Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 00:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 22 » КАК ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ



Вы хотите удачно выйти замуж или выиграть миллион долларов? Нет таких желаний, которые не сбываются. Главное - мечтать правильно и со знанием дела.

Неважно, о чем вы грезите - о счастливой семейной жизни или карьерном взлете, о путешествиях по дальним странам или тихой жизни в деревенском домике, об открытии собственного магазинчика или работе модного художника. Главное, проверить в себя: хотите вы этого сами, или потому что эти желания уже исполнились у ваших родных, друзей или коллег, и вам «надо быть не хуже других»?

Правильно формулируйте желания
О чем вы мечтаете? На этот простой вопрос бывает сложно ответить. Потому что часто наши мечты являются воплощением чужих желаний: родителей, подруг, моды и общества. Реклама внушает: ты должна быть стройной (но при этом есть шоколадки), иметь белоснежную улыбку, приятно пахнущие подмышки и пятый размер груди. Одеваться нужно только от-кутюр, ездить на дорогом автомобиле по клубам и ресторанам и ходить под руку с высоким красавчиком в дорогом костюме. Вам понадобится много нервов и сил на воплощение таких желаний. Но даже исполнившись, эти мечты не принесут долгожданной радости и удовлетворения.

Напротив, многие из нас почему-то чувствуют себя разбитыми, несчастными и словно выбравшими не ту дорогу в жизни. Потому что вы исполняли чужие желания. А на самом деле вы сами хотите другого - танцевать босиком под дождем, увидеть лавандовые поля в Провансе, поцеловать рыжего Пашу из соседнего отдела. Мечта должна быть не обязательно «крутой», но непременно очень искренней и только вашей. И тогда после исполнения она принесет вам много счастья и радости. Главное - верить!

Верьте, что желаемое исполнится
Александр Дюма - старший писал: «Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются». Обязательная вера, что мечта исполнится, - один из главных законов жизни и психологии. Мысли всегда материализуются. И думая о хорошем и позитивном, мы программируем себя на положительный результат. И наоборот. Негативные мысли и жалобы приводят в реальную жизнь неприятные события. Всегда мечтайте позитивно и по-доброму, безоговорочно веря в себя и свои силы.

Часто поверить в себя нам мешают детские установки и неправильные напутствия родителей. Если ребенок в детстве часто слышал негативные фразы о деньгах, например: «Деньги даются тяжелым трудом!», «Честным путем много денег не заработаешь!», «Без связей работу с высокой зарплатой не найдешь!», то став взрослым, он будет бессознательно избегать должности с достойной оплатой, не веря, что сможет справиться с этой работой.

Отрицательные формулировки нужно вовремя осознать и заменить на положительные. «Деньги дают много возможностей!», «Я хорошо зарабатываю, и мне хватает на все мои потребности и даже больше!» Повторяйте эти фразы про себя и вслух каждый день, они должны стать частью вас. И вы увидите, как много возможностей может предоставить жизнь для тех, кто верит в лучшее.



Четкие формулировки
Мечту нужно обязательно четко сформулировать и лучше всего записать на бумаге. Фраза должна быть строгой и понятной. То, что загадаете, и получите в итоге. Например:

«Хочу быть с ним всегда » - неудачный вариант, оставляющий множество нюансов. В каком качестве - жены, любовницы, друга? Сколько времени для вас означает «всегда»?

«Хочу, чтобы у меня все было хорошо!» - что значит для вас «хорошо» в данный момент, и не изменится ли ваше мнение через какое-то время? Формулируя желание, всегда задавайте себе наводящие вопросы, это помогает определить правильную и настоящую мечту.

Визуализируем желание
Визуализация - волшебное слово, которое помогает воплотить вашу мечту в реальность. Постарайтесь каждый день уделять несколько минут вашему желанию. Например, мечтайте перед сном или уютно устроившись в мягком кресле. Чем четче и ярче в воображении желаемый образ, тем точнее и быстрее сбудется желаемое.

Мыслите только в реальном времени, как будто уже обладаете тем, о чем грезите. Уделяйте больше внимания нюансам и деталям. Визуализация должна сопровождаться только приятными и положительными эмоциями. Улыбайтесь, радуйтесь и хвалите себя за достигнутое.



Волшебный коллаж
Коллаж - это картинка вашей мечты, помогающая воплотить задуманное в реальной жизни. Выберите свою самую удачную фотографию. Возьмите картон, ножницы, маркеры и несколько ярких журналов. Поместите фотографию в центре волшебного коллажа, а вокруг - вырезки из журналов, символизирующие вашу мечту, например: город, где вы хотите побывать, машину, которую мечтаете купить, фото любимого человека или изображение вашего идеального мужчины.

Напишите на коллаже вдохновляющие фразы: «Я счастлива!», «Я успешная и красивая!», «Я люблю и любима!», придумайте что-то свое, личное. Коллаж никому не показывайте, и каждую свободную минутку смотрите на него с мыслями о том, что ваша мечта сбылась, и почувствуйте, как вы счастливы от этого.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://vedmochka.net/эзотерика/эзотерические-практики/как-исполнить-желаемое.html| Просмотров: 862 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: как, Исполнить, желаемое | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+