Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 25 » Как женщины становятся причиной мужских болезней?



В последнее время медики бьют тревогу: все больше представителей сильного пола заболевают специфическими мужскими недугами, такими как простатит или импотенция. Научные исследования показали, что причиной тому может являться женская нагота.

Издержки цивилизации

Американские ученые выяснили, что 80% мужчин белой расы старше 60 лет страдают раком предстательной железы в той или иной стадии. Между тем у народов Ближнего и Дальнего Востока ничего подобного не наблюдается. В чем тут секрет?

По мнению отечественного физиолога Леонида Китаева-Смыка, виной всему — современная цивилизация. Достаточно в теплую погоду выйти на улицу или спуститься в метро — повсюду вы увидите молодых женщин и девушек, более чем откровенно одетых: топы с глубоким декольте, юбки выше колен… Такой вид неизбежно вызывает у окружающих мужчин половое возбуждение. Однако в большинстве случаев у людей нет возможности заняться любовью прямо на улице или в общественном месте, да и женщина психологически не готова к половому акту — демонстрация женских прелестей для нее не более чем флирт и кокетство — поэтому мужчина остается неудовлетворенным.



Кстати, изнасилования часто происходят именно по этой причине: некоторые мужчины считают, что если женщина «скорее, раздета, чем одета», то она готова к интиму и, возможно, ищет соответствующих приключений. Многие насильники потом заявляют, что жертва сама их спровоцировала.

Но большинство представителей сильного пола все-таки контролируют себя и осознают, что подобное поведение недопустимо. Кроме того, чтобы не допустить акт насилия, природа включает защитные механизмы, целью которых является сделать половой акт невозможным, и как следствие со временем возникает воспаление предстательной железы или импотенция. Если же эти механизмы почему-либо не срабатывают, может развиться и онкологическое заболевание.

Феномен Востока

Почему же этого не случается с восточными мужчинами, о половой силе которых ходят мифы? Все дело – в культурных особенностях. У мусульманок или представительниц северных народностей не принято обнажать свое тело (а у некоторых наций женщины не показывают и лицо – носят паранджу). Таким образом они не подают мужчинам повод для проявления интимного интереса, и половая сфера у тех остается здоровой. А здоровый мужчина способен без особого труда удовлетворить нескольких женщин и произвести на свет здоровое потомство. Отсюда и традиция содержать гаремы.

Возможно, нашим европейским красавицам пора задуматься: не становимся ли мы сами невольными виновницами вырождения мужчин?

Как правильно обнажаться

Кстати, мужчины готовы начать серьезные отношения, скорее, с «умеренно» обнаженной особой, чем с одетой чересчур откровенно.

Зарубежные психологи отправились в один из ночных клубов, куда мужчины и женщины приходили, чтобы хорошо провести время. Они отслеживали, сколько мужчин в среднем пытались познакомиться или пригласить на танец ту или иную посетительницу и что на ней надето.



Оказалось, что дамы, у которых было обнажено примерно 40% тела, привлекали к себе внимание в два раза чаще, чем те, кто был в закрытой одежде. Но и особы в чересчур открытых туалетах также не пользовались популярностью.

Чем же это объяснить? Закрытая одежда попросту мешает воображению. Мужчина не может судить о «параметрах» такой незнакомки, поэтому предпочитает обращать внимание на тех, кто «показывает товар лицом». Что же касается любительниц обнажаться, то такие девушки, по мнению сильного пола, выглядят легкодоступными и даже способными на измену, да и вообще легкомысленными, поэтому ими интересуются те, кто не ищет более-менее постоянных отношений. А мужчин, которые жаждут исключительно интимной близости, не так уж много, как кажется.



Если же дама показывает, к примеру, только грудь или ноги, мужчины относятся к ней куда благосклоннее, ведь она знает меру в обнажении, значит, не недотрога и не женщина легкого поведения.

Кстати, хорошо известно, что мужчины предпочитают, чтобы во время полового акта (по крайней мере, в его начале) на женщине была хоть какая-нибудь деталь туалета: трусики, чулки или пеньюар. Это будоражит воображение, тогда как полная «обнаженка» не оставляет никаких вариантов для фантазии.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Просмотров: 569 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: болезней?, становятся, мужских, причиной, как, женщины | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+