Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 11 » Как не попасть в мышеловку



В последнее время стало модно говорить о нейролингвистическом программировании, психокоррекции, искусстве управления людьми и зомбировании.уществуют целые отрасли в психологии по этому самому манипулированию сознанием. Подобные разработки берутся на вооружение в военном деле, в спецслужбах, в грязных предвыборных технологиях, в рекламе и т.д.

Всё это основано на подавлении воли другого человека, лишении его той самой свободы выбора, которая декларируется многими учениями. Нужно сказать, что не только в последние годы стало процветать искусство управления людьми. Его знали с глубокой древности и выражалось оно в колдовстве, гипнозе и ораторском искусстве.

Это говорит о том, что этой самой свободы выбора никогда не существовало. Что всегда были те, кто управлял толпой, делал общественное мнение, и были те, кто слепо подчинялся чужой воле. Т.е., хозяева и рабы. Приходят новые технологии, идут года и тысячелетия, а положение дел не меняется.Подавление воли и отсутствие всякой свободы выбора не просто продолжает существовать на нашей планете, но становится все изощреннее и коварнее.

О чем это может говорить? Для этого нужно сказать, что подавление воли и управление другим индивидуумом по собственному желанию является основной чертой антимира и структуры темных сил.Из этого становится ясно, что на нашей планете правят эти самые темные силы, что они очень крепко захватили здесь власть, и не желают ее отпускать.

Такое продолжается многие тысячелетия. Каждый из вас имеет право спросить: когда же наступит на Земле справедливость, когда не будут править темные силы, когда появится давно обещанная свобода выбора? К сожалению, борьба между силами света и тьмы затянулась, она идет в тонких мирах, на физическом плане ее не видно. А в борьбе большую роль играет это самое зомбирование.

Как же тогда быть тем, кто живет на Земле в физическом мире? Как не попасться на бесконечное зомбирование? Для этого нужно знать, каким оно бывает, и хотя бы элементарные правила защиты от него.

Итак, зомбирование бывает разным. К первой категории отнесем психотропное оружие, разработанное для армии. Отличительная черта - воздействия на психику. Либо беспричинная агрессия, либо панический ужас и страх, либо полный ступор, невозможность что-либо делать.

Это может проявиться когда вы пребываете на определенной территории, в зоне действия оружия. Как только вы почувствуете первые симптомы, нужно любым способом покинуть эту зону. Первое, что нужно помнить - нахлынувшие вдруг чувства не ваши, они наносные, искусственные, от них нужно избавиться. Гоните мысль, что именно вы лично чего-то боитесь или что вам хочется кого-то убить или подраться. Во что бы то ни стало убегайте с места события.

Второй тип зомбирования - реклама, предвыборные технологии. Основные симптомы - желание приобрести рекламируемый предмет или продукт без всякого на то логического объяснения. То есть, вы не думаете, зачем и почему вам это нужно, а просто хотите - и все. Точно так же вы вдруг хотите проголосовать за какого-нибудь политика.

И тоже без каких-либо объяснений - почему. Либо у вас есть объяснение типа "приятная внешность", "или красиво говорит". Это явные признаки того, что вы попались на зомбирование. В этом случае постарайтесь сделать все наоборот своим внезапно возникшим желаниям.

Всегда, когда видите рекламу, думайте, нужен ли вам тот или иной предмет. И еще такая психологическая установка - раз рекламируют, значит, там есть изъян. Если говорят: "Какая хорошая вещь", значит, знают о ее недостатках. Чем больше расхваливают, тем больше недостатков. Попробуйте с такой установкой посмотреть хотя бы один рекламный ролик. И вам не захочется больше покупать то, что рекламируют. То же самое касается и политической рекламы. Чем больше расхваливают того или иного претендента на высокий пост, тем больше денег он за это заплатил.

А если у него есть возможность выбрасывать большие деньги на рекламу, значит, они достаются ему легким и, скорее всего, нечестным путем. Вот и подумайте, нужен ли вам нечестный депутат. Тем более, если он хвалится: это не говорит о его скромности и деловых качествах, а показывает с обратной стороны.

