Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 03.11.2019, 01:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1515]Гипотезы и версии [1399]Еда и кулинария [4714]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7075]Здоровье,человек,красота [4506]История и культура [1963]Из жизни общества [1661]Из жизни животных и растений [1279]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1082]Мой дом - мой мир! [734]Мужчина,женщина,семья [2805]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [430]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4378]Путешествия [568]Сад и огород [1268]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [269]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4324]Цитаты,притчи,афоризмы [1447]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5312]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2043]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25053
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9515
Никнейм: Region13
Публикаций: 1741
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 12 » КАК ЖИТЬ СВОЕЮ ЖИЗНЬЮ! БЛАГОСЛОВЕНИЕ!



Благословенная природа устроила так, что ртуть в термометре человеческой души,
упав ниже определенной точки, снова начинает подниматься.
Возникает надежда, а вместе с надеждой и бодрость,
и человек снова получает способность помогать самому себе,
если еще можно помочь.
Марк Твен

Одна молодая девушка, Марина, недавно прислала мне очень интересное письмо, с ее личного согласия, с небольшими корректировками, я его привожу здесь.

«Мое духовное развитие, которым я занимаюсь более 13 лет, еще со школы, помогло мне разрешить многие мои семейные и личные проблемы, найти СЕБЯ, СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ. Я очень благодарна судьбе за это!

Я росла с матерью, на мои расспросы об отце она всегда неохотно отвечала, не рассказывала практически ничего, вроде как он погиб в ДТП и все. Была, правда, пара «отцов» пока я взрослела, но недолго, как-то не складывались у матери отношения с мужчинами, и вскоре она успокоилась, и мы жили вдвоем. Мать особо не поощряла, но и не мешала заниматься мне духовными поисками. Я ездила несколько раз в Индию, искала учителей, не упускала возможности и здесь находить, общаться, учиться. И вот однажды, мне рассказали про одного старца на Алтае, вещи такие интересные. Я сразу собралась и поехала, т.к. люблю больше своими глазами увидеть и убедиться. И вот еду на поезде, без малого трое суток, и ощущения какие-то необычные идут: сердце то сжимается, то болит, то еще как-то… но явно что-то происходит. Я подумала, что это от предчувствия с необычным человеком, мое подсознание так работает. И вот подхожу к дому, очередь к нему, я дождалась своей.
Обычный дедушка, простой такой, как все деревенские люди, я рассказала ему о себе, попросилась «в ученики». А он огорошил меня вопросом: «НУ, А РОДИТЕЛИ-то твои тебя БЛАГОСЛОВИЛИ?». Я ответила, что и сама уже взрослая вполне, чтобы решать за себя, к тому же мама никогда не бывает против, а отца нет у меня. А он так смотрит на меня, смотрит и говорит: «Да нет, девонька, без Благословения родительского никак нельзя. Ну да это поправимо, ты не думай, что я тебя назад отправляю, мы это и здесь сможем».

И дальше как в кино, положили меня в каком-то сарайчике на соломенную кучу, я закрыла глаза, расслабилась, дедушка говорил что-то, отчего сознание мое расплывалось как в медитации, и вот вижу я МАТЬ свою, рядом МУЖЧИНУ (и понимаю, что это отец мой), а за ними еще и еще стали выстраиваться люди и все они на меня смотрят. В общем, я должна была поклониться им и испросить Благословение, но меня накрыли слезы, все тело стало содрогаться в рыданиях, я не помню, что и как и куда все это исчезло, но прорыдала я часов… и уснула потом может, только утром уже пришла в себя.
Рассказала дедушке, что ОТЦА своего видела погибшего, а он мне «ЖИВОЙ ТВОЙ ОТЕЦ», тут и вовсе мне снова не по себе стало. Неделю я прожила у дедушки, но не училась, а лечилась скорее всего.
Три раза потом еще я входила в это состояние, видела РОД свой, но снова и снова накрывали слезы, и я так и не смогла испросить Благословения. Я вернулась домой, стала мать расспрашивать, пришлось ей рассказать мне, что отец мой не погиб в дтп, это она выдумала, чтобы по ее словам, закрыть эту тему навсегда, мол, все равно никогда я его не видела, да и он ко мне не тянулся, и последний раз она о нем слышала минимум лет 12 назад, так что не знает сейчас, где и что с ним?! И я стала искать, по тем крупицам информации, что была у меня. И нашла.

