Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Как выйти замуж с помощью Фэн-шуй?



Правила Фэн-шуй помогают выстраивать гармоничные отношения, усиливать и привлекать любовную энергетику. Если очистить и активизировать зону любви, снабдив ее соответствующими атрибутами, то узы брака упрочняются, а одиноких людей посещает новое чувство. Не нужно занимать этот сектор портретами одиноких людей, живыми цветами и лишними вещами, не связанными с любовными отношениями. Соблюдение рекомендаций позволит сохранить естественный баланс энергий, направить их в нужное русло и пробудить эмоции.

Чтобы выйти замуж с помощью Фэн-шуй, необходимо уделить внимание собственной зоне любви. Ее можно активировать путем размещения специальных атрибутов и оформления в подходящих тонах. На скорое замужество благоприятно повлияет расположение в комнате парных предметов: двух стульев, двуспальной кровати с двумя подушками, и так далее. Острые углы в интерьере спальни не должны быть направлены на кровать, нарушая ее атмосферу своей энергией. Лучше, чтобы их не было. Не следует занимать пространство под кроватью, поскольку это не позволит энергии Ци свободно циркулировать в помещении. В зоне любви уместны картины или фотографии с изображениями влюбленных пар, цветов, весенних пейзажей, детей. Важно соблюдать порядок и не допускать распространения негативной энергии. Этому способствуют специальные талисманы, которые можно изготовить своими руками.
Как разбогатеть с помощью Фэн-шуй?

Для обретения высокого материального положения недостаточно пользоваться талисманами, приносящими владельцу богатство. Важно, чтобы в доме или офисе компании были активизированы соответствующие зоны. Обычно после пробуждения энергий, в зоне богатства начинают работать все амулеты, а человек быстро достигает желаемого результата.
Зона богатства занимает юго-восточный сектор помещения. Ее нужно оформить в сине-зеленых тонах и их оттенках, украсив живыми цветами или изображениями живой природы. Можно установить небольшой комнатный фонтан или аквариум. Этот участок квартиры или офиса должен содержаться в идеальной чистоте. В качестве талисманов принято использовать денежные деревья, фигурки мельниц, рыб или трехлапой жабы.

Прихожая в доме тоже является сектором богатства. Если есть желание проработать все зоны, отвечающие за привлечение материального достатка, то оттуда стоит убрать все лишние вещи и избавиться от крупной мебели. Следует повесить в прихожей источники яркого, но приятного света, создающего ощущение уюта и тепла.

Самый первый шаг - это приведите себя в порядок. И так говорит не только фен шуй. Отправляйтесь к косметологу, запишитесь в спортзал, начинайте питаться правильно и избавьтесь от вредных привычек. Тогда вам расскажет фен шуй как выйти замуж и как быть успешной в семье.

Второй шаг - это определить для себя, что именно привело вас к одиночеству и какие мысли этому способствовали. Когда вы это сделаете, то нужно будет из своих негативных аффирмаций сделать позитивные. К примеру, если вы всегда себе твердили, что мужчины все козлы и негодяи, то теперь говорите, какие они прекрасные, внимательные и щедрые к вам. Но только говорить надо от сердца.

Вот тогда-то все у вас и получится. Потом будете подругам рассказывать, как смогли наладить свою жизнь. Вам поможет фен шуй как выйти замуж и построить крепкую семью. А если помогло вам, то и вашим подругам поможет, не сомневайтесь.
Для того, чтобы выровнять негативную ситуацию в личной жизни, требуется не один день и не неделя, так что будьте терпеливой. Не гонитесь за мгновенными результатами.

Еще есть одна неплохая практика, которую рекомендуют сторонники фен шуй. Когда вы моете дома посуду, не переставайте повторять, что вместе с грязью вы вымываете весь негатив в себя и приводите свои мысли в порядок. А ведь только таким способом можно изменить свою жизнь. Не поменяете мысли - не поменяется жизнь. Так что отнеситесь к такому внимательно.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 207 | Добавил: Izzhizni| | Теги: замуж, Фэн-шуй?, выйти, помощью, как | Рейтинг: 4.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 61
Пользователей: 61
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+