Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 01:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » КАК ИЗБЕЖАТЬ НЕУДАЧ ПО ЖИЗНИ? ПРИМЕТЫ-ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ



Избежать неприятностей и неудач можно только внимательно отслеживая приметы.

Каждый день мы встречаемся с самыми разными проблемами, которые могут приносить массу неудобств. Очень важные приметы-предостережения мы порой пропускаем мимо, однако делать это нельзя.

Избежать неприятностей и неудач можно только внимательно отслеживая приметы. Это не так сложно, потому что большинство из них нам всем знакомы. Конечно, беда может прийти и просто так, когда ничто на нее не указывало. Многие неудачи происходят из-за неосмотрительности или неуверенности, но все то, что приходит в нашу жизнь из-за негативных примет, особенно опасно.

Главные приметы-предостережения
Черная кошка. Когда вам перебегает дорогу черная кошка, это значит, что в ближайшее время вас ждут преграды и неудачи. Актуальная сфера жизни при этом абсолютно неизвестна. Чтобы избежать неудач в этом случае, нужно просто быть внимательнее к мелочам. Постарайтесь учитывать абсолютно все изменения, которые будут происходить с вами в течение пары дней.

Разбитое зеркало. Когда разбивается зеркало, его нужно аккуратно собрать и выбросить. При этом куски зеркала не должны быть разбросаны. Они должны быть обернуты в ткань. Только в этом случае несчастья обойдут вас стороной.

Поздравление с днем рождения заранее. Если вы кого-то поздравили заранее, то даже вас могут коснуться неурядицы. Чтобы этого не произошло, нужно тщательнее планировать свои дела и быть максимально осторожными. Если поздравили заранее вас, то до дня рождения с этим человеком лучше контактировать как можно меньше.

Вставшие часы. Если остановились часы на руке или дома, это говорит о том, что вас ждет беда. Хуже всего то, что вы можете узнать о ней не сразу. Жизнь вашу с ног на голову это не перевернет, но может принести кучу неприятностей и сбить с пути. Скорее всего, проблемы будут связаны с вашими врагами, так что следите за ними пристально.

Птица и окно. Если птица бьется в закрытое окно или влетает через него в дом, это говорит о том, что у вас или ваших близких может начаться черная полоса в жизни. Кто-то может заболеть в ближайшие пару недель.

Одежда наизнанку. Надевая одежду изнаночной стороной, вы навлекаете на себя беду. Вы поругаетесь с близким человеком, если не будете достаточно дипломатичными.

Возвращение. Если вы забыли что-то, уходя из дома, это плохая примета. Она предупреждает о том, что нужно быть внимательнее во всем. Чтобы минимизировать возможные неурядицы в будущем, вам стоит перед входом сказать «здравствуйте», а когда будете уходить, посмотреться в зеркало и сказать «до свидания».

Если упал нож или вилка. Если на пол упал острый предмет, то ждите разлада в семье. Избежать последствий можно, просто спрятав этот предмет куда-нибудь подальше.

Существует огромное множество примет, которые передаются из поколения в поколение. Недаром люди уделяют им внимание, ведь на протяжении веков это проверялось на своем опыте многими людьми. Наблюдения за приметами помогают избегать неприятностей и непредвиденных проблем, изменять судьбу к лучшему.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Источник: http://dailyhoro.ru| Просмотров: 511 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: НЕУДАЧ, ПРИМЕТЫ-ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ, по, на, как, день, избежать, жизни?, Каждый | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+