Следующий тип зомбирования тоже может касаться рекламы, только скрытой. Это так называемый 25-й кадр, или некие упоминания в каком-либо тексте нерекламного содержания о высоком качестве того или иного предмета и о том, как бы его хорошо иметь дома. Симптомы этого зомбирования практически такие же, как и у открытой рекламы. Но вам в этом случае кажется, что вы сами делаете выбор в пользу той или иной рекламируемой вещи. Чтобы избежать зомбирования, вам необходимо подумать - а ради чего эта вещь вам нужна. И если к вам в голову идут объяснения типа "она очень качественная и полезна" (вещь), но нет объяснений в ее необходимости, знайте - это зомбирование.

Еще одна психологическая уловка с подобным зомбированием - решите для себя, почему вы должны покупать этот товар только потому, что его кто-то навязывает, рекомендует. У самого голова на плечах есть. Вы не должны подчиняться чьему-то мнению и стадному чувству. Кстати, именно стадное чувство, желание быть таким, как все, и иметь то, что имеют другие, часто является основой зомбирования. Поэтому сразу же себя одергивайте, не стремитесь быть такими, как все.

Каждый из вас - индивидуальность со своими потребностями и нуждами. Что одному человеку хорошо, другому может быть очень вредно. Но зомбирование может сыграть и на чувстве индивидуальности. Особенно когда вас начинают хвалить, говорить комплименты, льстить вам.

Гордыня и самолюбие - сильнейшие рычаги, с помощью которых можно зазомбировать. Особенно это применяется в бытовом зомбировании. Сюда можно отнести межличностные отношения, когда один человек пытается получать от другого то, что ему нужно. Польстит ему и тот сделает ему все, что он хочет. Этот же тип зомбирования используется как составляющая приворотной магии. Очень многие люди попадаются на лесть, когда человеку становится приятно, что его так высоко оценили. Его биополе очень легко при этом пробивается. И в него попадает чужая энергия, чужие желания, и человек не понимает, почему он начинает их исполнять.

Чтобы не попасть в эту ловушку, не стоит впускать в себя всякие комплименты и гордиться собой. Отбрасывайте их подальше. Должна быть защитная реакция типа: "Мало ли что обо мне говорят. Значит, им что-то от меня нужно, раз так хвалят". На стадном чувстве держится мода. На самом деле мода - это такое же зомбирование. Почему вы хотите одеть такую же вещь, как у соседа или как у кинозвезды?

Чтобы быть на той же высоте, чтобы быть таким же, как другие. Мода - это основа более глубоких видов зомбирования. Ведь с ее помощью можно заставить людей носить опасные для них вещи, а также склонять их к порочному поведению. Это уже рычаг подавления воли, который применяют темные силы. Подобную моду создают уже зазомбированные ими люди.

Откровенным зомбированием занимаются мошенники различных уровней и категорий. Простейший тип такого зомбирования - это обещание золотых гор, когда человеку рассказывают сказку о том, каким богатым он будет или каким здоровым он будет, если сделает то-то и то-то, как быстро он сможет разбогатеть. Это используют в сетевом маркетинге, а также во всевозможных лотереях и игровых шоу. Здесь используется такая черта человека, как жадность и желание скорейшего ее удовлетворения. Именно жадность порождает азарт. Поэтому чтобы излечить игроманию, нужно излечить человека от жадности.

Казалось бы, этот человек просаживает все свои деньги. Но для чего? В надежде получить еще большие деньги, т.е., его тешит эта самая жадность. То же самое движет и человеком, вступившим в сетевой маркетинг, или вложившим свои деньги в фирму-пирамиду, пообещавшую большие дивиденды. Желание, ничего не делая, получать большие деньги как можно быстрее моментально приводит в ловушку к жуликам. Обещания золотых гор используют многие. На этом основана система кредитования в банках. Вам сразу же на руки дают большую сумму денег ни за что, ни про что. И для многих это очень заманчиво. Мозги напрочь отключаются, человек не соображает, что ему придется выплачивать эту сумму плюс проценты назад банку. И человек еще не знает, сможет ли он ее выплатить. А не лишится ли он за это время работы? Или у него могут возникнуть какие-либо непредвиденные обстоятельства, а банковская петля уже повисла на шее.

