Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 02:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 2 » Как сделать оберег — красную нить судьбы



Если вы чувствуете, что долго не можете найти своего суженого, а другие способы, такие как святочные гадания или заговоры на любовь, вам не помогают, то, весьма вероятно, этот старый китайский способ поиска любимого человека сможет вам подойти.

В первую очередь следует приобрести на рынке моток красных ниток, после чего привязать конец нитки к себе на щиколотку. Узел на щиколотке должен держать нитку, но легко развязываться при натяжении с сильным усилием. С этим мотком необходимо прийти ночью в то место, в котором хотя бы иногда бывают люди и привязать моток к любому предмету так, чтобы когда вы будете идти — он разматывался.

Лучше всего, если это будет живое дерево. Как только вы сделаете это, вам следует идти к себе домой такой дорогой, которой вы никогда обычно не ходите. Как только моток размотается полностью, вы установите своеобразный маячок, позволяющий подходящему вам человеку заметить вас и, может быть, даже отыскать вас в ближайшие дни.

Очень важно делать весь процесс так, чтобы никто не заметил вас во время возвращения домой, а также, чтобы нитка не порвалась, пока моток не размотается. Другой вариант намного проще — следует просто приобрести моток красных ниток и носить с собой в кошельке как талисман. Подобное притягивает подобное, а значит, при помощи энергетики этой вещи настоящая красная нить судьбы будет работать куда эффективнее.

Кому можно использовать красную нить судьбы Как и большинство других восточных магических практик, таких как пение мантр или учение фен-шуй, этот способ могут использовать люди любого пола, вероисповедания, возраста и национальности, если в каких-либо определенных правилах не сказано обратное. Поэтому найти свою любовь при помощи этого волшебства может каждый. Следует помнить — далеко не обязательно первый встреченный вами молодой человек, проявивший к вам симпатию, будет тем самым суженым, с которым вам надо будет связать свою жизнь. Пути судьбы, точно так же, как и смотанные нитки — неисповедимы, и чтобы полностью распутать их, может потребоваться весьма много времени.

Но будьте уверены, если вы уже решили прибегнуть к старинным восточным методикам привлечения счастья, то оно к вам обязательно рано или поздно придёт — нужно будет лишь запастись верой и терпением. Но главное отличие этого метода от любых других способов поиска партнера, это то, что он работает безотказно и от вас больше не будет требоваться ничего: даже при всём желании вы не упустите нужного вам человека.

В целом, красная нить судьбы — это то, что есть у каждого. Вопрос лишь в отношении к этой традиции и к восточным практикам в целом. Помните, что искренняя вера и старание всегда ценятся не только в простой жизни, но и в магических искусствах, поэтому — постарайтесь не бездействовать, а двигайтесь вперед к цели, ведь если вы будете идти навстречу своей любви, то встретитесь с ней в два раза быстрее!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Просмотров: 652 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: красную, как, нить, Судьбы, оберег, сделать | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+