Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 19:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Откровения с женских форумов

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Как просто и легко очистить сосуды и артерии

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Февраль » 28 » КАК ОБНУЛЯТЬ ЛОЖНЫЕ КОНТРАКТЫ



Вопрос: А есть обращение, которое можно читать на обнуление ложных контрактов во всех сферах жизни сразу, а не по отдельности.

Ответ: Приветствуем тебя, дитя. Мы Синхроны, Создатели всего сущего, того, что касаемо продвижения в миры осознаний Отца и его воли. Твой вопрос понятен, но к сожалению то, что ты хочешь пока для тебя не осуществимо, потому что ты не сможешь прокачать сразу все сферы своей жизни энергетически. Потенциал твой велик, но он спит, как и потенциал многих, воплощённых здесь существ в телах человеческих. Чтобы было проще и легче, мы дали вам несколько практик по обнулению ложных контрактов и теперь будем наблюдать, насколько вы готовы к такой работе и насколько ваши тонкие тела смогут менять свою и другие реальности, в соответствии с планом Отца. Это большой опыт, как для вас, так и для нас, поэтому очень важно пока обнулять ложные контракты постепенно и по-отдельности. Когда ты начнёшь идти в этом направлении, ты поймёшь, что мы правы, так как изменения, глубинные и скрытые пока от тебя, начнут захлёстывать всю твою жизнь, все её сферы. Все твои ситуации начнут прокручиваться с большей скоростью, или наоборот уйдут в сторону, как не нужные или уже отработанные. Ты сможешь вскорости сама убедиться, что жизнь стала меняться, но не резко, а плавно и кардинально. Твои ощущения и все твои мысли перейдут на порядок выше, ты начнёшь понимать, что всё не просто так и каждое событие, которое будет приходить в твою жизнь, является лишь началом длинной и долгой цепи изменений и улучшений всего твоего существования в этих мирах. Когда же ты поймёшь суть таких изменений, тогда ты, возможно, сможешь одновременно менять несколько параметров для себя и для других, но не сейчас.

Вопрос: Если близким не пришло время меняться, то разве мы вправе за них решать? Может быть, сначала разобраться с собой, а другие, глядя на изменения, сами захотят что-то менять?

Ответ: Это правильный вопрос, так как каждое существо должно само делать выбор и должно само идти по пути развития и расширения. И никто не может заставить его делать что-то насильно. Таковы законы Мироздания. Однако верно ещё и то, что все связаны со всеми и все есть одно целое. Поэтому каждое существо меняясь, приводит в движение изменения всей системы в целом. Допустим, кто-то не хочет меняться в силу своего сна, или в силу своего невежества в подобных вопросах, но другой может ему помочь в этом, прося за него и за всех, прося гармонии и осознания многих вопросов и ответов на них. А так как система взаимосвязана и каждый по сути является другим, а другой каждым, то и помощь будет каждому и многим. А выбор или отсутствие выбора, как и его последствия будут даны каждому по-отдельности. И каждый сможет сделать свои шаги, принять свои подсказки, познать Отца в сердце своём, получить только ему данные свыше ответы и советы. Поэтому ты можешь просить за многих, как и за себя. Если же существо не хочет меняться и это его осознанный выбор, то никакая помощь или подсказки, или озарения ему не помогут. Он просто пройдёт мимо, не обращая на них никакого внимания. Такой путь также — путь и каждый выбор по-прежнему свят.

Вопрос: После первого дня чтения подскочило давление, сильная головная боль, состояние ужасное! Почему так может быть? Стоит ли читать дальше?
Ответ: Твоё состояние, дитя, понятно и обычно. Каждое очищение, если оно действительно является очищением, а не очередной иллюзией, бывает болезненно в той или иной мере. Это нормально и показывает, что ты работу ведёшь правильно и, что ты чтением своим докопалась до первых пластов ложных контрактов. Как правило, подобное временно и нужно просто дать себе время, а вернее не себе, а контрактам раствориться и впустить в твою жизнь изменения и новые пути. Тебе просто нужно несколько дней сделать перерыв. А потом снова возобновить чтение. То, что другим даётся долго и сложно, ты смогла сделать за один день. Это говорит о твоей силе и о дарах Отца твоему Роду и тебе лично. Сила твоя в молитвенном слове. Если будешь и дальше продолжать, то сможешь ещё быстрее менять в лучшую сторону свою жизнь и судьбу.

