Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.07.2022, 06:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5080]История и культура [2924]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1622]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1475]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17569
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

В Британии начались раскопки легендарного кур

Насколько опасной может быть боль

драконий фрукт

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Август » 28 » Как сделать так, что бы удача всегда была на вашей стороне и не покидала вас?



Как заручиться поддержкой высших сил в любом из ваших дел? Ответ прост – магия. Заговоры на привлечение удачи– самые древние и распространенные виды магического вмешательства в судьбу человека. Еще наши далекие предки в темные и суровые времена прибегали к помощи шаманов и ведунов племени, которые перед каждым выходов воинов на охоту или в бой призывали духов в помощь и заклинали удачу.

Так почему же вы надеетесь на авось и не обеспечите себя такой надежной поддержкой перед началом важного дела, как заговоры, притягивающие удачу? Очень большим помощником в делах привлечения удачи и везения является белая магия, заговоры на удачу которой может использовать самостоятельно любой из нас без обязательной магической подготовки. Например, собрались вы в казенный дом, а там постоянная волокита, перекладывание ваших бумажек из одной стопки в другую, взятки и грубость чиновников, тогда можете сберечь и время, и нервы и деньги, прочитав следующий заговор ( читайте про себя, взявшись за ручку двери казенного дома):

"От злых деяний защити и мне помоги, и удачу крепкую принеси!"

Нужно с кем-то переговоры вести, сядьте за стол, за которым будет происходить дело, потяните его на себя слегка и тихонько прошепчите:

"Все мое, все ко мне".

Еще бывают способы привлечь удачу через деньги. Найдите три блестящие новенькие монетки, выпущенные не в високосный год, положите их под порог так, чтобы их оттуда не сдвигали и не видели, и скажите:

"Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам к этому порогу в этот дом".

Есть очень сильный заговор на удачу в бизнесе. Для ритуала вам понадобится маленький зеленый мешочек. В него положите десять щепоток базилика, мяты пять щепоток, соли крупной три щепотки, порошок сушеной кожуры трех яблок, три монетки из меди и одну – белого металла, завяжите мешочек тесемкой, начитайте на него заговор и повесьте над тем местом, где дела ведете, удача будет с вами всегда, если по понедельникам каждый раз будете мять мешочек в руках и читать этот заговор:

"Дела позади, дела впереди, прибыль посреди".

А вот отличный заговор на привлечение удачи (вы можете так же прочитать этот заговор на работу). Возьмите небольшую тарелочку и насыпьте на нее ложки три крупной соли, поверх соли насыпьте столько же сахару, а поверх него – столько же рисовой крупы. Далее вам понадобится новая английская булавка, которую острием нужно воткнуть в эту горку и оставить это сооружение на ночь. Утром булавку пристегнуть к одежде так, чтобы заметно не было, и прочитайте следующий заговор перед выходом из дома:

"С неба ты, Солнце, свети и земле тепло дари. Ну, а мне удачу ты дай, чтобы удалось мое дело. Жизни ты, Солнце, исток, и яркого света поток. Ну, а мне успех ты дай, чтобы удачней всех стать!"





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://vk.com/| Просмотров: 531 | Добавил: Pantera| | Теги: вашей, покидала, бы, удача, вас?, была, Всегда, на, не, стороне, как, так, Что, сделать | Рейтинг: 3.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 1
eleanorye18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+