Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Как вспомнить прошлую жизнь и решить проблему с финансами, отношениями или здоровьем



Реинкарнационика — это быстрый и эффективный способ вспомнить прошлую жизнь и решить проблему с финансами, отношениями или здоровьем. Это быстрый и экологичный метод работы с памятью и подсознанием, поэтому этот метод эффективен в устранении проблем в жизни.

Автор метода — Марис Дрешманис, руководитель Института Реинкарнационики. Метод прост и доступен абсолютно всем людям.

В основе метода лежит метод Майкла Ньютона (Michael Newton), описанный в его книгах «Путешествие Души», «Предназначение Души», «Жизнь между жизнями”.

Майкл Ньютон — американский гипнотерапевт, доктор психологии. Истории, которые рассказывали ему его клиенты во время гипноза, натолкнули его на мысль о существовании пространства между жизнями, поскольку все пациенты описывали его одинаково.

В последние годы своей жизни Майкл Ньютон ”водил” своих пациентов исключительно в пространство между жизнями, поскольку это дает терапевтический эффект.

Реинкарнационика же опирается на просмотр прошлых жизней, поскольку те выводы, которые человек делает из просмотра прошлой жизни, меняют его жизнь в настоящем и позволяют убрать причину проблем с деньгами, отношениями или здоровьем.

Как работает метод Реинкарнационика

РАБОТА С ПАМЯТЬЮ

В основе метода лежит идея перевоплощения Души. Поэтому часто на консультациях мы используем воспоминания прошлых жизней. Просмотр прошлых жизней эффективен для получения новых осознаний клиентом.

Как правило, человек действует одним и тем же способом из жизни в жизнь. При этом меняются лишь декорации вашего опыта, но способ действий — один и тот же из воплощения в воплощение.

Как вспомнить прошлую жизнь И когда вы видите в чем вы делаете повторение, и к чему ваш способ действий уже однажды привел в прошлой жизни, то у вас появляется искреннее желание начать действовать по-другому.

РАБОТА С ПАМЯТЬЮ И ПОДСОЗНАНИЕМ
Подсознание само выдает информацию, с какими ситуациями нужно поработать на консультации. Оно выдает те ситуации, где еще остался эмоциональный заряд и где есть ответы на те вопросы, с которыми вы пришли на консультацию.

Моя задача как консультанта — провести вас по тем ситуациям, где вы сами найдете ответы на свои вопросы. При этом вы заново перепроживаете эти ситуации и переосознаете причинно-следственные связи.

Тем самым, та информация, которая лежала в подсознании, выходит на сознательный уровень, перестает быть автоматической реакцией, перестает быть «слепой зоной». И вы уже можете управлять своим внутренним состоянием, делать сознательный выбор своих действий.



РАБОТА С ОЩУЩЕНИЯМИ В ТЕЛЕ
На консультации мы работаем также с ощущениями в теле и клиент высвобождает запечатанные в теле эмоциональные заряды, даже из прошлых жизней. У тела нет памяти, так как оно не было с нами в прошлой жизни но мы «получили» новое тело в этом воплощении.

А тело получило всю информацию от нашей Души при воплощении. Клетки нашего тела хранят в себе генетическую память, и что важно — информацию о тех событиях, которые были эмоционально значимыми в прошлом и привели к возникновению зажимов в теле.

После перепроживания этих событий, после отпускания и изменения своего отношения к этим ситуациям, вы высвобождаете старые запечатанные в теле эмоции. Вот почему после консультации клиенты говорят, что их внутреннее состояние изменилось в лучшую сторону, им стало легче и радостнее.

Основа метода — погружение внутрь Себя
Основа метода — сеанс-погружение в раннее детство, прошлые жизни или пространство между жизнями. Клиент находится в слегка замедленном состоянии — альфа-состояние мозга. Это не гипноз, а слегка замедленное, медитативное состояние.

При этом не я, консультант, рассказываю вам, кем вы были в прошлых жизнях и что делали, а вы сами вспоминаете и перепроживаете их.

Моя же задача как консультанта — провести вас по вашей памяти теми дорожками, которые приведут вас к решению той проблемы, с которой вы обратились.

Вы становитесь ближе к Себе и своей Душе
Как вспомнить прошлую жизнь и решить проблему с финансами, отношениями или здоровьем
Во время сеанса-погружения все ваше внимание находится внутри Себя. Вы никуда не спешите и у вас есть время для самого Себя — для изучения своих мыслей, эмоций, ощущений в теле.

Через просмотр ситуаций прошлого, вы увидите свои истинные желания, реакции, мысли, мотивы, которые вы не заметили, когда эта ситуация с вами происходила.

Это обычная ситуация, когда человек игнорирует то, что происходит у него внутри в момент какой-то важной ситуации. Он увлечен чем-то другим — что скажут другие люди? как я выгляжу? получу ли я желаемое? как мне надавить на этого человека, чтобы он согласился? и т.д.

Хотя подсознание всегда пытается до вас достучаться и показать, что происходит «что-то не то» — зажимами в теле, задержкой дыхания, учащенным сердцебиением, подергиванием глаз или колен и др. реакциями в теле. Но человек все равно не обращает внимание на эти сигналы в теле, через которые он мог бы понять свою истинную реакцию на происходящее.

