Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 22:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 7 » КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ ЗНАКАМ ЗОДИАКА?



Тому, кто не сталкивался с венцом безбрачия - крупно повезло, а кто о нем знает не понаслышке, вынужден страдать в полном одиночестве.

Что представляет собой безбрачие и можно от него избавиться навсегда? Но так ли опасен сам венец или это проявление кармы не дает человеку создать свою семью? Все эти вопросы взаимосвязаны между собой и разгадку к ним может дать лишь астрология, учитывая для каждого свой знак Зодиака.

Овен
Этот знак собственными силами при помощи красоты сможет создать свою семью. Для этого нужно сделать дом светлым и уютным. Сам представитель должен быть в хорошем настроении и им же заряжать своего партнера. Своим безразличием к окружающему пространству и партнеру, знак может только навредить себе и оттолкнуть удачу. Семейное счастье в руках можно удержать, если приложить к этому желание, и тогда от венца безбрачия можно избавиться навсегда.

Телец
Чувство юмора этого знака способно избавить его от самого долгого одиночества. Знак способен сам разрубить венец безбрачия, если во всех делах и проявлениях он будет только видеть положительную сторону. Находите радость в привычных вещах, принимайте активное участие в общественной жизни, и тогда плохая карма вас обойдет стороной.

Близнецы
Верный спутник знака — трудолюбие и исполнительность. Прислушивайтесь к мнению окружающих, помогайте людям бескорыстно, не растрачивайте себя по мелочам, тогда и венцу безбрачия в вашей жизни не будет места. К склочным и мелочным, наоборот, «прилипает» венец безбрачия и со временем разрушает их жизнь.

Рак
Этот уязвимый знак все нерешенные проблемы в браке перекладывает на свои плечи. Вам нужно научиться вести дипломатическую линию и учитывать не только собственное мнение. Постарайтесь идти на компромиссы и принимать верные решения для обеих сторон, и тогда венец безбрачия не очутится у вас на голове.

Лев
Отбросьте в сторону любование собой и чрезмерную обидчивость. И только тогда можно избавиться от навязчивой кармы одиночества. Хотя этому знаку не суждено жить одиноким человеком, он постоянно ищет общество, которое будет им восхищаться и аплодировать его успеху. Правильно направляйте свою энергию и не поддавайтесь соблазнам.

Дева
Знаку нужно научиться принимать людей со всеми недостатками и достоинствами. Консервативный взгляд на жизнь иногда нужно сменять на гибкость, и только тогда венец безбрачия не посмеет в вашу жизнь найти лазейку. Прислушивайтесь к мнению старшего поколения.

Весы
Этому знаку гарантирован венец безбрачия в том случае, если он будет своей агрессией подавлять других людей. Воспринимайте критику в свой адрес такой, какой она есть, станьте дружелюбными и не причиняйте зла своим партнерам. И только при таких условиях проклятие одиночества покинет вашу жизнь и не захочет в нее возвращаться.

Скорпион
Неординарное мышления и любимое занятие — именно это избавит знак от грозной кармы. Интересуйтесь всем новым, знакомьтесь с хорошими людьми и живите насыщенной жизнью, и только тогда ваши прежние «заслуги» сойдут с рук. Плохое настроение и уныние — отличная почва для постоянного одиночества.

Стрелец
Сила этого знака заключается в сострадании и умение видеть только хорошую сторону. Не нужно придираться к людям и испытывать их терпение, ведь именно такими действиями вы к своей персоне притягиваете проклятия. Живите с верой в сердце и интересуйтесь тем, что происходит за вашей спиной.

Козерог
Постарайтесь избавиться от своего упрямства. Не нужно манипулировать людьми и играть на их слабостях. Все греховные поступки — протоптанная дорожка к вашей карме. Не руководствуйтесь импульсами, потому как они ни к чему хорошему не приводят. Интересуйтесь не только своей жизнью, но и личными интересами близкого человека. И только на таких условиях вам удастся избежать злого рока судьбы.

Водолей
Во всем и всегда знайте чувство меры. Все эти действия направлены на разрушения венца безбрачия. Воспитывайте в себе чувство стиля и вкуса. Не относитесь пренебрежительно к тому, кто в вас верит и возлагает свои надежды. Практичность — ваш козырь для избавления от родовой кармы.

Рыбы
Чувство юмора вам обязательно пригодится по жизни. Не ленитесь, ставьте для себя выполнимые цели и задачи, и тогда венцу безбрачия не будет с вами интересно. Перемены в вашей жизни — стимул для нового начала, поэтому не бойтесь их. Не взваливайте на других свои проблемы, и только тогда ваше семейное счастье будет полноценным.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Просмотров: 327 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: избавиться, как, от, зодиака?, венца, знакам, безбрачия | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+