Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 00:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

самый привлекательный аромат для человека

32 простых способа быть здоровым человеком

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Октябрь » 9 » КАК ВЫГЛЯДЯТ ХРОНИКИ АКАШИ?



Хроники Акаши называют БИБЛИОТЕКОЙ - да, но не в том она виде существует, как мы привыкли воспринимать библиотеку. Хроники Акаши называют ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ, но они совсем не выглядят как поле, ни как магнитное поле Земли, ни как Аура Человека, хотя для упрощенного восприятия человеком этого понятия - ХРОНИКИ АКАШИ, это вполне подходящие ассоциации.

Так как же тогда ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЫГЛЯДЯТ ХРОНИКИ АКАШИ?

Представьте, вы пришли в банк оплачивать кредит или коммунальные платежи. Зашли в кассу и между вами и кассиром многослойное бронированное стекло из нескольких слоёв стекла и плёнки.

Теперь вы пришли в магазин стройматериалов выбирать покрытие для пола (ламинат или паркет) – консультант магазина непременно вам отметит, какой у данного покрытия класс прочности, это зависит от количества слоёв нанесенного лака. Количества СЛОЁВ!!!

В школе по истории и географии мы изучали, что раньше люди жили в избушках))) без окон, так как не было стекла, потом они стали делать световые проёмы и «стеклили» их слюдой, как природным материалом. Слюда очень прочный материал, очень тонкий и в тоже время очень хрупкий, если снимать от горной породы слой за слоем.

Теперь мы с вами перенесёмся на море, где волны нежно ласкают берега. И каждая волна свой оставляет след. На песчаном берегу этот след смывается следующей волной, а вот в ХРОНИКАХ следы накладываются друг на друга и запечатлеваются.

Вот мы с вами и в концертном зале. Пришло много людей на представление, и у каждого человека своё энергетическое излучение, свой голос, а еще там звучит музыка и песни Исполнителя. Все эти звуки и энергии накладываются на стены зала, и запечатлеваются там.

Ну, вот мы и подходим к пониманию КАК ВЫГЛЯДЯТ ХРОНИКИ АКАШИ. Представьте себе толстое стекло, пусть будет КУБ СТЕКЛА, нам так проще принять в нашем трёхмерном пространстве, ну, или путь будет СТЕКЛЯНЫЙ ШАР со своим ИЗНАЧАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ.
Так вот, это не СТЕКЛО В ВИДЕ ШАРА, и не КУБ ИЗ СТЕКЛА в каком-то месте. ЭТО НАШЕ ПРОСТРАНСТВО! НАШЕ ПЛОТНОЕ ПРОСТРАНСТВО МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА! ПРОСТРАНСТВО, В КОТОРОМ МЫ НАХОДИМСЯ. А Духовный Мир – он является ЦЕНТРОМ ШАРА, и самое удивительное, что САМ ЦЕНТР НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ, ОН БЕЗКОНЕЧЕН. Или понятнее будет сказать, что – пусть ЦЕНТР ШАРА, будет входом в МИР ДУШ.

Все Души, воплотившиеся в Материальном Мире, участвуют в наслоении каждой новой тончайшей слюдинки, напылении нового тончайшего слоя информации на поверхность ШАРА. Чем ближе к Центру – тем плотность слоёв плотнее, слои сжимаются. Так как Вселенная расширяется своим невероятным количеством сценариев развития, то НАШ СТЕКЛЯННЫЙ ШАР ХРОНИК АКАШИ РАСТЁТ НАРУЖУ))) Прирастает снаружи.

А теперь представим, как на жесткий диск компьютера, записывается информация, где сохраняются фильмы, фото, документы – сохраняются, упрощенно скажем, посредством магнитного воздействия и прочих современных технологий. Диск, или ранее - магнитная лента магнитофона или видеокассеты имеет ограниченный объем. Все технологии идут к уплотнению, т.е. на один физический объем флэшки с каждым годом становится возможным записывать всё больший объём информации. Технологии расширяются ВНУТРЬ!

Внимание!!! Так вот и ХРОНИКИ АКАШИ ЗАПИСЫВАЮТСЯ ВНУТРИ ПРОСТРАНСТВА, внутри человека, внутри здания, внутри Рода, внутри местности, внутри Национальности, внутри Культуры, внутри материка, внутри шара планеты, внутри стеклянного шара вселенной – и всё вместе это откалывает свой резонансный отпечаток на общий очередной слой ХРОНИК АКАШИ всего ТВОРЕНИЯ.

И снова, давайте вспомним, понимания ФРАКТАЛОВ, идентичность идентичного… Ну, если вы хоть что-то из вышеописанного поняли, то это здорово)))

ХРОНИКИ АКАШИ – ЕСТЬ ПРОЗРАЧНОСТЬ И ПЛОТНОСТЬ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА С ЗАПЕЧАТЛЕНИЕМ НА СВОЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ВСЕХ СОБЫТИЙ ДАННОГО МИРА.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://vk.com/agro37| Просмотров: 394 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: как, Акаши?, выглядят, Хроники | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
exilliumvew


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+