Поняв свои истинные реакции, мотивы, желания, убеждения, ожидания вам легче понять ПОЧЕМУ в вашей жизни все складывается так, а не иначе. ДЛЯ ЧЕГО и ПОЧЕМУ все это с вами происходит, и возможно уже не в первый раз.

Все ответы уже есть — внутри вас
Чтобы найти ответ на свой вопрос «Почему так происходит в моей жизни?» вам совсем не требуется читать тонну книг или посещать массу тренингов.

Все ответы уже есть внутри вас. Ключик к этой информации — правильное общение со своим подсознанием и памятью.

Поскольку наша память хранит ВСЮ информацию о нас, то мы всегда можем запросить эту информацию.



Но подсознание не понимает слов, поэтому мы можем общаться с ним с помощью образов или ситуаций прошлого. И в первую очередь память выдает наиболее эмоционально заряженные ситуации, с которыми нужно поработать в первую очередь, для устранения проблемы.

Почему этот метод действует быстро и эффективно
Как вспомнить прошлую жизнь и решить проблему с финансами, отношениями или здоровьем
Лично я уже много раз убедилась и на своем опыте, и на опыте моих клиентов, что Реинкарнационика — это наиболее мощный инструмент саморазвития на сегодняшний день. Он дает быстрые и глубокие изменения человеку.

Используя память прошлых воплощений и пространства между жизнями, можно легко и быстро получить понимание закономерностей происходящих событий с вами в текущей жизни.

От такого понимания кардинально меняется ваше восприятие мира и себя в этом мире, в итоге — те проблемы, с которыми вы столкнулись сегодня, уходят и жизнь меняется к лучшему.

Экологичность метода

Работая с подсознанием человека, я как консультант ничего при этом не меняю, не переписываю, не вырезаю, и не «выбрасываю», я работаю только через просмотр.

Но просмотр происходит с разных ракурсов — клиент смотрит эти события как наблюдатель со стороны, а также как проживающий ситуацию изнутри своего тела.

Только лишь такого просмотра оказывается достаточно для переосознания закономерностей — почему так произошло именно с вами и как конкретно вы создали эту проблему когда-то. Понимая это, вы всегда можете это изменить, приняв решение поступать или думать по-другому.

Понимание закономерностей, причинно-следственных связей, ведет к внутренним изменениям — высвобождение эмоций, разблокировка зажимов в теле, другое отношение к похожим событиям.

А когда вы меняетесь изнутри, то меняется и ваша жизнь ”снаружи” — в ней происходят другие события, которые дают вам повод реагировать по-новому.

Новые линии жизни
Как вспомнить прошлую жизнь и решить проблему с финансами, отношениями или здоровьем
Когда вы меняете свое отношение к событиям вашего прошлого, высвобождаете свои эмоции, которые вас связывали с этим прошлым, то вы тем самым можете «перейти» на новую линию жизни, в который вы будете чувствовать себя более счастливыми.



Вадим Зеланд очень хорошо описал в своих книгах этот процесс. По его словам, пространство многовариантно, и лишь своим внутренним состоянием, своей вибрацией на текущий момент, мы «цепляемся» к определенным вариантам развития событий, порой нерадостным.

Когда меняется наше внутреннее состояние, то мы притягиваем к себе другие варианты развития событий. Подобное притягивается к подобному. Меняя себя, мы меняем события вокруг нас.

Реинкарнационика позволяет увидеть, как конкретно (или чем конкретно) мы притягиваем те события, которые происходят в нашей жизни.

Работа на уровне Души

Реинкарнационика позволяет вам посмотреть на свою жизнь с уровня своей Души. А также пообщаться на уровне души с вашими Духовными Наставниками, или с теми людьми, с которыми у вас сохранилась эмоциональная или ментальная связь.

Возможно, это люди, которых уже нет в жизни, но вы чувствуете сильную связь с ними. Используя этот метод, вы можете развязаться такие узлы и приявязки, прийти к новому пониманию для чего это произошло именно с вами.

Можете также понять какие контракты (или взаимные обещания, или даже клятвы) связывали вас и для чего и при каких обстоятельствах это произошло.

Внимание! Побочные эффекты

Побочные эффекты от использования метода Реикарнационика или обращения к специалисту в этой области:

вы понимаете, что ваша Душа (ваше ”Я”) никогда не умирает
вы начинаете чувствовать себя древним существом — с накопленной мудростью прошлых воплощений
вы перестаете повторять прежние ошибки — тот опыт, который не помогает вам стать счастливее, радостнее, здоровее
вы начинаете слышать свой внутренний голос, голос своего ”Я” (своей Души) и уверенно идете по жизни, понимаете что ”ваше” а что ”не ваше”, в чем ваше предназначение и т.д.



вы можете заглянуть в момент планирования текущего воплощения и найти ответы на интересующие вас вопросы
Я уверена, что вы полюбите этот метод и этот способ просмотра ситуаций прошлого и возьмете себе ”в копилку” как наиболее эффективный метод работы над собой. К счастью, сейчас все больше и больше психологов начинают использовать этот метод в своей работе. Узнать подробнее о консультации можно ЗДЕСЬ.

Этот метод вы можете прекрасно освоить и самостоятельно — и получать подсказки своего подсознания для улучшения вашей текущей жизни или устранения проблем с деньгами, отношениями, здоровьем или в поиске предназначения.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 734 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: или, отношениями, финансами, проблему, Вспомнить, жизнь, здоровьем, как, решить, прошлую | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+