Я НАШЛА СВОЕГО ОТЦА!
Когда он открыл мне дверь, я также как и в медитации той, не смогла сказать ни слова, только слезы полились рекой…, и он догадался!
Оказалось, что двенадцать лет назад, он действительно обращался к маме, чтобы она дала ему копию моего паспорта, чтобы он оформил на имя мое завещание. Отец мой оказался инвалидом, нуждался в уходе, и я переехала к нему, стала ухаживать за ним. Не могу описать словами (и слезы застилают мне глаза), какие чувства я испытываю к Отцу своему?! Как мне его не хватало в жизни! Мать сначала против была, но потом пришла все же, и они оба РОДИТЕЛЯ моих, БЛАГОСЛОВИЛИ меня. Я встретила вскорости мужчину, мы поженились и теперь растим дочку. Я очень счастлива, и хочу, чтобы дочка моя, и если Бог даст, еще мои дети, обязательно получали БЛАГОСЛОВЕНИЕ, это очень ВАЖНО на самом деле.
Это имеет какой-то сакральный, непостижимый нашим умом смысл. А еще, чтобы они знали историю своего РОДА, своих родственников и общались с ними, это самое главное в жизни, во всяком случае, МОЕЙ ЖИЗНИ! Благодарна Судьбе за эту удивительную встречу с дедушкой. А духовно развивающимся могу посоветовать одно: будьте открыты Миру, и тогда Мир направит вас по нужному руслу к своей судьбе. СЧАСТЬЯ ВСЕМ. ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС БОГ!».

Такое вот замечательное письмо написала Марина. Пусть будет жизнь ее Благословенна! Вот ведь как бывает: Человек ищет одно, а находит совсем другое и именно это другое оказывается куда более нужным и значимым для Человека?! Удивительная штука – эта Жизнь!

К сожалению, немногие сегодня осознают смысл Благословения, либо относят сие действо к церкви, когда батюшка на службе благословляет. А ведь родительское Благословение куда сильнее церковного! Благословлять своих детей значит желать им БЛАГА, передавать им через себя Благодать Божью, а также подключать их к СИЛЕ РОДА СВОЕГО! Безусловно, Благословение является очень важным духовным актом, содержащим в себе некое таинство!
Еще в просторечии говорят «желаю тебе всех благ», т.е. всего самого светлого и чистого.

Если посмотреть повнимательнее на всю нашу жизнь как бы со стороны, то какая она? Скорее лживая чем правдивая, скорее унылая чем веселая, скорее горестная чем радостная, согласен?

Да, появились позитивные люди, которые отметают все негативное, стараются генерировать в себе и вокруг себя только позитивное, да, сдвиги безусловно есть, только вот глобально изменить нашу жизнь они пока не могут. А почему?
Потому что наше массовое сознание, подвергавшееся на протяжении стольких веков деформации, внедрению в него социальных норм и моральных устоев, выгодных кому угодно, начиная от общества и заканчивая церковью, но только не самому Человеку, лишенному его природного Божественного знания, не способно вот так вдруг взять и измениться.
Да, люди начинают пробуждаться, но процесс этот идет настолько медленно и неохотно. ..

Многие сегодня скажут, именно скажут, что готовы и жаждут перемен, а на деле?! Много ли каждый из них делает для этого? Да, все плохо, все надоело, но зато как привычно и обычно. А перемены?! А что если… А вдруг…? Так ведь?

Согласно исследований психологов, соотношение в человеке ЛЮБВИ и СТРАХА составляет 5% против 95%. Представляешь? А если к такой плачевной ситуации добавить льющуюся со всех сторон ложь и полуправду (которая еще хуже откровенной лжи, т.к. плавно искривляет информационное пространство и сильнее запутывает), то очень непросто Человеку сегодня разобраться в происходящей действительности, понять как вести себя в той или иной ситуации, совладать со всем этим негативом, доводящим порой до отчаяния.

И роль Благословения сегодня очень трудно переоценить. Возможно кто-то из читающих скажет, что он не получал этого самого Благословения, однако живет и даже хорошо живет. Эту ситуацию можно сравнить с работой прибора от сети и батарейки. Подключенный к сети прибор может работать сколь угодно долго и равномерно, а вот батарейка через определенное время начинает разряжаться, правда ее можно тоже подзаряжать, а если она полежит (отдохнет), то еще может выдать новый заряд энергии…

Любой медик подтвердит, что с каждым годом молодеет «синдром хронической усталости», уже сегодня его носителями являются молодые люди от 20 лет. Отчего это?!

