Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 22.05.2022, 10:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8503]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2880]Из жизни общества [2726]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1470]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17229
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 550
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

В Николаеве исчез памятник Пушкину

Археологические памятники пустыни Атакама

2560-летняя надпись с изображением вавилонско

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2022 » Март » 30 » Как правильно общаться с деревьями



Наши предки относились к деревьям как к живым существам, жили в гармонии с природой и использовали богатства лесной кладовой, обращались за помощью к деревьям, которые являются живой лабораторией, синтезирующей множество веществ. Деревья являются наподобие добрых лекарей и помогали нашим предкам излечиться от телесных и психологических недугов. Деревья внешне похожи на человека, у него также два энергетических канала: по корням вверх идёт энергия Земли, через ветви и крону дерево передаёт вниз энергетику Космоса, Вселенной.

Деревья-целители способны лечить различные болезни, восстанавливать психическое и физическое здоровье, а также омолаживать и продлевать жизнь. Деревья обладают целебной силой и могут делится своей силой с человеком, подпитывая живой энергией, лечат непосредственно своим биополем. Биополе дерева в несколько раз больше его кроны. Порой бывает достаточно всего лишь постоять рядом с деревом или просто дотронутся до ствола рукой.

При работе с деревом существуют важные правила:

выбранное вами дерево необходимо любить и относиться к нему как к живому созданию;
дерево для общения необходимо выбирать здоровое, без сухих веток и повреждений ствола, сломанных ветвей и с чистой корой.
выбранное дерево должно нравиться вам своим внешним видом.
желательно, чтобы дерево не раздваивалось на верхушке.
место у дерева надо выбирать с наиболее плотным и удобным прилеганием тела к коре, стволу, чтобы было удобно и ничего не мешало и не отвлекало.

В зависимости от запаса биоэнергии, деревья можно расположить в порядке убывания запасов их энергетики. Наиболее сильные энергетические деревья.

Дуб - обладает мощной энергетикой, которая придаёт человеку силу и ясность мысли.
Хвойные породы деревьев - наполняют тело человека тяжёлой плотной биоэнергией. Поэтому тем у кого слабое сердце и склонность к головным болям, специалисты не рекомендуют гулять долго в сосновом лесу. Заряжаться у сосны так же не стоит, так как это большая нагрузка.
Акация - обладает энергией, которая приносит человеку бодрость и чувство свежести. После подпитки энергией от акации появляется лёгкость в походке и хорошее настроение. Акация особенно полезна для женщин.
Клён - образует живую цепь и мощное биополе.
Берёза - является особенным деревом Энергию и помощь от березы может получить только тот человек, кто искренне её любит и относится к ней с лаской, верит в её исцеляющую силу. Русская пословица гласит: "Кого берёза полюбит, тот всегда возле неё здоров будет".
Рябина - у неё энергии немного меньше, чем у акации.

В городе деревья болеют, им, наоборот, нужна подпитка и энергия, поэтому надо быть в лесу или лесопарке, где деревьям вольготно живётся.

Если выбранное дерево нравится вам и притягивает к себе, то это ваше дерево, поэтому необходимо найти свое дерево, которое может очистить и дать вам энергию. Но так же существуют и универсальные деревья, это дуб, который обычно подходит для мужчин и береза для женщин.

У хорошего дерева-донора обычно на расстоянии 6 м нет соседей. Если деревья растут кучно, то как каждое дерево, так и группа деревьев не обладают большими запасами биоэнергии.

Запас биоэнергии дерева можно определить с помощью своей ладони. Если с расстояния 1,5 м подносить к дереву ладонь, то с расстояния метра можно почувствовать повышенную плотность, тепло, покалывание. Это значит, что дерево обладает значительным запасом энергии.

Как использовать силу и энергию деревьев

В зависимости от состояния здоровья человека, дерево воздействует на каждого человека по разному. Действие может бытьсиловым, болезненным или приятным. Важно поставить задачу: получить и набрать энергию природы, что-то полечить или просто подружиться с данным деревом и получать от него знания (как тонкие энергетические, так и видовые, картинные). Набор энергии производить не позже 2-3 часов до сна.

Работу с деревом необходимо проводить с закрытыми глазами, при этом желательно чтобы рядом с вами не было людей. Если погода солнечная, то можете встать рядом с деревом босиком.
Встаньте в выбранную вами позицию и обратитесь к дереву, попросите его о помощи, постарайтесь ощутить его ответ. Если вы почувствуете себя неуютно, то лучше откажитесь от сеанса.

Очень важно мысленно совместить свой позвоночник (основной энергетический канал человека) и сердцевину дерева, представьте слияние своего энергетического потока с потоком по стволу дерева.
Свободно опустите руки и обнимите кору дерева снизу. Закройте глаза, расслабьте все части тела и сосредоточьтесь на ощущениях своего тела. Мысленно представьте себе, как сверху вниз по телу медленно проходит тёплая волна. Если не получается расслабить какую то часть тела, то на выдохе попробуйте направить в это место тёплую волну.
Мысленно представьте себе путь, по которому проходит энергия. Начните ритмическое дыхание.

Внимательно следите за энергетическим потоком, провожая его внутренним взглядом по всей длине меридиана. Во время вдоха представляйте и почувствуйте, как энергия поднимается по ходу меридиана.
Когда вы почувствуете, что поток энергии “пробил” энергетические пробки, начинайте работать с органами по ходу меридиана. Если вы достигли нужной степени концентрации, то обязательно почувствуете пульсации энергии в них.
Усильте пульсации, выровняйте их ритм. Ритм пульсаций вам подскажет интуиция.
Дерево посылает потоки энергии через акупунктурные точки меридиана, как бы омывает энергией ваши органы. Активизируются кровеносные капилляры, межклеточные жидкости освобождаются от шлаков, улучшается продвижение питательных веществ и кислорода к клеткам.

Длительность сеанса не должна превышать 10 - 15 мин.
Выход из сеанса обязательно должен быть плавным, постепенным.
Обязательно искренне поблагодарите дерево за оказанную вам помощь.

Так же буду рад если вы поделитесь со своими наработками, секретами и умениями на тему общения с деревьями, наладим обмен знаниями в этом деле.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://zen.yandex.ru| Просмотров: 113 | Добавил: Pantera| | Теги: общаться, деревьями, правильно, как | Рейтинг: 3.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 2
johannamj11, claudegt69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+