Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 14:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Откровения с женских форумов

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Как просто и легко очистить сосуды и артерии

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 9 » Как вести себя в марте



Здравствуйте, дорогие наши земляне! В марте месяце, после того как появится второе Солнце, что будет зафиксировано вашими учеными, наступит переломный момент в вашей истории — Создатель дает нам разрешение на демонстрацию себя. По всей планете над всеми крупными городами, как правило столицами, появятся корабли инопланетного происхождения. Это будут представители разных цивилизаций. Но нас, андромедианцев, вы увидите чуть позже.

Корабли будут висеть достаточно долго, чтобы все смогли это увидеть и запечатлеть, чтобы сильные мира сего не смогли уже больше отвертеться от необходимости рассказать народам все, что они знают. Если они этого не сделают, то это выполнят их последователи, которые появятся очень скоро.

Необходимо, чтобы люди осознали то, что произойдет, и успокоились, прежде чем состоится личный контакт с представителями внеземных цивилизаций. А пока информацию мы будем передавать, как и прежде, через контактеров. Однако контактерам придется заявить о себе, выйдя к вашим правителям и предложив свои услуги. Не имеет никакого значения, поверят вам или нет, главное – это заявить о себе и о такой возможности.



После этого пойдет сильнейшая волна смены правящих кругов, и уже новые светлые люди, пришедшие к власти, расскажут во всех подробностях своим народам все, что им известно. Именно они официально установят дипломатические отношения с представителями внеземных цивилизаций. На этом мы сегодня заканчиваем наше послание и верим, что наше появление вызовет у вас не панику, а, наоборот, надежду на светлое будущее.

Совет старейшин созвездия Андромеды говорил с вами.

Я должен рассказать вам сегодня о том, как вам следует вести себя в эти мартовские дни, когда Земля будет наполняться энергией Солнца.

Март месяц знаменуется тем, что на вашу планету начнут приходить совершенно новые энергии, которые будут действовать на вас необычно, поскольку это будут энергии не только высоких вибраций, но и совершенно не знакомых вам электромагнитных колебаний.

Как вы уже знаете, совсем скоро появится второе Солнце, и оно не только принесет на вашу планету долгожданную женскую энергию, но и наполнит Землю и всех ее обитателей особой солнечной энергией.

Наряду с уже поступающими на Землю энергиями Света и Любви, к которым ваши тела уже привыкли, она начнет свою работу по трансформации их в световые кристаллические тела, и, в зависимости от того, на каком уровне вибраций находитесь вы в данный момент, тела ваши будут приобретать все новые и новые качества.

Но многое будет зависеть и от вас. Как только вы почувствуете первые признаки активации всех ваших тел солнечной энергией, вам следует помочь им приспособиться к своему новому качеству.



Что вам нужно для этого сделать? В первую очередь, постарайтесь держать их в чистоте — физической и духовной. Соблюдайте диету. Вашим основным питанием должна стать растительная пища: ешьте все то, что вызревало, наполняясь солнечной энергией. Это очень важно, поскольку вибрации фруктов, овощей и злаковых войдут в резонанс с солнечной энергией, наполняющей ваши тела.

Духовная чистота подразумевает медитативно-духовные практики, которые помогут вам наполнить свое сознание и все свои тонкие тела энергиями самых высоких вибраций.

То, что произойдет в марте месяце с вами и вашей Землей, поможет перейти рубеж, отделяющий две эпохи развития человечества: эпоху, когда главенствовало мужское начало, и эпоху равновесия мужского и женского начал, которая начнется со второй половины марта.

И я очень надеюсь, что вы сумеете достойно и с наименьшими для себя потерями пройти этот трудный для вас период.

Благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 6 марта 2016 г.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://j.mp/1QKOvo7| Просмотров: 1346 | Добавил: Мистик| | Теги: ВЕСТИ, как, себя, марте | Рейтинг: 5.0/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 3
IgChad, Bogdanxgy, ghfupll


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+