Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 01:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 15 » Как спасти мир от попыток сил тьмы напоследок "хлопнуть дверью" ?



15.02.2018 09:30

И.Н. Депутат Гос. Думы РФ Е. Федоров раскрывает очень опасную ситуацию в РФ перед выборами президента.

Есть опасения ядерной агрессии со стороны НАТО, но не в прямую, а через Прибалтику и Украину, которым могут доставить ядерное оружие.

Что видится со стороны Вышних, на указанные угрозы?

И что надо сделать россиянам, чтобы не произошёл ядерный конфликт между странами бывшего СССР?

ММ Ядерный конфликт зреет давно.

Очень пассивная позиция Российской власти в плане наведения мостов между странами бывшего СССР, и нежелание наводить мосты, создала сильнейшую отчуждённость, которая вполне возможно даст результат в полном отказе на строительство в дальнейшем общего будущего.

Но даже в таком положении следует искать условий сотрудничества и общения, хотя бы даже прохода через унизительные ситуации отталкивания и брюзжания со стороны официальных властей бывших союзников России в СССР.

Наводить мосты надо любой ценой, так, чтобы страны Прибалтики поняли, что они имеют союзника и покровителя в лице России, а Украина пусть раздумается от своей значимости, и пузырится чужебесием, но при этом будет осторожно относиться к предложениям от НАТО создавать из себя и своего народа мишени для обратной бомбовой или ракетной реакции со стороны России.

Держать «мосты» между Россией и потенциальными странами – агрессорами, следует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, пусть даже с элементами унижения и потакания капризам и разного рода выходкам со стороны властей указанных стран.

Следует выдержать время, когда утихнет агрессивная среда, созданная особым стоянием планет, и которая не контролируется со стороны землян ничем иным, как только Свободой Выбора!

Пройти сквозь чрезвычайно опасный период эволюционной фазы Планетарного комплекса и не войти в глобальную военную ловушку, прямо перед окончанием Великого Перехода, выгодно и полезно только странам, которые имеют Светлый вектор развития, имеющих в дальнейшем все предпосылки к тому, чтобы явиться базовыми странами Новой Цивилизации Света, Добра и Высшей Справедливости.

Силы Тьмы прекрасно осознают, что им в Том Мире нет места, поэтому они могут начать свою эскалацию военных действий гораздо раньше, чем их государства начнёт сметать с Земли Ветер Светлый Перемен.

Удержать Мир от Войны глобального масштаба следует всеми ресурсами, которые только есть в России и в светлой части Запада и Востока.

Особая задача у простых людей, которые в это самое время находятся в стороне от гнетущих событий и отвлекаются от реалий жизни всевозможными мелкими бытовыми заботами.

Если посмотреть в Видео каналах - сколько людей ходит в ресурсы бытового и развлекательного характера, то становится очевидно, что МИЛЛИОНЫ обывателей обречены быть сметенными с лица Земли словно пыль, поскольку Разум их не имеет ничего общего ни с Тьмой, ни со Светом.

Они не живут, а грезят внутри своих ежедневных помышлений о еде, размножении и развлечениях!

«Ты не холодный и не горячий, да извергнут тебя уста Мои» - говорил Христос Спаситель об обывателях, которые заполняют этот Мир своим безсмысленным существованием, при том, что смысл человеческой жизни - быть в постоянной СВЯЗИ – Религаре с Божественным Началом, Который есть Свет в Безпредельности.

Безбожная жизнь породила миллиарды пустых существ без Света и Огня, которые, безусловно, обречены остаться либо в качестве жертв агрессии тёмных сил, желающих опустошить Землю, убрав толпы обывателей, либо от самого Великого Перехода, который также не может принять Дух, не устремлённый никуда.

Только огненное и сердечное НАМЕРЕНИЕ - идти к Свету, может спасти равнодушную Душу от погибели в огне смены Эпохи, которая пройдет Великий Переход и, даже, нечаянно погибнув физически, войдет в Новую Эпоху в новых рождениях.

А идущие во Тьму Внешнюю, будут забраны серыми в технократические цивилизации Космического Дна.

Только равнодушные будут сметены как пыль - о чём и печалится весь славянский пантеон Солнечных Богов, которые видят в своём народе огромное количество потенциальных жертв своего равнодушия и трусости.

