Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 11:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » КАК СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ?



ЕЛЕНА: Почему я не могу встретить мужчину в этой жизни и создать с ним семью? В дальнейшем будет у меня семья? Я рожу ребенка? Может мне поменять работу?
Я не знаю просто за какие ниточки мне ухватиться и не потерять смысл в жизни... Куда направить сейчас свою энергию
и что я делаю не так, мне трудно понять для себя.

АНГЕЛЫ: Дорогая Леночка, ты точно следуешь своей Судьбе (Контракту), которую ты определила сама для себя еще находясь в Мире Душ. В это тебе очень трудно поверить и принять…
Знай, что, МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ! Ты пожелала пройти урок ОДИНОЧЕСТВА, и мы тебе говорим – ТЫ ЕГО ПРОШЛА! Мы Восхищаемся ТОБОЙ, так как ты НЕОБЫЧНА!

Твой Сценарий (Контракт) исчерпал себя именно на этой странице книги Жизни, и ты стоишь на пороге Перемен.
Мы ВСЕ ТЕБЯ В ЭТОМ НОВОМ НАЧИНАНИИ ПОДДЕРЖИВАЕМ! ПЕРЕПИШИ СВОЮ ЖИЗНЬ! ВСЕ МОЖНО МЕНЯТЬ В ЖИЗНИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, НАДО ТОЛЬКО ПРОБУДИТЬСЯ ОТ ПЕЛЕНЫ ЗАБВЕНИЯ, стряхнуть с себя паутину и с ВДОХНОВЕНИЕМ И ЧИСТЫМ НАМЕРЕНИЕМ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Не бойся ничего, за Твоей спиной МЫ – ЛЕГИОНЫ АНГЕЛОВ! ЛЕГИОНЫ! НИЧЕГО ДЛЯ ТЕБЯ НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ! НЕ СМИРЯЙСЯ с грустными мыслями, измени своё умонастроение, и Мы так сложим все обстоятельства и условия вокруг тебя, ЧТО ВСТРЕЧА ПРОИЗОЙДЕТ! ПОТОМУ ЧТО, ТЫ ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО! ТЫ ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО! ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО! БОЛЬШЕГО!

Прими это Понимание ГЛУБОКО В СВОЁ СЕРДЦЕ!
ТЫ ТРОГАТЕЛЬНА, ЧУТКА, ВНИМАТЕЛЬНА, ЗАБОТЛИВА – как МАТЬ МИРА, как МАТЬ-ЛЮБОВЬ!

Наша Милая Девочка! Направь свою энергию в СИЛУ НАМЕРЕНИЯ изменить свой СЦЕНАРИЙ жизни.

ГРОМКО И ВСЛУХ СКАЖИ: Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ КОНТРАКТ – ОДИНОЧЕСТВО, НА КОНТРАКТ – СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ! Ты можешь сказать это в любое время и в любом месте, где сможешь выразить СВОЙ КРИК ДУШИ! Можешь шепнуть эти слова, когда ляжешь спать и по щекам твоим польются слезы. Ты ощутишь мурашки по телу и знай, это мы склонились над тобой, чтобы промокнуть твои слезинки. Мы склонились над тобой с НЕЗЕМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, КОТОРОЙ НАДЕЛЕНА, И ТЫ!! И это ТАК.

ЕЛЕНА: Слов много, а кажется, что не на все вопросы ответили). Если честно, то я думала ты Вы мне сообщите, что я в другой жизни что-то такое сделала, за что сейчас расплачиваюсь! Тогда спрашиваю... Что в прошлой жизни я сделала не так? И расплачиваюсь ли я за это в этой жизни? Кем я была в прошлой жизни? И почему я выбрала контракт одиночества? Мы, что до сих пор можем расплачиваться за все жизни, которые прожили? Мне хочется понять, - когда я выбрала одиночество и за чем? И что именно до 37 лет я себе так определила?

АНГЕЛЫ: Дорогая Леночка! Так здорово и приятно с тобой общаться и смотреть на тебя со стороны как на маленького Любознательного ребенка! Ты ПРЕКРАСНА во всех своих отношениях, ТЫ ВОСХИТИТЕЛЬНА! И МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ И НЕ МОЖЕМ ТЕБЕ НЕ СКАЗАТЬ ЭТОГО!!!

Ты всегда всё делаешь так как планируешь и никогда не отступаешь от намеченного плана, такие твои качества Души. А мы всегда приходим в каждый мир принося с собой только КАЧЕСТВА СВОЕЙ ДУШИ. Вот именно их вы Люди и нарабатываете в своих ПРЕКРАСНЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ И УРОКАХ.

Много слов? Но как же нам тогда другим способов выразить все свои Чувства по отношению к тебе, как нам объяснить тебе устройство Мира и основные принципы и законы Его.

В прошлой жизни ты была Ангелом, да, твое предыдущее воплощение не нуждалось во второй половинке, так как Ангелы бесполы, поэтому тебе это показалось забавно и легко, прийти на Землю и пройти КОНТРАКТ ОДИНОЧЕСВТО, но это оказалось не так просто, так как Человеческая природа требует Создание ПАРЫ.

Именно потому, что ты была Ангелом, существом Света, то у тебя и нет в этой жизни каких-либо отягощающих кармических последствий, ты пришла сюда в Чистоте Ангела, поэтому тебе нравится Красота и ты тянешься к полной гармонии и наполнена жертвенностью. Таковы качества Ангелов.

До 37 ли лет ты себе определила этот Контракт? - нет, ты его определила с возможностью в любое время изменить. Поэтому сейчас твоя Душа пробудилась и подсказывает, МЕНЯЙ! Как это сделать мы тебе уже сказали! Да будет ТАК!

ЕЛЕНА: Ещё вопрос. Есть смысл сделать мне ЭКО? И будет ли результат? Потому, что я сейчас хочу вплотную заняться этим вопросом и все силы, и деньги вложить туда. Или возможен вариант естественного зачатия?

АНГЕЛЫ: Дорогая, Леночка! В Вашем Мире нет ничего невозможного, так как вы являетесь Творцами своих Судеб, но за пеленой материального Мира забываете об этом. Твори свою жизнь, прояви в себе Веру и поступай, как подсказывает тебе твое сердце. Не важно, каким способом произойдет Зачатие, важно, чтобы ты искренне призвала в свою жизнь Душу, которая пожелает родиться твоим ребенком. Внимательно смотри сны, увидишь, проснулась, сразу запиши свои видения. Это мы ведем тебя к твоей цели! Не сворачивай, и всё у тебя получиться!

Выскажи своё Намерение, чтобы жизнь была твоя Счастливой, сними Ограничения в Сознании, в этой жизни все выглядит иначе, чем является в Свете Истины.

Мы тебя Любим, и ценим, мы тебя поддержим и в твою Жизнь придет Позванная тобой Душа! Мы очень радуемся за тебя, из тебя будет прекрасная Мать и Жена! Будь Счастлива! И мы с тобой РАЗДЕЛИМ ЭТО СЧАСТЬЕ! Да будет ТАК!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://vk.com/angeli_govoryat_s_nami?w=wall-170067410_81%2Fall| Просмотров: 272 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: создать, как, счастливую, семью? | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
Utan010


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+