Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 22.10.2021, 22:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1611]Еда и кулинария [5264]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8223]Здоровье,человек,красота [4985]История и культура [2552]Из жизни общества [2403]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [603]Предсказания,пророчества [1298]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [381]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15534
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Простая техника, которая меняет Жизнь

бумеранг

Взаимосвязь между котами и болезнями человека

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 20 » Как по поцелую распознать характер?




Если глаза - это зеркало души, в котором можно разглядеть помыслы и намерения человека, то губы - отражение эмоциональности и чувственного потенциала партнера. Кроме того, ученые утверждают, что поцелуи являются своего рода барометром интимных отношений, который может указать на некоторые черты характера, привычки и скрытые желания человека.

Если ваш партнер целуется достаточно жестко, с ритмично-однообразными движениями языка и открытыми глазами, это свидетельствует о его слишком серьезном отношении к жизни. Он реалист, поэтому больше всего ценит в людях размеренность, стабильность и умение своевременно обуздывать эмоции и чувства. С ним будет спокойно и по-настоящему надежно. Однако не ждите от него фейерверка чувств и безумных романтических фантазий - реалисты на это не способны в силу своего характера.

Он (или она) целуется очень нежно и чувственно, с закрытыми глазами и обнимая вас, как антикварную вазу? Перед вами - романтик. Целуясь, такой человек отгораживается от всего происходящего вокруг, полностью отдаваясь любовным фантазиям. Романтик будет очень внимательным, ласковым и заботливым, но иногда немного нерешительным и неуверенным в себе партнером. Он не сможет подарить вулкан страстей, но вот море нежности - стопроцентно. Главное, никогда не разочаровывайте его!

Целуясь, ваш партнер крепко сжимает вас в объятиях, как хищник добычу? Его поцелуи активные, властные, резкие и почти всегда вас обескураживают? Тогда ваш мужчина - ярко выраженный собственник. Ему, как воздух, нужна надежная опора и еще более надежные тылы, а также чувство абсолютного обладания предметом своей страсти. Если вы сможете все это ему гарантировать (желательно в письменном виде), у вас все получится.

Если вашему партнеру доставляет явное удовольствие целоваться на людях, причем с несколько преувеличенной и наигранной страстью, он - позер. Для таких людей очень важно чувствовать, что все окружающие завидуют им - это льстит их больному самолюбию и лечит их многочисленные комплексы. Однако иногда такое поведение свидетельствует не столько о дурном характере позеров, сколько о застенчивости и одиночестве, от которых они страдали в прошлом.

После каждого поцелуя ваш партнер бежит полоскать рот, чистить зубы или тянется за жевательной резинкой? Ваши поцелуи никогда не длятся больше 10 секунд, да и взрослыми поцелуями это можно назвать с большой натяжкой? Вам не позавидуешь, поскольку это - формалист. Такие люди педантичны, брезгливы и абсолютно уверены, что "занятие любовью" - это неэстетично. Однако на самом деле под маской чистюли формалисты, как правило, скрывают свое неумение проникнуться переживаниями другого и чрезмерное внимание к собственной персоне.

Ну, а если вы встречаетесь с уникумом, который вообще не любит целоваться и делает это с явной неохотой, вас угораздило влюбиться в неисправимого лентяя. Такие люди не привыкли напрягаться, в том числе и в проявлении чувств. Они любят жизнь и ее радости не меньше других, но мечтают получать удовольствие, не утруждая и не обременяя себя. Чудеса, конечно, случаются, и даже лентяи когда-нибудь что-нибудь могут сделать, но наш вам совет - бегите!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://www.psychology-age.ru/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1065 | Добавил: Izzhizni| | Теги: как, распознать, поцелую, характер?, по | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+