Отрицательный отбор самых трусливых приспособленцев создал целую плеяду пустых тел - без огня Души и сердечной ясности.

И.Н. Но не станет ли приспособленчеством угождение РФ странам бывшего СССР, когда они станут обладателями ядерного оружия при помощи Запада?

ММ Страны Запада, отдавая оружие указанным странам, надеются, что огонь ядерной войны останется на территории бывшего Советского Союза, поскольку Россия, посылая в ответ свои ядерные заряды, направит их не на Западные части НАТО или Вашингтон и Нью Йорк, а на бывшие свои республики.

Таким образом, эти страны будут взаимно уничтожены, и разбитое тело Страны, с её сырьевыми богатствами, будет благополучно поделено на множество частей между хищными колонизаторами.

Но следует не только перенастроить свои ракеты именно на базы НАТО в Европе, Ближнем Востоке и в США, но и громко оповестить о том, что любая попытка направить ядерные заряды на Российские города с территории Прибалтики и Украины, рассматривается как агрессия НАТО и США, что немного охладит пыл западных «партнеров» в этом выборе своей тактики войны с Россией.

Но мало чем могут быть полезными малые республики Прибалтики при том, что они достигли апогея своей безполезности для Запада, и более не могут играть никакой стратегической пользы, кроме как быть странами, приготовленными в жертву развязывания мировой войны.

Уничтожить крошечные участки суши, и так приговоренные к полному затоплению во время Великого Перехода, для достижения стратегических целей завоевания Западом территории России, ничего не стоит.

Тем более, что прибалтийские республики сильно задолжали Западу, и у них уже абсолютно нечем платить по долгам, поскольку их природные и человеческие ресурсы иссякли, леса много раз заложены и почти уже вырублены, прибрежные воды полны отравленной диоксидом и зарином рыбой, а народы интенсивно вымирают.

Ничего, кроме лишних расходов, от стран Прибалтики у Запада нет.

А Украина не выполнила возложенную на неё миссию начала активной фазы войны с Россией, что сделало вложения в неё огромного количества средств со стороны Запада и США абсолютно безсмысленным.

Поэтому, и сама Страна, и её народы, должны быть уничтожены, по разумению западных кукловодов.

Россия в настоящее время имеет слабую позицию, которая требует ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ мер к самосохранению.

Выборы президента, в условиях ЧС, могут быть либо отложены, либо вообще отменены. Главное не пропустить момента, когда это станет делать поздно.

Удержаться от ЯДЕРНОЙ войны важнее, чем отвечать навязанным извне категориям «законности».

Следует соизмерять опасности в той мере, которая грозит реальными потерями, а не неисполненными «реверансами» в сторону наглого агрессивного Запада.

И.Н. Режим ЧС для России при условии, что власти на местах имеют множество претензий к Центральной Власти?

Не приведет ли это к распаду Страны?

ММ Власть на местах имеет уровень хозяйствования, не выходящий за пределы ЛИЧНЫХ амбиций и наживы.

Ментальность местной «элиты» не выходит за рамки обывателя, раздувшегося до размера насосавшегося клопа.

Поэтому, ожидать разрушительной подвижки внутри местных самоуправлений регионального уровня, не стоит.

А вот колониальные «советники» и смотрящие» от стран Запада и США внутри России, требуют особого внимания и реальных упредительных действий.

Возможно, им надо просто указать на дверь…

И.Н. А что же сказать обывателям, которые просто ничего не знают и не понимают того, что происходит, поэтому и живут, как обычно, просто ожидая выборов?

ММ Матери больших семейств, женщины зрелые, имеющие большую ответственность за свои Рода, обязаны быть включенными в события, и обращаясь к Силам Света, МОЛИТЬСЯ о спасении не только своих близких, но и России, а вместе с ней - и самой Планеты!

Это необходимо для того, чтобы Силы Света всегда имели карт-бланш на активное ДЕЙСВИЕ по спасению Мира от всех попыток сил Тьмы напоследок «хлопнуть дверью».

Пройти опасный период и уйти из-под огня ядерной войны надо шаг за шагом, как переходят бурный поток по камушкам, в точности рассчитывая каждое своё движение, чтобы не свалиться в бурный поток грозных событий.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 473 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сил, мир, напоследок, от, хлопнуть, как, попыток, тьмы, спасти, дверью | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
Bogdancmz


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+