Вопрос: Очень много времени занимает чтение Обнуления вслух. Не подскажете, можно читать молча? Молча получается более вдумчиво.

Ответ: Дитя, конечно тебе выбирать, как читать молитвы-обращения к Отцу. Помни лишь одно — сила намерения, твой выбор и твоя сила воли играют важную роль в обнулении ложных контрактов. Иногда тебе будет казаться, что это абсолютно глупое занятие и толку от него не будет, однако, это и есть показатель сопротивления матричных директив, которые как раз и не дают обнулиться контрактам, которые были составлены для тебя и тобою ложно, или они уже не имеют законной силы и должны были давно обнулиться сами или с твоим непосредственным участием. Ложные контракты настолько многогранны и многомерны, как и все миры Отца, что они могут быть спрятаны в разных реальностях, их части могут быть скрыты даже от твоих Кураторов и Ангелов. И лишь Отец может полностью поднять всю эту информацию в полной мере и дать разрешение на открытие закрытых подконтрактов и директив. Для этого ты и должна обращаться именно к Отцу, а не к кому-то другому, каким бы ты сильным не считала его помощников и всю Светлую рать. Ни у кого нет полного доступа ко всем информативным базам Вселенной, в которых и скрыты все части твоих контрактов, как истинных, так и ложных, расположенных в различных мирах и Вселенных. Читай так, как тебе удобно, но помни, что читать нужно осознанно и с Любовью ко всему живому и неживому, ко всему Мирозданию в целом.

Вопрос: Я читаю данное обнуление сама, а как и где сделать вставку за те родные души, которым я хочу помочь. Это касается всех обнулений. Как это корректно сделать, а главное, вовремя, чтоб не делать вычитку за каждого в отдельности, а сразу указать адресно нужного человека или группу людей. Спасибо большое за ваш труд.

Ответ: Дитя, чтение обнулений касается каждого существа и читать нужно предметно за каждого отдельно взятого твоего друга или родного человека. Почему так? Потому что ты не сможешь сдвинуть с места так много обнулений сразу. Допустим, если ты читаешь сразу за всю семью, за взрослых и детей, то могут быть значительные сдвиги в жизни и судьбе. Которые будут не гармоничными и плавными, а резкими. Это могут быть сильные обострения заболеваний, которые уже отработаны, но в силу ложных контрактов не исчезли из чьей-то жизни. Это могут быть осложнения отношений в семье, так как будет обнуляться большое количество контрактов одновременно. У Отца всё вовремя и всё гармонично, он даёт каждому существу время для осознания и понимания, для шагов и мыслей, для деяний и получения наказов по результатам этих деяний. Поэтому если ты станешь читать сразу за многих, это будет нарушать планы Отца и станет причиной больших колебаний матрицы и её составляющих.

Вопрос: У меня вопрос, можно ли читать сразу несколько обнулений? Или всё-таки по порядку лучше? Как правильно?

Ответ: Дитя, тебе нужно выбрать самые ценные для тебя на данный момент обнуления и начать свои обращения к Отцу. Порядок чтения каждый выбирает сам, понимания, что именно в его жизни по его мнению не совсем его устраивает. Кому-то важнее здоровье, кому-то развитие талантов. Абсолютно не важно, с чего ты начнёшь, главное — начать. Несколько обнулений ты можешь читать, но тебе нужно ощущать себя и своё пространство, чтобы не ввергнуть себя и свою жизнь в чрезмерно большое количество изменений. Так как каждый ложный контракт, как сдерживает тебя, так и обнуление его — будет менять твою жизнь и судьбу ощутимо на физическом уровне и в реальной жизни будут происходить как небольшие, так и большие встряски. Чтобы всё было размеренно и с наименьшими психологическими сложностями, начни с одного обнуления, а потом, если ты будешь, по-твоему мнению, справляться с ним, можно будет добавить ещё.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 372 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ОБНУЛЯТЬ, ложные, контракты, как | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
Bogdanyop


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+