Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 10.09.2019, 00:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1676]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1380]Еда и кулинария [4603]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6949]Здоровье,человек,красота [4422]История и культура [1912]Из жизни общества [1608]Из жизни животных и растений [1243]
Космос, астрономия [497]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2776]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1100]Психология [4324]Путешествия [555]Сад и огород [1227]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2074]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4274]Цитаты,притчи,афоризмы [1397]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2026]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24790
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8988
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Как избавиться от невезения? Рецепты.



Соляная Баня. Соль матери природы- самый мощный антисептик. Соль убивает бактерии, микробы, заживляет раны, и удаляет грязную энергию. Вот почему соль в настоящее время широко используется во многих ритуалах чистки и борьбой со злом. Можно либо идти на берег моря с натуральной морской водой, чтобы избавиться от плохой энергии или подготовить воду у себя дома с обычной морской солью. Просто размешать соль на ведро горячей воды до насыщения. Когда раствор будет готов принять ванну с этой водой и убедиться, что вы окунулись в эту воду с головы до ног. При купании закройте глаза и представьте пятно яркого света на лбу и медленно, подавляя всю темную энергию удалим ее через наши чакры.
2. Свежие цветы. Свежие цветы отлично очищают от плохой энергии, и принесут Вам свежую удачу. Почему? Это происходит потому, что там сосредоточена огромная живая энергия. В растения постоянно поглощают воду и земную энергию через свои корни, и поглощает небесную энергию через листья для получения цвета. Когда цветок расцветает, он также привлекает только хорошую энергию из окружающей среды. Подготовьте минимум 7 видов красочных свежих цветов. Они могут быть любого цвета, кроме белого. Основная цель заключается в том, чтобы очистить все наши семь чакр. Помните, что вам нужны только цветы, пожалуйста, удалите стебли и ветви. Поместите их в емкость с чистой пресной воды. Поместите в емкости также кристаллы 5 Элементов. Кристаллы являются катализатором для начала циркуляции энергии в воде. Купание в кристально-активированной воде на каждый день может принести удачу. Купайтесь в этой воде с головы до ног вместе с цветами. Когда вы купаетесь, представьте луч света в центре лба. И этот свет распространяется по всей голове. После того, как вы искупались, кристаллы и цветы впитали в себя вашу плохую энергию. Поэтому, после того как воду слили соберите цветы перчатками и выкиньте в мусорный мешок, кристаллы соберите , промойте и положите на пару часов в чистую воду для очищения. Вы можете принять душ после этого. Делайте этот ритуал или каждый день или раз в неделю и вы заметите , что дела станут идти намного лучше.

3. Улучшение потока энергии . Следующая важная вещь разблокировать поток энергии в вашем доме, и спальня. Дома с застойной энергией "ци" могут заблокировать вашу жизнь. Вы должны весной сделать генеральную уборку с проветриванием , отодвинуть всю мебель и т.д. Попробуйте очистить ваш дом, выбросить все ненужные вещи, сделать перестановку. Затем подожгите благовония, поставьте новый фонтан или используйте чашу. Также убедитесь, чтобы были открыты все окна, чтобы солнце вошло в ваш дом, включите приятную музыку. На закате закройте все окна. Не забудьте почистить канализацию, бассейн и унитаз.

4. Энергия огня. Зажгите в вашем доме все яркие светильники, можно также дополнительно зажечь свечи. Делайте так каждый день, особенно вечером . Пребывание в темноте создает грусть и оказывает негативное влияние.

5. Вентилятор удачи и символы преодоления препятствий . Можно использовать эти два специальных стимулятора для получения новой волны удачи. Например , слон или сороки с мантрой преодоления препятствий отлично подойдут для этой цели . Если вы когда-либо посетите Таиланд и Камбоджи, воспользуйтесь возможностью, чтобы прокатиться на реальном слоне, что символизирует "все препятствия преодолены".

6. Амулеты удачи. Многие люди необычным образом избежали несчастных случаев, и только потом они обнаружили, что их защитные амулеты пропали или разбились. Каждая нация имеет свои амулеты, которые передаются от их предков.

7. Благотворительность. Это помогает исправить плохие поступки в настоящем времени или поступки в прошлой жизни. Китайцы верят, что освобождение птиц из клеток и освобождения рыб тоже приравнивается к благотворительности , и очищает вашу карму. Но помните, нужно делать добро , ничего не прося взамен. Это должно идти от чистого сердца . Если вы удержали кого-то от самоубийства это тоже прекрасный поступок для очищения кармы.

8. Путешествие. Это хороший способ уйти от невезения . Это происходит потому, что когда вы уезжаете , то окружающие энергии резко меняются.
Удача в жизни это не стать миллионером. А это значит , что у вас все получается быстро , без препятствий. Это значит , что в душе у вас праздник и вы радуетесь каждому мгновению. Удача это понять свое предназначение в жизни. Удачи Вам!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 191 | Добавил: Izzhizni| | Теги: от, невезения?, избавиться, как, рецепты. | Рейтинг: 4.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+