Подобный метод используют в так называемых ипотеках, в долевом строительстве жилья. Вам наобещают хорошую квартиру со всеми удобствами в перспективном районе, вы начнете выплачивать деньги, но может оказаться так, что не увидите ни денег, ни квартиры. Чтобы этого не случилось, не доверяйте никому и ничему. Это очень похоже на бесплатный сыр в мышеловке. Помните - никто вам за красивые глаза не подарит кучу денег, телевизор, холодильник, автомобиль, путевку за границу или ключи от квартиры. Никто просто так не подарит даже фен или зубную щетку.

Если же все это начинают обещать, значит, преследуют цель - что-то получить от вас. Насторожитесь, если предлагают на улице или приносят на дом какие-нибудь подарки, о которых вы даже и не подозревали, или если вам говорят, что вы выиграли какой-то приз. В этом случае прервите разговор и откажитесь от всяких призов. Не соблазняйтесь и не жадничайте, иначе будете иметь дело с ловушкой мошенников.

Еще один вид зомбирования - когда вас хотят напугать, когда говорят: на вас порча, вы умрете через полгода, если не заплатите большие деньги колдуну, живущему на соседней улице. Или когда к вам подходят на улице и говорят: "У тебя венец безбрачия. За такие-то деньги я могу убрать эту проблему, и ты выйдешь удачно замуж за бизнесмена с черным джипом. Зовут Антон"...

Иногда при этом говорящий такие слова человек может помахивать каким-то блестящим предметом, смотреть вам в глаза или предлагать какие-то талисманы. Чтобы на эту удочку не попасться, не рассматривайте подошедшего к вам, ни в коем случае не обращайте внимания на мелькающие предметы, не смотрите ему прямо в глаза. Не принимайте близко к сердцу то, что он вам говорит. Особенно то, что касается смерти и всяких несчастий. Помните - такой человек ничего не предсказывает, он просто ставит вам программы на несчастья. Если вы впустите в себя его слова, программа может сработать. Если же вы не запомните то, что он сказал, никакая программа на вас не встанет.

Зомбирование бывает разным. Но особо сильное можно встретить в различных эзотерических школах, на подобных курсах и семинарах, а также в сектах. Авторы семинаров, курсов, школ, сектантские учителя специально применяют различные методы зомбирования. Подавляющее число современных сект, обществ и школ относятся к темному эгрегору. Они могут иметь красивые названия, лекторы могут говорить красивые слова о духовном совершенствовании. Но никакого духовного совершенствования на самом деле эти организации не преследуют.

Главной целью всех этих обществ является банальный бизнес, собирание денег с паствы за прохождение различных "ступеней" и "посвящений". Вторая цель создания подобных обществ - честолюбивое желание новоявленных гуру, чтобы их считали чуть ли не божествами, поклонялись им и преклонялись перед ними. Если вы действительно хотите духовно развиваться, получать духовные знания, то ни одна из современных школ вам не подходит. Не будьте наивными, что где-то собирается общество, где все присутствующие имеют чистые помыслы и идут по духовному пути.

К сожалению, на Земле больше людей из темного эгрегора. В разные школы же собирают обывателей, из которых более 60 процентов - все те же темные. Это же касается и всевозможных групп йоги, массовых медитаций и так далее. Тот, кто собирает эти группы и школы, делает это не за просто так. На этом он просто зарабатывает деньги. А чтобы их лучше вы отдавали, применяет к вам зомбирование, внушает, что только эта школа дает истину, что, только пройдя какие-нибудь ступени посвящений, разумеется, платные, вы сможете развиваться дальше в духовном направлении, у вас откроется ясновидение и наступит просветление. В конце концов, вместо просветления наступает опустошение кошелька и души. Вам может стать очень плохо, вы можете заболеть. Мир перевернется и станет с ног на голову.

