Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 00:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Как снять порчу с помощью иглы



Игла — один из самых популярных предметов, используемых в магических ритуалах. Осуществленные при помощи иглы обряды невероятно просты. Они не требуют от человека каких-либо серьезных способностей, знаний и умений. Между тем, такие ритуалы обладают огромной силой: с помощью иглы можно навести сильнейшую порчу, а можно и снять ее. Узнайте о том, какие действия нужно предпринять, чтобы обезопасить себя и своих близких от негативного потустороннего воздействия.

Магические свойства иглы

Многие считают, что игла — атрибут исключительно черной магии. Однако это не совсем так: привычный элемент быта при желании человека легко превращается как в источник отрицательной энергии, так и в хороший оберег. Дело в том, что игла выполнена из металла, который легко поддается магическому воздействию и насыщается энергией того, кто это воздействие осуществляет. Заостренный конец иглы концентрирует в себе энергию и направляет ее в нужное человеку русло. В зависимости от того, с каким умыслом совершается ритуал и какие эмоции вкладываются в него — позитивные или негативные — игла либо приносит вред, либо дарует защиту.

Избавление от порчи

Игла часто используется в темных ритуалах. Человек, желающий причинить вред, заговаривает иглу на болезни, неудачи, безбрачие. Иногда это делается с целью перенести собственное бремя на кого-то другого, передать ему свои невзгоды и проблемы. Заговоренная игла чаще всего втыкается в дверь, дверной косяк либо порог человека, которому предназначается порча. Иногда даже кто-то из знакомых может прийти к вам с недобрым умыслом — игла подбрасывается в дом, помещается в мебель или другие предметы интерьера.

Если вы обнаружили иголку в двери, на пороге или в доме, хотя знаете, что ее там быть не должно — не теряйте времени, ведь порча с помощью иглы способна принести в вашу жизнь серьезные несчастья. Не прикасайтесь к игле голыми руками — такой контакт способен только усилить негативную энергию. Наденьте перчатки или оберните руки тканью, и только потом вытаскивайте иглу. Отнесите ее подальше от дома на перекресток и разломите пополам со словами: «Злую иглу ломаю, лихо от дома прогоняю. Бог мне защита. Аминь».

Вернувшись домой, троекратно покрестите место, в котором нашли иголку. То, что было на ваших руках, когда вы производили ритуал очищения, не стоит нести обратно домой. Перчатки или ткань лучше выбросить, чтобы в дом не проникло никакой темной энергии.

Игла-оберег

Иглу можно использовать для того, чтобы огородить себя от негативного воздействия других людей. Наши предки широко использовали этот предмет как оберег от сглаза. Игла сопровождала каждое важное событие: перед свадьбой несколько игл обязательно втыкалось в подол платья невесты, иглы помещались и в порог дома, в который впервые должны были войти новобрачные. Игла втыкалась в люльку новорожденного ребенка — разумеется, так, чтобы он не укололся ей.

Такой оберег вы легко можете сделать сами. Достаточно просто приколоть иглу или булавку под одежду острием вниз, пошептав на нее: «От беды меня охраняй, злому глазу на меня смотреть не давай». В том случае, если вы прикалываете иголку на одежду близкого человека, во время заговора слово «меня» нужно заменить на имя этого человека, присовокупив к нему сочетание «раб (раба) божия».

Чтобы защитить от отрицательного воздействия свой дом, можно воткнуть иглу в веник и подмести порог со словами: «Сор уходит — лихо не войдет. Бог защитит нас. Аминь». После этого порог вашего дома не переступит недоброжелатель.

Любая порча или иное негативное воздействие, прежде всего меняет ход событий и навязывает вам свой сценарий последующей жизни. Вы лишаетесь своей судьбы. При негативном воздействии, мироощущение человека сильно меняется. Замечено, чем сильнее личность, тем труднее на нее воздействовать. Из чего можно сделать очень простой вывод, что у сильных людей, есть свой взгляд на жизнь и их мозг, блокирует любое негативное воздействие.
Для того, что бы защититься от негатива, надо научиться фильтровать свои мысли. При негативном воздействии, вам навязываются чужие мысли, которые чаще всего мы принимаем за свои. Во многих случаях, порча сопровождается упадническим настроением, когда в голову жертвы лезут дурные мысли.
Для того, что бы порча не закрепилась, опытные экстрасенсы используют методику, которая включает в себя энергетическую очистку и установку энергетического фильтра, не допускающего воздействия на мозг из вне. Ну, и конечно, очень важно контролировать свои мысли.

Если у вас началась депрессия, то стоит задуматься и проанализировать ход, возникающих у вас мыслей. А свойственно ли вам такое? Меняется чистота, фон мыслей. Они по ощущением, как бы и не ваши. Причем, мысли могут быть и не откровенно дурными. Просто, вдруг, вы принимаете решение, которое заведомо, ничего хорошего не принесет.
Так, начальник, из-за возникшей негативной эмоции, может уволить ценного сотрудника. Или сотрудник, вдруг, примет дурацкое решение о своем увольнении. Примеров тому, масса. Вот тут и стоит задуматься. На самом деле, начинается противоречие в вашей судьбе.
Все мы знаем, что у каждого человека есть судьба. Она формируется, в зависимости от наших поступков, но все же есть рамки и вероятности ее развития. Так вот, если по нити вероятности вам предстоит принять решение, то при воздействии порчи, вы примете противоположное решение тому, которое должны били бы принять. Все переходит с плюса, на минус.

Тут есть только одно средство, если уж такое произошло, надо контролировать усилием воли свои поступки и поступать, только включив разум и логику, не поддаваясь эмоциям. В этом случае, может произойти саморазрушение негативной программы и воздействие прекратиться. Но усилий, для такого саморазрушения приложить надо не мало. Подобная работа может длиться до месяца, каждодневной работы.

Теперь я хочу перейти к практической части.
Защитить от негативного воздействия, может Мыслеформа. Только хочу заметить, что обращение к Богу, высшей инстанции света – обязательна! Без этого, никакая Мыслеформа работать не будет. И так, представьте себе – себя! Таким образом, вы создали свой фантом. Пусть ваш фантом стоит где-нибудь в вашей квартире. Теперь, представьте, что все дурные воздействия как магнитом этот фантом притягивает к себе, а до вас ничего не доходит! Каждую неделю, фантом надо рассеивать на мелкие частички и создавать новый! Теперь вы не уязвимы, только бдительности терять не стоит, продолжая контролировать себя и свои мысли. И если, все же, у вас возникло ощущение, что с вами не все в порядке, то есть еще одна очень простая методика, доступная любому человеку.
Надо постараться выявить все чужеродные мысли и ощущения, создать у себя в мозгу серебряный шар, сконцентрировать весь негатив в этом шаре. Затем вывести собранный негатив через третий глаз, дав команду на самоуничтожение.
Еще, хочу сказать, что до конца от негатива можно освободиться, только серьезно разобравшись с ситуацией. Понять, почему такое воздействие стало возможно, в чем состоит ваша вина, и почему наказание достигло цели. Обязательно нужно нейтрализовать и сам источник негатива.

автор - экстрасенс Марина Сугробова





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Просмотров: 1628 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: снять, помощью, иглы, порчу, как | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+