Пример: Все мы оплачиваем коммунальные услуги, но иногда возникают ситуации, когда надо пойти и разобраться!? И что происходит!? Ну пришел, повозмущался, обругал там всех от собственного безсилия, жалобу написал, на которую тебе пообещали ответить согласно закона в течение месяца, хочешь дальше иди, жалуйся, в прокуратуру, например… Никого твой визит не впечатлил и не затронул, так ведь?! А теперь представь, что тебя жители твоего подъезда уполномочили, а еще лучше всего дома (4 подъезда), выбрали тебя на общем собрании, выразили тебе доверие, предварительно оценив твои деловые качества и вот ты приходишь в свою УК… И ты уже просто даже минуешь общение с каким-то оператором платежей, даже бухгалтер тебя не устраивает, а вот управляющий, каким бы занятым ни оказался, немедленно тебя принимает и не только выслушивает, но пытается разъяснить тебе, подкрепляя свои разъяснения разными деловыми бумагами и пр. По моему твой первый визит отличается от второго как Небо от Земли, согласен? Чувствуешь разницу?!

Вот точно так же и Человек, получивший Благословение, начинает чувствовать свои силы, начинает верить в себя, ощущая поддержку за своей спиной, незримую помощь своего Рода. Благословение – это передача Родовых энергий сегодняшнему своему представителю. Даже Дух захватывает от такой вот Чести?!

Сегодня стало уже обыденностью слышать и видеть, что женщина рожает «для себя» ребенка. Но ребенок – не котенок, он не может быть развлечением, ему нужна родительская Любовь и забота, и не только материнская, но и отцовская. Марина далеко не исключение, многие, выросшие без отцов дети, находят их потом, а иные всю жизнь ищут своих отцов. Думаете - блажь, да зачем он нужен, «он за всю жизнь копейки не дал, Я САМА ВСЕ…», «да на этого ПАПАШУ и всю его родню…», да нет уж. Никакие ваши «копейки» и никакая прекрасная с вашей стороны родня, НЕ заменят ребенку отца, какой бы он НИ БЫЛ. Нравится это кому или нет! В конце концов, именно ты его и выбрала когда-то, так что в любом случае и ответственность на тебе?! И именно только РОДНОЙ ОТЕЦ может подключить СВОЕГО ребенка к своей энергии и энергии своего РОДА.

«Не тот Отец, который зачал, а тот который воспитал» - современный НОВОДЕЛ, подогнанный под современную мораль. Да, конечно, хороший человек вполне может воспитать ребенка, безспорно, но передать ЭНЕРГИИ своего РОДА он не может, т.к. нужна именно КРОВНАЯ СВЯЗЬ, потому каким бы хорошим он ни был, но изменить вселенские законы не в силах. Потому, движимые внутренней интуицией, дети и ищут своих родных отцов(матерей), потому что ТРУДНО летать на одном крыле и быть отрезанным от своих корней.
Посмотрите на сильных мира сего, все они знают и чтут истории своих Родов! Особо остро это чувствуют духовно продвинутые, наподобие Марины, люди! А вот НЕВЕЖЕСТВО некоторых мам, которые всячески скрывают от своих детей, кто их отец, просто поражает. Хочется спросить: собственный эгоизм вам дороже счастья ребенка?! Неужели так зачерствели ваши сердца и так закоптилась Душа, что погас Божественный огонек?! А ведь именно Божественный Свет, который живет в каждом из нас без исключения, является истинным лекарством, способным исцелять и согревать наши Души и тела, а также спасти от всех бед и напастей, и нужно помочь ему разгореться в полную силу. А для этого первым шагом является перестать быть «жертвой обстоятельств» и начать чувствовать себя «хозяином собственной жизни». Вот и все!

Благословляйте своих детей. Это очень важно! А если еще живы ваши родители, обязательно попросите у них Благословения для себя, сколько бы ни было вам лет! Обращайтесь за Благословением в медитации к своему Роду! Одно это действие способно превзойти сотни умных книг и вывести на новый уровень жизни!

С любовью
Автор: КУПАВА
http://gazeta-posoh.ru//





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Просмотров: 750 | Добавил: KYPAVA-POSOX| | Теги: ЖИЗНЬЮ!, СВОЕЮ, как, жить, БЛАГОСЛОВЕНИЕ! | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+