Любое "посвящение" и даже присутствие на занятиях темных учителей-целителей приводит к тому, что они, эти целители, без вашего ведома обратят вас в свой темный эгрегор. И все ваши параметры тонких структур покажут, что у вас появилась темная матрица и полный грехов кармический сосуд. То есть, подобное зомбирование вам придется расхлебывать не только в этом воплощении, но и в последующих.

Еще страшнее секты. От воздействия на ваш мозг различными ритуалами, комбинациями звуков и т.д., можно очень быстро лишиться рассудка. Бывшие сектанты очень часто кончают с собой, полностью теряют жизненные ориентиры, сходят с ума. Восстановиться же после пребывания в секте крайне сложно, сложнее, чем вылечиться от наркомании. Ярким примером такого зомбирования является секта Григория Грабового. Зазомбированных людей можно увидеть на экранах телевизоров. Они по-настоящему верили, что их родственников воскресят. Зомбирование легко легло на психику, пораженную горем. Зомбирование существует везде, на каждом шагу.

Самое массовое средство зомбировании - это СМИ: телевидение, газеты, журналы и Интернет. Они создают общественное мнение, показывают людям, как им нужно жить, на что ориентироваться. Вдалбливают им в головы, что аморальное поведение - это норма, пропагандируются гомосексуализм, извращения, свободные нравы. И на фоне этого кругом говорится о насилии, войнах, показываются различные варианты конца света и катастрофы. Кто производит это массовое зомбирование? Думается, что оно кому-то выгодно, чтобы население планеты постоянно чего-то боялось, чтобы оно было развращено, стало агрессивным и во всем кому-то послушным.

Любое зомбирование делает человека безвольным, отучает его мыслить и анализировать, по сути, превращает в раба. Все это говорит о том, что на планете существуют силы, желающие превратить основную массу населения в этих самых рабов, чтобы самим жить за их счет. Только этим можно объяснить массовое зомбирование населения планеты. Но и эта кучка, по-видимому, очень влиятельных людей, скорее всего, тоже не свободна.

Зомбирование - это метод темных сил, превращение людей в рабов - тоже их метод. Но в системе темных сил свободных вообще нет. Там есть только жесткое иерархическое подчинение. А это значит, что кучка людей, мечтающих превратить человечество в рабов, тоже зазомбирована. Кем же зазомбированы они? Теми, кому выгодно, чтобы планета Земля вошла в иерархию черных сил.

Никому на Земле практически не известно, какими способами и методами воздействуют внеземные темные цивилизации на умы земных правителей и финансовых воротил, а также и на умы простых обывателей, в среде которых до сих пор существует черная магия и колдовство. Любой приворот - это зомбирование, любая порча - тоже. Все действует поражающе и на тонкие структуры, и на физическое тело. К примеру, приворот уносит 30 лет жизни человека.

Выходит, что на Земле зомбирование встречается на каждом шагу. И все же его можно избежать. Как же не попасться в мышеловку? Первое правило - избавьтесь от основных порочных качеств, то есть не допускайте жадности, гордыни, любви к халяве; не стремитесь быть таким, как все. Не бойтесь оказаться белой вороной: учитесь анализировать, не будьте бездумными, избегайте излишней наивности и учитесь бороться с соблазнами.

Второе - чем ниже развитие души, тем больше шансов ее зазомбировать. В основном зомбирование идет через пороки, различные соблазны материального мира и сексуальное влечение. Чем меньше у человека пороков, чем меньше желаний бередят его ум, - тем меньше вероятность попадания его в ловушки. Духовность следует искать не во внешней среде, не в школах и учениях, а внутри себя.

Записали Любовь Колосюк и Валерия Кольцова





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://www.9355.ru/articles/art_1/040r.html| Просмотров: 852 | Добавил: Татьяна| | Теги: попасть, не, как, мышеловку | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
POlegrus


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+