Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 29 » Как похудеть в ляшках?



Каждая женщина мечтает о стройной и привлекательной фигуре, но, если одним красота дана природой, то другим приходится прилагать много собственных сил для того, чтобы тело было стройным и красивым. Одной из проблемных зон практически у каждой женщины является область бедер, а точнее – ляшки. И именно поэтому вопрос о том, как похудеть в ляшках, является наиболее актуальным для большинства представительниц прекрасного пола.

 

К сожалению, быстро и просто похудеть не получится, поскольку требуется не только соблюдение диеты и выполнение определенных физических упражнений, но также осуществление постоянного контроля над стройностью данной части тела. Любая расслабленность, в частности, неправильное питание, может привести к тому, что ляшки потеряют свою стройность, а вернуть потерянное будет уже не так просто, причем, особую роль в этом случае играет психологический фактор.

Правильное питание

Избавление от лишних килограммов в целом, а также в отдельно взятых зонах начинается всегда с пересмотра рациона и режима питания. Похудеть в области ляшек возможно только при условии, если вы сядете на сбалансированную диету, богатую питательными веществами и содержащую малое количество жира.  В вашем рационе должно быть больше фруктов, овощей и продуктов, содержащих белок. Старайтесь избегать тяжелой жирной пищи, поменьше употребляйте соли, поскольку она задерживает воду в организме. И помните, что вашими главными врагами с этого момента станут фастфуды, которые наносят огромный вред организму в целом

 

Очень важно для избавления от лишних килограммов в ляшках научиться правильно сочетать, а также разделять продукты. Начинать можно постепенно, например, чай, кофе или любые другие напитки пейте за 20 минут до приема пищи, либо через 2 часа после еды. Ничего сложного в этом нет, достаточно просто привыкнуть к такому режиму.  Почему не стоит сразу запивать пищу какой-либо жидкостью? Дело в том, что, запивая еду водой или соком, она не будет перевариваться, расщепляясь на полезные вещества, а начнет попросту гнить.

 

Теперь важный момент, который касается сочетания продуктов. На самом деле, достаточно запомнить одно самое верное сочетание продуктов:

 

  • Овощи следует кушать с белками либо с углеводами;
  • Ни в коем случае не употребляйте одновременно белки и углеводы;
  • Хлеб можно есть только с овощами, но нельзя с яйцом, мясом, колбасой;
  • Колбасу следует кушать только в сочетании с овощами, но ни в коем случае нельзя ее употреблять одновременно с макаронами или кашей.

 

Помимо всего вышеперечисленного, следует придерживаться еще нескольких правил для того, чтобы избавиться от лишних килограммов в ляшках:

1). Необходимо увеличить количество потребляемой воды в день до 8-ми стаканов. Дело в том, что вода служит прекрасным средством для поддержания оптимальной физической и умственной работоспособности, а также выведения токсинов из организма.

 

2). Избегайте употребления алкогольных напитков, в частности, пива, поскольку этот продукт не только содержит достаточно много калорий, но и обезвоживает организм.

 

3). Обязательно должны быть регулярные физические нагрузки. Даже, если вы будете просто несколько раз в день совершать пешие прогулки вокруг своего дома, то это может значительно увеличить количество сжигаемых калорий. Помимо основной программы тренировок, направленной на избавление лишнего жира в ляшках, выберите оптимальный для  себя вид спорта и посвящайте ему свое свободное время. Это может быть езда на велосипеде или на роликах и пр.

 

4). Одной из важных составляющих успеха является упругость вашей кожи, что визуально может сделать ляшки стройнее и привлекательнее. Добиться этого можно применением разнообразных кремов и массажей. Запишитесь к массажисту, а также используйте различные ароматические масла, которые являются прекрасным средством в борьбе с целлюлитом.

 

5). Еще один совет о том, как похудеть в ляшках: старайтесь ходить по лестнице пешком, позабыв про существование лифта. Не забывайте при ходьбе выпрямлять ногу в колене полностью, а еще лучше шагать через ступеньку.

Упражнения для похудения в ляшках

Существует несколько простых упражнений, которые можно выполнять в домашних условиях, но помните, что быстрых результатов вы не увидите. Для сжигания жира в ляшках потребуется несколько недель.

