Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Как понять, любит тебя женщина или нет?



Мужчины часто задают мне вопрос: "Как понять, любит меня женщина или нет?"

А женщины спрашивают: "Как должна вести себя женщина, которая любит своего мужчину?".

На оба эти вопроса я отвечаю в главе "Как понять, твоя это женщина или нет?" в книге "Ненастоящий мужчина".

Твоя женщина любит тебя. Не твоя — не любит. Отличить одно от другого очень просто, если знать «органы» любви. Они описаны в самом начале «Анатомии любви и фальшивок». Переложим их на гипотетическую женщину.

1. Твоя женщина верна тебе. Всегда. Других мужчин для неё попросту не существует. Их нет не только для секса, но и для флирта, кокетства, заигрываний, баловства. Для неё чужие мужчины — бесполые существа. Она ведёт себя с ними сдержано, спокойно. Не динамит их. Не раздаёт авансы. Не пытается вызвать в тебе ревность. Она не ходит по клубам и не пьёт вино с незнакомыми мужчинами в баре.

Не твоя женщина ведёт себя противоположным образом. Всячески старается вызвать в тебе ревность. Вовсю кокетничает, флиртует с другими мужчинами, намекает на что-то большее. Пытается динамить их. Или просто ищет себе новую партию. Она ведёт активную клубную жизнь, преимущественно без тебя.

2. Твоя женщина боится тебя потерять. Как в смысле расставания, так и в смысле гибели. Она тщательно создаёт уют и психологический комфорт в паре. Она прикладывает все усилия, чтобы тебе было хорошо с ней.

Не твоей женщине чихать на то, будешь ли ты с нею всю жизнь или уйдёшь прямо сейчас. Она не пошевелит и пальцем ради твоего комфорта с ней. Она будет вести себя так, как хочется ей. Если вознамерится унижать тебя — будет унижать. Решит продинамить — начнёт динамить. Надумает предать — предаст. И даже на минуту не будет чувствовать себя виноватой.

3. Твоя женщина окружит тебя добротой и заботой. Она будет стараться помочь тебе всем, чем может. Разделит твои заботы. Поддержит тебя. Никогда не станет пилить тебя, орать. Если ей что-то надо или что-то не нравится, она спокойно скажет тебе об этом.

Не твоя женщина заставит тебя заботиться о ней. Разумеется, безо всякой взаимности. Это она здесь королева, а не ты. Ей плевать на твои переживании и невзгоды. Зато ты сполна получишь психологическое насилие.

4. Твоя женщина всегда придёт тебе на помощь и сделает всё, что в её силах. Она не отойдёт от твоей постели, если ты заболеешь. Ты уверен, что всегда можешь найти в ней союзника.

Не твоя женщина не станет помогать тебе — она не крепостная. Если ты попадёшь в больницу, она осчастливит тебя визитом на пятнадцать минут. Принесёт мандаринок и упорхнёт по своим делам.

5. Твоя женщина всегда пожертвует второстепенным ради чего-то важного. Она пропустит сериал ради свидания, не сходит к подругам ради того, чтобы помочь тебе с презентацией к завтрашнему докладу, отложит покупку серёжек, если семья собирает деньги на твою дорогую учёбу. Она пожертвует сном, дабы сидеть у твоей постели в больнице.

Не твоя женщина ничем не станет для тебя жертвовать. Нужды её хомячка Ярослава для неё гораздо важнее твоих. Если подруги вдруг пригласили в клуб, а у вас на этот день намечено свидание, то оно тут же отменяется. Твоё обучение — ничто по сравнению с дорогим и модным смартфоном. Ну а чтобы не поспать — это вообще нонсенс.

6. Твоя женщина готова мириться (не с кромешными, конечно)с твоими недостатками. Она никогда не напомнит тебе о них, если решила быть с тобой. Она всегда помнит, что человек рядом может создавать некоторые неудобства, но не замечает их, чтобы не портить отношения. Она покладиста.

Не твоя женщина будет каждый день напоминать тебе о твоих недостатках. Утрированно и насмешливо. Она не станет терпеть никаких неудобств, связанных с тобой. Её комфорт важнее всего.

7. Твоя женщина, если ей что-то не нравится, скажет об этом спокойно и будет готова выслушать объяснения, после которых — велика возможность — изменит свою точку зрения на твою. Она деликатна.

Не твоя женщина обо всём сообщает только в форме громких претензий и ультиматумов. Скандал — норма её общения. Объяснения не принимаются. Или ты делаешь так, как хочет она, или выметаешься из её жизни.

8. Твоя женщина правдива. Ты всегда можешь верить ей. Её слова точны, без преувеличений и преуменьшений, без подмены и утайки информации.

Не твоя женщина врёт тебе в лицо, даже не заботясь о том, чтобы её слова хоть как-то походили на правду. Не веришь — твои проблемы.

9. Твоя женщина на твою доброту всегда ответит своей. На твой подарок — своим. Если ты внимателен к ней, она обязательно будет внимательна к тебе. Взаимность для неё не пустой звук.

Не твоя женщина признаёт только ниппельную систему. Игру в одни ворота. Ты должен ей всё, она тебе — ничего. А как ты хотел, холоп, будучи рядом с королевой?! Будь рад, что удостоился милости иногда созерцать её божественную тушку!

10. Твоя женщина доверяет тебе. Она не лезет настойчиво в твою интимную психологическую зону. Не требует отчётов и показаний. Она делится с тобой сокровенным.

Не твоя женщина не верит ни единому твоему слову. Она поминутно сомневается в тебе, достаёт проверками, сличениями, слежкой. Ловит на словах. Она требует дать ей пароли от всех твоих почтовых ящиков и страниц в социальных сетях. Она читает твои сообщения в телефоне и хочет, чтобы ты разговаривал по громкой связи в её присутствии. Она уверена, нет, она знает, что ты изменяешь ей и утаиваешь от неё свои истинные доходы. Вместе с тем всё, что связано с нею, для тебя большой секрет. У неё миллион тайн, которые она тщательно скрывает от тебя.

11. Но самый главный признак ТВОЕЙ женщины — то, что она надёжная, проверенная боевая подруга, которая не бросит тебя, что бы с тобой ни случилось. Вплоть до инвалидности и нищеты. И никогда не предаст. Она всегда верит в тебя. Но это можно узнать только со временем, съев вместе пуд соли. Пройдя через неудачи. И через удачи тоже.

Не твоя женщина — ненадёжная. Подлая. Она бросит тебя, как только появится возможность отхватить большой куш. Или когда на горизонте появится более состоятельный или импозантный мужчина. Или когда ты заболеешь и перестанешь быть электрическим лакеем.

Практический вывод прост: за свою женщину ты несёшь ответственность. Ты оберегаешь её жизнь и благополучие. Не свою прогоняешь. Вот и всё.



Александр Бирюков





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://Из книги "Ненастоящий мужчина"| Просмотров: 580 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: или, любит, нет?, Тебя, как, понять, женщина | Рейтинг: 3.5/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+