдут на уровень выше, «больше да лучше». Торговля пойдёт в гору и переплетётся с другими формами сотрудничества. Курорты приобретут новое звучание, потребность в них возрастёт у большого количества граждан. Расцвет индустрии отдыха!

Расстояния перестают быть непреодолимой проблемой даже для домоседов и не очень обеспеченных граждан.
Очищение многих сфер жизнедеятельности человека, в принципе. Новый этап развития уже имеющегося дела. Трудности могут испариться так же быстро, как и появились. Да, испытания на прочность никто не отменял, но совесть слышима как никогда.

Материализация задуманного.

Этот план буквально станет пчелиным ульем с пчёлами и, естественно, с мёдом. Оформление идей в контракты – легко. Комфорт, уют, красота, любовь идут красной нитью сквозь 2017 год! Возьмите себе в «ежедневник».

Инженеры, разные рукодельники уже почувствовали нарастающий интерес к своему труду, и он будет только нарастать. Особенно заранее придуманное получает прекрасную возможность увидеть жизнь. Всё оживляется.

Наше излучение зависит от нашего размаха и обоснованности. Увеличение сферы влияния! Игра началась. Всё или ничего – девиз года. Битва Добра и зла.

Мы – в Игре!!!

Поздравляю с приближающимся 2017 годом!
Ваша Светлана Чкония.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0?source=feed_text&story| Просмотров: 903 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: год, календарь, на, 2017, света | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Медведь
0

всё в кучу смешала грузинка..сплошь болтовня
Дата публикации: 20.12.2016 в 09:57
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+