Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 21.10.2021, 08:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5263]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8220]Здоровье,человек,красота [4984]История и культура [2549]Из жизни общества [2399]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [601]Предсказания,пророчества [1297]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [380]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15522
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Народные приметы на 21 октября – Трифон и Пел

Капуста с шампиньонами в томатном соусе

Глобальное изменение климата послужило причин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Как уже на свадьбе понять, что люди разведутся?



1. Новобрачные уже «перезрели»

Ну, знаете, бывает так. Вроде праздник, свадьба, а жених с невестой как будто и не при делах. Одна на танцполе отжигает, другой то и дело бегает покурить с друзьями и на невесту – ноль внимания. Их снимает фотограф, а у них лица каменные. Им кричат «Горько!», а они глаза закатывают. Их зовут на конкурсы, а им пофиг – у каждого из них свои дела.

Спрашивается, вот нахрена играть свадьбу, если вам – по барабану? Зачем собирать гостей? Чтоб они на их кислые мины смотрели? Зачем, в конце концов, тратить деньги на организацию, если свадьба вам ну не упёрлась никуда. Расписались бы и всё. А то лишний геморрой придумывают.

Ведущая утверждает, что такой казус обычно случается с теми парами, которые слишком долго «притирались» друг к другу. Такие молодожены обычно знакомы друг с другом «с пелёнок», живут вместе уже лет пять. За это время они успели изучить партнера от макушки до мизинца на ноге, а ежедневная бытовуха обрыгла до чертиков. Брак тут – просто галочка. И страсти тут взяться уже просто неоткуда.

2. Семьи типа «Принцесса и свинопас» долго не живут, хоть и кажутся счастливыми

Если, к примеру, невеста вышла из богатой семьи, а жених – нищеброд, и семейка его нищебродская (ну или наоборот), то такой союз тоже вряд ли продержится долго.

Тут ситуация обратная первой. Ребята, скорее, ещё не достаточно долго вместе и брак тут строится именно за счет бурлящих страстей и чисто визуальной симпатии. Они ещё не успели достаточно узнать друг друга и не поняли, что вместе им несладко придется.

Тот, что привык к роскошной жизни, просто не захочет прогибаться под нищенскую психологию супруга. Появятся конфликты из-за работы, дележка бюджета и другие споры о финансах.

Один будет прилично зарабатывать, другой – копейки. Один будет рваться на Канары, другой предложит съездить в Геленджик (а какая разница, где пузо греть?). В конечном итоге они точно разбегутся. Никому не захочется тянуть упертого осла, если тормоз в нем заложен генетически.

Я лично удивляюсь, как они вообще сходятся. Тут стопудово у одного огромные розовые очки на носу, у другого язык подвешен и корзина с лапшой в арсенале нехилая. Иначе как объяснить существование таких нелепых отношений?

Тут ясно – к гадалке не ходи, что один за счет другого выехать пытается. Надеется сесть на шею, да ножки свесить. А свою мелкую мерзкую душонку прячет за воздушной крепостью иллюзий. До свадьбы.

3. Родители – против!

Ключевую роль в сохранении или разрушении брака нередко играют родители молодых. И если родители изначально враждебно настроены против избранника своего чада – долгим и счастливым брак не будет.

Предположим, невзлюбил тесть дочкиного ухажера. Вот хоть ты тресни – не нравится и все. Вот и татуировки у него, и работа не государственная, и машина – не бентли. А девчонка (нахалка какая) и слушать ничего не желает. У каждого идеалы свои.

И в один прекрасный день она заявляет, что ждет от своего упыря ухажера ребенка. У отца – эпилептический шок со всеми вытекающими. Теперь он еще больше ненавидит этого мерзавца, но делать-то теперь нечего, нужно свадьбу играть.

Притрутся, говорите? Как же. Черта с два, так только в сказках бывает.

На свадебном застолье деспотичный папаша сидит хмурый, опрокидывает одну за другой рюмку, а в конце обязательно бьёт кому-то (свёкру, например) морду. Может и жениху вписать хорошенько.

Так из-за одного «царя» и завязывается война между семьями. И не важно, чей это родитель.

Нет, молодые, конечно, могут послать всех к чертям собачьим и жить спокойно. Но, во-первых, моральные устои и воспитание вряд ли позволят, во-вторых, придется забыть о помощи и поддержке со стороны родственников.

Так они и живут - он, она и родители, выедающие плешь своим детям. Живут, пока не сдадут нервы.

А у вас есть такие жизненные наблюдения?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Источник: http://morena-morana.livejournal.com/496290.html| Просмотров: 1176 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: понять, уже, люди, на, свадьбе, Что, как, разведутся? | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+