Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 19.10.2021, 21:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5263]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8217]Здоровье,человек,красота [4981]История и культура [2548]Из жизни общества [2398]Из жизни животных и растений [1574]
Космос, астрономия [748]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [600]Предсказания,пророчества [1297]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [379]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15505
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

предотвратить деменцию

Ученик устроил стрельбу в российской школе

Разочарование от Xiaomi: оболочка MIUI 13 пос

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 28 » Каких женщин (девушек) избегают мужчины? Почему? Чего боятся мужчины?



Рассказывают психологи: Психолог Яна Вечерская: Не любят мужчины тех леди, которые уж очень на замужестве зациклены. Ну, подумайте сами: какому мужчине понравится то, что во сне прекрасном девушка мечтает увидеть двери Загса, а не его?

Мужчины обожают сначала как-то ухаживать, а потом продвигать отношения дальше. Кстати, некоторые из мужчин действительно умеют ухаживать восхитительно! Психолог Ольга Лешко: Каких избегают женщин мужчины? Тех, кто очень верит в Бога. Нет, дело вовсе не в том, сколько раз ходит женщина в церковь! Затронут и волнителен иной аспект совсем. Есть женщины, которые убеждены, что нельзя допускать секс до бракосочетания. Они так же и убеждены, что интим нужен лишь для процесса зачатия. У современности не такой взгляд на все это. Психолог Арина Милецкая: Естественно, мужчины избегают тех красавиц, которые переспали со многими мужчинами.

И не только из-за того, что задевает такая «реальность прошлого». Они и о состоянии своего здоровья безумно беспокоятся. Не хочется жить потом в постоянном страхе.

Психолог Маргарита Кадцин: Не могут мужчины любить тех, чья примечательность нулю равна. Есть так называемые «мышата серенькие», которые «стелятся» перед мужчинами, делают все, что они просят, потому что боятся быть брошенными. Мужчин такие женщины раздражают. По этой причине они их избегают.

Психолог Ангелина Хорошевич: Кого избегает сильный пол? Тех дамочек, у которых очень много парней знакомых и друзей. У мужчины мысли не успокаиваются по поводу того, что уйти может милая от него в любой момент к кому-то из того самого «френд – списка». Психолог Альбина Вербицкая: Тех, кто часто очень звонит – всегда будут избегать! Отсюда и вывод «напросился»: не стоит любимым надоедать звоночками. Есть такие личности, которые «трезвонят» по десять раз и чаще. В день! Представляете? Так лучше не делать.



Психолог Зинаида Ли: Сильных женщин они избегают! Не привыкли мужчины к такому. Повелось с древних времен, что мужчина – добытчик, а женщина – «очагохранительница». И нельзя «сломать» стереотипность, которая привязана к глубине истории. Мужчины любят ощущать власть! Психолог Дарья Ольская: Женщины, которые очень много выдвигают требований, не привлекут, а оттолкнут любого мужчину. Мера и предел должны присутствовать и в отношениях. Не каждый это помнит, и вспоминать желает.

Психолог Нина Курец: Избегают, обычно, девушек (женщин) своих друзей или знакомых. Боятся, что может симпатия возникнуть. И что-то делать, сопротивляться – сложно. Психолог Жанна Бортничук: Избегают слишком «легкодоступных». Такой тип женщин и доверия никакого не внушает, и опасения вселяет. Мужчинам, в каком-то смысле, с такими женщинами и неинтересно даже.

Психолог Зоряна Древницкая: Очень красивых девушек избегают. Недаром говорят, что красота – невероятно страшная сила. Избегают, поскольку боятся отказа. Отказ женщины – это очень унизительный «случай» для мужчины. И самооценка его падает порядочно, если женщина «нет» скажет. В общем, все это очень болезненно. Психолог Вероника Мерольская: Тех, которые закомплексованы очень. Настолько, что это не заметить нельзя. Страшно мужчинам с такими находиться.

Если девушка будет постоянно твердить, что она уродливая и непривлекательная – мужчина, рано или поздно, в эти слова поверит.



Психолог Татьяна Кобыляко: Тех, которые курят. Не все любят таких девушек и женщин. Особенно, если курит девушка много, и очень много. И не поймут они, что женщины так успокаиваются или «самоутверждаются».

Женщины говорят: Нина: Мужчины – самые закомплексованные люди! А от комплексов только мы их избавляем. Что они бы вообще делали, если бы не было нас, таких хороших? Татьяна: Нас избегать не нужно. Нужно научиться нас принимать такими, какие мы есть. Не каждый умеет. Тяжело. Все ищут идеальных. София: Сейчас скажу, каких нужно избегать парней (мужчин). Внимание, девчонки: Гадких. Вредных. Курящих. Пьющих. Занудных. Скучных. Неприятных. Неаккуратных. Странных. Обидчивых. Забитых. Глупых. Грубых. Наглых. Жадных. Хитрющих. Лживых. Корыстных.

О статье отзывы: Отзыв один (от Вики): Читала полностью, что делаю редко достаточно. Понравилась статья мне. Дам почитать еще кому-нибудь. Или просто похвастаюсь, что ее прочла, расскажу, что вычитала. Отзыв два (от Насти): Умница та девушка, которая список привела! Ну, вы поняли, о каком я списке сейчас. Он очень в глазки «бросается». Отзыв три (от Земфиры): Так…. Средненько. Мало мне! Пришлось искать еще что-то, дополнительно. Но, в целом, классно. Да, перевернула слова так, что и сама не поняла, что написала. Понимайте, как хотите, как угодно. Отзыв четыре (от Надежды): Хорошо психологи людей знают! Жаль, что не пошла на психолога. Выбрала не то, что мое. Зачем?

Не знаю. Думала, что это прибыльно. Нужно было идти учиться на ту профессию, к которой тянется сердце. Как же ошиблась! Второе «высшее» не потяну, потому что цены на учебу дико «подскочили». Жаль, что упустила момент. Что ж, ошибаться могут все. Отзыв пять (от Лауры): Моя оценка – десять. Не буду внимания обращать на меленькие «недоделочки». Статья – хорошая. Что еще нужно? Я и так бы не написала. И духу бы не хватило, и терпения. Ну, неусидчивая я. Отсюда – миллионы проблем. С ними мне не справится в одиночку. Точно! К психологам обращусь! Помогут они мне, знаю. Главное, чтобы нашла того, кто действительно называется специалистом не напрасно. Поищу телефон своего преподавателя. Он – великолепный психолог. Спасал меня уже от депрессии. И тут, думаю, он помочь мне сумеет. Не думаю, а даже уже уверена. Но не уверена, что номер мобильного отыщу! Сложно найти что-либо в комнате у меня. Ах, уж этот беспорядок творческий, никогда непрекращающийся! И с ним сложно жить, и без него жить не научилась. И как же быть тогда? Да, со странностями я, но от них я не убегу. Тоже не получится. Поделиться…

© LadyEve.Ru





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://Источник: http://ladyeve.ru/interesnoe/kakih-zhenschin-izbegayut-muzhchiny-oni-boyatsya-nekotoryh-zhenschin.html| Просмотров: 1859 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мужчины?, боятся, Почему?, каких, чего, женщин, (девушек), избегают | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+