Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 28.11.2021, 14:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1629]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [4999]История и культура [2604]Из жизни общества [2455]Из жизни животных и растений [1582]
Космос, астрономия [778]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [619]Предсказания,пророчества [1309]Психология [4594]Путешествия [627]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2208]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4619]Цитаты,притчи,афоризмы [2018]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [392]Это интересно! Факты из жизни [2135]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15848
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 503
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Опровергнута популярная гипотеза о древней ка

Флаг клана Маклаудов из Шотландии

Apacмея

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 26 » Как выбрать постельное белье




Мужчины – все они такие одинаковые. Но при этом есть одно «но» – они совершенно разные! Единственное, что их объединяет, так это то, что им нужно от женщины. В первую очередь это постель. Уже давно замечено, что на боевой дух и на качество мужчины в большой степени оказывает влияние то, чем застелена постель. Поэтому к итак внушительному списку неприятностей и трудностей, с которыми мужчина встречается ежедневно – это и проигравшая футбольная команда, глупый начальник, сломавшийся автомобиль и многое другое, добавляется неудобная постель, а именно постельное белье. Именно выбору постельного белья и будет посвящена данная статья.
Выбор цвета

Большинство девушек думает, что не стоит изощряться в плане постельного белья, можно застелить ложе чем-нибудь простеньким, незатейливым и обойтись только друг другом. Однако следует очень внимательно подбирать цвет подобного постельного белья, так как оно полностью исключает наличие какой-либо декоративной отделки и украшений. Не будет прекрасным выбором белое постельное белье – напоминает больницу и вызывает неприятные ощущения. Как утверждал Зигмунд Фрейд, насилие легко может спровоцировать лиловый цвет. Наиболее выгодными и удачными можно считать все оттенки зеленого и голубого, а самым возбуждающим, как утверждают психоаналитики, является оранжевый, а именно нежно-апельсиновый оттенок.
Постеле белье с животными

Почему многие думают, что если и возможно разбудить в мужчине какого-нибудь зверя, то им окажется непременно свинья? Но оказывается, что в каждом мужчине крепко спит настоящий лев, которого разбудить может только постель, раскрашенная в краски стиля «сафари». Когда мужчина раскидывается на простынях леопардового или тигриного окраса, у него создается впечатление, что именно здесь и сейчас ему дозволено то, что так нравится – погрузиться в состояние дикого и страстного животного. Но обратите внимание, что лучше всего подобные штучки предлагать интеллигенту, скромному парню, положительность которого уже немного утомила, а не искушенному любовными утехами плейбою.

Трудно предсказать реакцию человека, который увидит свою любимую в окружении героев из диснеевских мультфильмов. Скорее всего, это вызовет у него настоящий восторг, а и без того сильное желание будет многократно усилено. Но существует вероятность того, что, увидев хрупкую и обнаженную девушку на фоне мультиков, у мужчины может возникнуть вполне естественное желание накормить и обогреть, или одеть. Если же вы задумали костюмированный вечер, с трусиками в мультики и тому подобное, вы имеете шанс на весьма успешное проведение вечера, а может быть и ночи. Однако, что же делать, если ваш избранник приходится вам мужем и отцом ваших детей? Ведь подобное постельное белье будет у него ассоциироваться с нелепым желанием предложить вам сходить в цирк или в зоопарк, вместо того, что предложить заняться любовью. Проще говоря, в таком случае вы будете ассоциироваться у него с мамой, а это начисто исключает всякие делания, возникающие в постели.
Ситцевое постельное белье

Ситцевое белье, которое сегодня можно встретить на любой распродаже и в каждом переходе, превратит вашу любовь в жалкое подобие, цена которому будет соответствовать постельному белью. Достаточно все пару минут настоящей страсти для того, чтобы вначале плотный ситец стал похож на марлю, покрашенную в непонятный цвет. После такого мужчина просто охладеет к женщине, и в этом нет ничего удивительного. Ведь заниматься любовью на белье, сшитом непонятно где и непонятно из чего из года в год – скучно.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1173 | Добавил: Izzhizni| | Теги: как, белье, постельное, выбрать | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: ЧеLOVEк
0

Сплю на высококчественном сатине и просто божественных окрасок. Постель много значит....Хоть во сне не чувствовать дискомфорт.
Дата публикации: 26.04.2015 в 18:30 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+