Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 7 » Как запустить новую самоорганизующую систему внутри себя?



…Человек все больше становится существом глобальным, а его мышление больше не ограничивается его знаниями и опытом — оно включает в себя знания и опыт миллионов людей планеты Земля.

Вот и выходит, что прежняя психология осталась на том же уровне, а человек перешел на следующий.

И более она не сможет помочь в решении наших проблем — ведь изучать и понимать что-то можно, только поднявшись на ступень выше.

Но, среди психологов так же могут быть люди, которые меняют своё сознание, становясь Мастерами, они так же проходят изменения, раскрывая для себя духовную суть и источник внутреннего света.

Выдержки из книги

«Круглая методика».

http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/kruglaja_metodika/



******

Как запустить новую самоорганизующую систему внутри себя и для себя?

(без внешнего посредника)…

«Суть эволюции состоит в том, что разрозненные элементы, обладающие личными интересами, соединяются в единый организм и начинают действовать в общих интересах.»

Элизабет Саторис

«Многие из Вас смотрят на хаос вокруг и спрашивают, почему мир, кажется, теряет рассудок?

Даже те из вас, кто более просветлен, могут не понимать себя и ощущать временами глубокое отчаяние. Требуется внимание и понимание. В противном случае вы впадёте в регрессию, депрессию и апатию.»

Метатрон

Чтобы не впадать в депрессию, связанную с переходом, необходимо быть включённым в ритм жизни, но в том диапазоне волн, чтобы не впасть в сон и не принуждать себя, через насилие. Это новый тип баланса в индивидуальном комфорте, его каждый настраивает для себя сам))

Индивидуальный опыт — это внутри себя освоить данную ступень, сбалансировав энергии «добра» и «зла», включая их в творческий процесс в своей жизни.

Например:одна из ступеней развития или процесса обучения в Университете Двойственности включает в себя умение творить с противоположностями, с добром и злом.»

размышления из инет ресурса ©

******



Сознание людей меняется, так как вся Планета и всё живое на ней проходят процессы изменения.

Мы называем это эволюционным скачком!

Новые исследования доказывают квантовую природу ДНК, действующую по принципу «сотой обезьяны», — когда изменения достигнутые в одной группе, способны передаваться на расстоянии другим группам.

Такой эффект действует на дистанции, если есть синхронизация с электро магнитным полем коллективного сознания.

Планетарное Сознание (условно) представляет собой сетку, являющуюся носителем очень многих записей накопленного опыта всего человечества.

Например, потребности к выживанию какой- либо группы, могут «запросить» имеющийся опыт, наработанный в другом месте и в другое время, вызвав эффект инсайта, как «свалившегося» ниоткуда умения, знания, или понимания.

Эксперимент Бакстера доказывает следующее:

«Живые ткани связаны неизвестным ранее энергетическим полем.
Посредством этого энергетического поля клетки тела и выделенные образцы ДНК поддерживают между собой связь.

Человеческие чувства оказывают прямое воздействие на выделенные образцы ДНК. Данный эффект одинаково проявляется на любом расстоянии.»

Одно слово «синхронизация» — решит всю проблему в Новой Психологии, если начнёт рассматривать Человека, как многомерную систему, находящуюся в более сложных отношениях с полем коллективного сознания.

Скорее всего, речь идёт о том, что электро-магнитное поле не однородно, и звучит на разных частотах. Чем выше частота, тем шире диапазон волн досягаемости сознания (или группы, или индивида).

Самость индивида всегда подключена к коллективному полю, являясь его органичной частью, и скрытая от разума информация находится в зоне неосознанного.

Поэтому, личность не всегда осознаёт уровень такого контакта, блокируя его своими ограниченными понятиями и эмоциями страха, удерживая на низкой частоте.

Смысл современной психологии в оказании помощи не только справляться с травмами или проблемами, но больше расширять сознание людей, помогая выйти из ограничивающих рамок мировоззрения.

Ведь всем известно, как ты сам себе объясняешь проживаемую реальность, такое отношение ты сам формируешь.

Наше отношение выражается эмоциями, которые являются значимым наполнителем личности, а мысли лишь комментируют эти ощущения. Ключи к подключению более общего поля планетарного сознания, находятся именно в мировоззрении.

Меняя свой взгляд на мир, мы расширяем зону своего восприятия. Заблокированное восприятие, лишает нас возможности владеть большим, пока человеку достаточно то, что есть.

Естественное развитие личности в сторону духовности (не путать с религиозностью), — раздвинет устаревшие границы и востребует нереализованные потенциалы затемнённой зоны неосознанного.

«Страх является творческой силой для тьмы, а любовь — творческая сила для света. Любая энергия становится инструментом служения, если вы сами призываете её в таком качестве для своего опыта.»
(с)

Сознание, впускающее в самое себя больше Света, вибрирует на более высоких частотах…, в то время как, страх удерживает на низких.

Нас ждут изменения и прорывы в этом вопросе!

Светлана Ория, психолог





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://5dreal.com/2015/05/06/подключение-к-планетарному-сознанию/| Просмотров: 907 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: внутри, систему, как, себя?, новую, самоорганизующую, запустить | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 27
Пользователей: 27
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+