 

Выпады

 

Это упражнение поможет привести бедра в отличный тонус. Для его выполнения встаньте прямо, слегка расставив ноги, и сделайте широкий шаг (выпад) вперед, приседая одновременно до параллели с полом и оставляя туловище прямым. Выждав секундную паузу, вернитесь в исходное положение.

 

Приседания

 

Встаньте прямо, слегка расставив ноги. Для соблюдения баланса во время выполнения упражнения вытяните вперед руки и выполните приседание до параллели с полом. В положении постарайтесь продержаться около 30 секунд, после чего медленно поднимитесь. На протяжении всего упражнения руки держите прямо.

 

Плиометрические приседания

 

В положении стоя расставьте ноги на ширине плеч. Сделайте приседание до образования с полом угла, равного 90 градусам, после чего с силой выпрыгните вверх, выбрасывая руки вверх. Затем снова присядьте. Старайтесь сделать свой прыжок максимально плавным. Достаточно будет выполнить три подхода по 8 повторений в каждом.

 

 

Кроме этих несложных упражнений, в борьбе с лишними килограммами в ляшках отлично помогает бег. Можно начать с бега по вечерам на небольшие расстояния, но со временем расстояние необходимо увеличивать. Бег не только помогает избавиться от лишних килограммов, но и способствует укреплению бедренных мышц, а также мышц ног. Помимо этого, бег улучшает обмен веществ, что в результате приводит к похудению.

 

Рецепты смесей для домашних антицеллюлитных обертываний

Медовые обертывания с водорослями
2 ст.л. фукусов или ламинарии (приобрести эти водоросли можно в аптеке) разводим теплой водой и оставляем на четверть часа, чтобы они как следует набухли. Тем временем на паровой бане немного подогреваем мед. К теплому меду добавляем один желток, 20 капель камфорного масла и 10 капель цитрусового масла. Смешиваем мед с водорослями. Тщательно все перемешиваем и толстым слоем наносим смесь на пораженные целлюлитом места.

Глиняно-грязевое обертывание
В аптеке покупаем грязь Мертвого моря в виде порошка, а также красную, белую или голубую глину. Порошки разводим холодной водой до консистенции густой сметаны. Добавляем немного меда и подогреваем смесь на паровой бане. К теплой смеси добавляем 5 капель апельсинового масла.

Масляные антицеллюлитные обертывания
В качестве основы используем любое базовое масло, например, оливковое, миндальное, масло жожоба или масло из ростков пшеницы. К маслу-основе добавляем по три капли лимонного, лавандового и можжевелового масла. Превосходными антицеллюлитными свойствами также обладают эфирные масла мандарина, апельсина, петитгрейна, корицы, грейпфрута, ветивера, душицы, розмарина и мяты.

Медово-молочные обертывания
Чтобы смесь было удобно использовать, она должна иметь достаточно густую консистенцию, поэтому для ее приготовления лучше воспользоваться сухим молоком. К молочному порошку добавляем пару столовых ложек жидкого меда и немного теплой воды. Хорошенько размешиваем, доведя смесь до консистенции густой сметаны. Засахаренный мед можно растопить на паровой бане, однако слишком сильно разогревать его не стоит, иначе он потеряет большую часть своих полезных свойств.

Кофейные обертывания
Для приготовления кофейного обертывания варим в турке натуральный кофе или приобретаем кофеин в таблетках. Две части кофейной гущи смешиваем с одной частью меда и столовой ложкой красного молотого перца. Смесь получится огненной, можете в этом не сомневаться, поэтому будьте готовы к острым ощущениям После нанесения на кожу обязательно будет жечь и щипать. Ничего не поделаешь, придется потерпеть, ведь красота требует жертв.

Даже, несмотря на то, что похудение в ляшках – долгий процесс, требующий комплексного подхода, через определенное время вы заметите первые результаты, которые смогут вас вдохновить на продолжение тренировок и соблюдения режима питания. А завистливые взгляды подруг и восхищенные взгляды мужчин станут прямым доказательством того, что ваши ножки в отличной форме!







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1419 | Добавил: Izzhizni| | Теги: ляшках?, как, похудеть | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+