Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 21:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 19 » Как остаться старой девой (Вредные советы)



На тебя никто не обращает внимания? Или первое свидание остается последним? Внимательно посмотри на себя со стороны. Возможно, ты просто придерживаешься советов, указанных на этой странице.
Итак, вредные советы как остаться старой девой.
1. Будь уверена, что где-то тебя ищет принц_на_белом_коне или просто идеальный мужчина. И просто жди. Это верный способ остаться одной.

2. Жди только своего принца. Поуютнее устройся в заточении как сказочная принцесса и жди, жди, жди. Ты точно знаешь каким должен быть твой идеал, его внешность, характер, образование, воспитание, достаток и т.д. Строго придерживайся этого, ни на шаг не отступай от этих качеств. Твой главный жизненный принцип: или все или ничто! Читай побольше любовных романов и уверуй, что все написанное там чистая правда и именно это тебе и нужно.



3. Будь угрюма и всегда серьезна. Долой кокетство - пережиток прошлого времен угнетения женщины мужчиной. Перестань строить глазки, прихорашиваться, поправлять прическу при виде мужчины. Встань по стойке смирно и смерь его презрительным взглядом. Любую попытку флирта пресекай на корню как вещь непристойную. Уверуй, что кокетство не для тебя, а лишь для тех женщин, у которых нет вкуса

4. Будь всегда унылой. На все смотри пессимистично. Пессимизм должен стать твоим спутником жизни. Свой девиз возьми у великого Мао "Все что ни делается - к худшему!" Целый день монотонно жалуйcя на все на свете. Поверь, что лучше всего жить одной. И тогда твое страдальческое настроение наверняка отпугнет любого мужчину

5. Уверуй, что семейная жизнь не для тебя. Что терпеть под боком какого-то мужчину ты не намерена. Ты сама себе хозяин и тем счастлива, постоянно подчеркивай это где только возможно.

6. И на что только не идут женщины, чтобы понравиться мужчине. Долой все это! Долой юбки и да здравствуют старые удобные вещи. Долой, косметику, парикмахерские. Хватит истязать себя диетами, аэробикой и салонами. Долой фигуру. Долой моду, споpт, бассейн, танцы. Перестань следить за собой, своим внешним видом.

7. Избегай мужчин, избегай мест, где принято знакомиться. Избегай компании, где бывают мужчины.

8. Отныне твой лучший друг - телевизор и книга. Они всегда верны тебе и готовы всегда делить с тобой все твое свободное время. Если захочется пообщаться, погулять или съездить отдыхнуть на море, то для этого подойдут близкие по духу старых дев приятельница или родственница. На отдыхе вечерами сиди дома (или в гостиничном номере у телевизора у теплого моря).

9. Заведи неразлучную подругу и будь всегда только вместе с ней, общайся только с ней и всюду ходи и езди только с ней. Это должен быть союз, в который нет доступа другим.



10. Веди себя независимо и высокомерно, как абсолютно самостоятельная женщина, которая может обойтись без мужчины. Стаpайся казаться умнее мужчины. Никаких увеселительных мероприятий, где есть холостые мужчины. Отвергай ухаживания. Дай понять другим, что ты сильная женщина, для которой главное независимость

11. Постоянно тверди себе, что ты никому не нужна, что на тебя никто даже не обратит внимания, не посмотрит и не заметит. Убеди себя, что ты уже стаpая дева и тебе суждено всю жизнь остаться одной. Жалуйся, говори об этом всем окрущающим, родственникам, знакомым... Да и вообще постоянно, без устали жалуйтесь на все и на всех. Все это придаст тебе особый унылый вид, который отпугнет любого мужчину.

12. Поставь на первое место работу. Побольше работы. Поскольку принца все нет и нет, то надо выйти замуж за работу. Нужно отдаваться ей полностью без остатка, как мужчине своей мечты. Хорошо найти такое место работы, где будет чисто женский коллектив или, в крайнем случае, преобладают женщины. Все свое свободное время займи домашними делами.

13. Будь мужчине исключительно только другом, который способен выслушать, посочувствовать и посоветовать. Как известно, на друзьях не женятся.

14. Заведи себе женатого любовника. Верь его обещаниям и жди, когда он разведется с женой.

Вредные советы наших читателей
Смотри всегда отсутствующим взглядом поверх голов, когда идёшь по улице: ты живёшь духовной, возвышенной жизнью, а потому не можешь опуститься до того, чтобы рассматривать встречных мужчин.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://www.mario.ru/sovet02.htm| Просмотров: 998 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: советы), девой, старой, как, (Вредные, Остаться | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+