Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 08:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Как на нас влияет энергетика дома



Все предметы, которые окружают нас дома, имеют свою собственную энергетику, которая самым непосредственным образом влияет и на нас, и на все окружающее пространство. Обладая определенными знаниями, можно использовать их энергетику и менять в соответствии с этим свою жизнь.

Влияние домашней электроники на человека

Самой сильной энергетикой обладает домашняя бытовая электроника – телевизор, компьютер, телефон. Однако, они излучают отрицательную энергию. Если долго находиться в комнате с включенным телевизором или компьютером, начинает ощущаться
упадок сил. Телевизор – это настоящий вампир, даже если не брать во внимание новости с экрана, просто находясь неподалеку, можно чувствовать весь этот негатив. Человеку бывает трудно сосредоточиться, он нервничает и проявляет агрессию на подсознательном уровне, что никак не прибавляет ему здоровья. Причина заключается в неравноценном энергетическом обмене.

Компьютер же вовсе представляет собой интеллект, приближенный к человеческому. Мы вступаем с ним в обмен информацией, в процессе которого приспосабливаемся друг к другу. Нередки случаи, что компьютер отказывается работать, если за него садится чужой человек, да и мы сами чувствуем себя некомфортно, если приходится пользоваться чужим. Чтобы нейтрализовать негативное излучение, рекомендуется поставить перед компьютером пирамидку, которая будет вашей энергетической защитой.

Телефон также принимает самое активное участие в процессе энергообмена с окружающим миром, он даже может сломаться, если у кого-то из собеседников очень сильная энергетика. Практически всегда, когда телефон звонит, мы уже знаем, кто на проводе и если не хочется брать трубку, то подсознание подсказывает, что разговор будет неприятным.

Как влияют на нас зеркала

Очень сильное влияние оказывают зеркала, которые издавна считаются магическими атрибутами. Они способны вбирать в себя любую энергию и, либо очищать обстановку в доме, либо делать ее угнетающей. Чем больше в доме зеркал, тем активнее будет преломляться энергия. Главное, чтобы зеркало висело на своем месте. Если вы повесите его неудачно, и оно будет как бы отсекать голову кому-то из членов семьи, то этого человека будут мучить постоянные головные боли.

В прихожей зеркало должно быть обязательно, это поможет нейтрализовать негативную энергетику, принесенную с улицы. Оно обязательно поможет, если придется возвращаться с полпути за забытой вещью, стоит только перед выходом посмотреться в него. Если у вас печальное настроение, рекомендуется посмотреть в глаза своему отражению, и оно обязательно улучшится. Очень хорошо располагать зеркала у стола, за которым семья обедает – это принесет в дом достаток.

Считается плохой приметой, если зеркало разбилось. Чтобы избежать обещанного семилетнего негатива, нужно провести следующий ритуал: бросить через плечо щепотку соли, 3 раза обернуться против часовой стрелки, затем собрать осколки и поджечь их. Потемневшие кусочки зеркала нужно в течение года хранить в доме и тогда плохая примета не сбудется.

Как на нас влияют ковры и мебель

Считается, что деревья обладают особенной энергетикой, которая способна исцелять человека или напротив, отнимать у него энергию. Поэтому, если мебель в вашем доме сделана из натурального дерева, очень важно, чтобы она соответствовала энергетике людей, в нем проживающих. Есть хороший способ использовать защитные свойства деревянных изделий. Если вы
думаете, что вас сглазили или навели порчу, нужно посидеть под деревянным столиком с шестью ножками, и негативная энергетика будет нейтрализована. Пусть такой столик будет присутствовать в вашем доме.

Сильной энергетикой обладают ковры. Считается полезным располагать круглые ковры в гостиной или спальне, они принесут дому спокойствие и благополучие. Квадратные больше уместны в деловых помещениях – кабинетах, офисах, библиотеках, а также на лестничных клетках и в прихожих. Овальные обладают универсальной энергетикой, их можно расстилать в любых местах. Для привлечения денег рекомендуется положить под ковер засушенный мох или водоросль, это поможет улучшить финансовую ситуацию.

Если вы случайно расстелили ковер не той стороной, пройдитесь по изнанке – это принесет удачу. Не стоит стелить ковер на грязный пол, он усилит осевшую отрицательную энергетику. Перед уборкой можно рассыпать по ковру душистые травы или соль – это поможет избавиться от негатива.

Плита считается священным предметом в доме, он должна содержаться в чистоте и смотреть лицевой частью на юго-восток. Рядом с ней не рекомендуется резать лук, петь, смеяться, ругаться или плакать. Очень важным элементом является обеденный стол. Его нужно располагать параллельно стене, чтобы энергия фундамента дома обтекала и его. Не стоит садиться на него, класть ключи или деньги – так можно притянуть неприятности.

Домашняя энергетика имеет свои законы, она складывается годами и помогает чувствовать себя дома комфортно и защищенно. Соблюдая нехитрые правила и меры предосторожности, можно усиливать ее положительное влияние на все стороны нашей жизни.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 500 | Добавил: Pantera| | Теги: энергетика, нас, как, дома, влияет, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 2
exilliumvew, IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+