Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » КАК ЭНЕРГЕТИКА ДОМА ВЛИЯЕТ НА ЧЕЛОВЕКА



Согласитесь, в одном доме дышится легко, туда хочется возвращаться из раза в раз, а в другом, пусть и шикарном с виду, совершенно невозможно находиться из-за давящей и гнетущей обстановки.

А если постоянно находиться в доме с плохой энергетикой? По словам эзотериков, это может повлиять на здоровье, благополучие и эмоциональное состояние каждого его жителя. Интересно, отчего это зависит и можно ли улучшить энергетику своего жилища? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной статье.

Факторы, влияющие на энергетику дома

На ауру дома влияет множество факторов. С положительной энергией все более-менее понятно. Она создается, когда дом строится с любовью, когда жильцы поддерживают его убранство, облагораживают окружающую территорию, наполняют дом позитивом, не ссорятся и не делят имущество.
Больше интересного - на нашем Telegram-канале
Что же касается негативной энергетики, возникает она в следующих случаях:



• в доме производились обряды черной магии, посредством которых людей проклинали, на них насылали порчу или сглаз. Проживание в таком жилище будет сопровождаться всяческими неудачами для его жильцов;

• в стенах дома было много конфликтов, люди ругались, разводились, делили имущество. Семейные отношения в таком доме будут постепенно ухудшаться и разрушаться;

• в доме умер человек, который перед этим долго мучился и болел. Если заселиться в такое жилище, предварительно не очистив его энергетику, к вам постоянно будут цепляться болезни;

• в стенах дома произошло самоубийство, или же в нем мучили, истязали и убивали людей. Всех жителей этого дома или этой квартиры будут преследовать ночные кошмары и видения;

• на энергетику квартир в многоэтажных домах оказывают влияние и соседи. Если за стеной у вас живут алкоголики, склочные люди или личности, связанные с криминалом, энергетика вашего жилища будет напитываться негативом от соседей.

Как определить жилище с плохой энергетикой

Выявить жилище с негативной аурой можно даже по внешнему виду, не прибегая к помощи экстрасенсов. О том, что дом пропитан негативом, будут свидетельствовать следующие моменты:

• в доме неуютная атмосфера, человек начинает задыхаться в нем, хочет поскорее покинуть это место;

• в дом отказываются входить животные, а живущие в нем собаки и кошки выглядят подавленными и сонливыми;

• в доме можно заметить множество насекомых, начиная от тараканов и заканчивая муравьями;

• в помещении отсутствуют растения, а если имеются, выглядят вялыми и подсушенными;


• при длительном нахождении в таком доме можно расслышать постоянно появляющиеся крики и шумы;

• в таком доме регулярно рвутся трубы, текут смесители и туалетный бачок;

• постоянно ощущается неприятный запах неизвестного происхождения;

• зажженная свеча начинает сильно коптить;

• молоко в таком жилище очень быстро скисает;

• проживающие в доме люди постоянно спорят и ссорятся;

• отдыхать в таком доме невозможно, человека будет мучить бессонница или сниться кошмары.

Как очистить дом от негативной энергии

Прежде всего, стоит попробовать почистить ауру вашего жилища самостоятельно. Для этого следует:

• уберите из дома весь хлам, кипы старых газет, пыльные вещи, которыми вы не пользуетесь годами;

• выбросьте вещи, которые не имеют пары (один ботинок, перчатку или один носок);

• избавьтесь от «мертвых» предметов, к которым относятся: чучела животных и птиц, шкуры животных, рога и черепа, сухие и срезанные цветы, а также вещи, оставшиеся от умершего человека;

• наведите порядок в доме, разложив все предметы на свои места. Этим вы избавитесь от присутствующего в нем хаоса;


• избавьтесь от апокалиптических картин и изображений смерти, которые могут присутствовать в доме;

• выбросьте старые вещи, порванную одежду, а также поломанные предметы, особенно побитую посуду и треснувшие зеркала;

• регулярно очищайте свое жилище от пыли и грязи, проводя сухую и влажную уборку, не забывайте проветривать помещение;

• не оставляйте на ночь скопившийся мусор и немытую посуду;

• перестаньте ссориться и конфликтовать с родными и близкими.

Очищение дома при помощи различных средств

Избавиться от скопления негатива помогает обыкновенная поваренная соль. Начните с себя, раз или два в месяц принимая ванну с обычной солью. Специя будет забирать ваш негатив, что вы непременно ощутите уже после одной-двух процедур.

Солью можно очищать и ауру дома. Для этого просто разведите горсть соли в теплой воде и проводите влажную уборку с помощью такого раствора. Смочив тряпку в соляном растворе, постарайтесь пройтись по всем труднодоступным местам. Тщательно протрите раствором зеркала, а затем дайте им полностью высохнуть и только потом удалите с них налет соли.

Хорошим подспорьем в очищении ауры дома от всевозможной нечисти станет церковная свеча. Зажгите свечку и пройдитесь с ней по всему дому, заглянув в каждый уголок. Альтернативой свечке может стать пучок обыкновенной высушенной полыни. Подпалите растение и также пронесите его по всему дому. Дым, который источает полынь, способен прогнать любую нечисть. Как вариант, после проведенных ритуалов можете окропить комнаты святой водой.

Мощное положительное влияние на энергетику вашего жилища могут оказать живые цветы. Правда следует знать, какие растения не навредят, а действительно принесут пользу. Так, например растения с колючками или жесткой листвой будут способствовать возникновению тяжелой, гнетущей энергетики. Напротив, растения с сочными, зелеными листьями, с пышными кронами и красивыми цветами, станут источником позитивной энергетики. В этом плане лучше не перегружать дома кактусами, такие растения можно держать в одиночном экземпляре. А вот цикламен, бегонию, толстянку и всевозможные цитрусовые растения даже рекомендовано держать дома для положительной ауры.

Каждая комната в доме несет свою энергетику

Мало кто знает, что энергетика в доме разнородная и зависит от конкретного помещения. Так, например, прихожая ответственна за материальный достаток и денежную удачу проживающих в доме людей, а потому именно отсюда нужно начинать уборку помещения. В этом помещении не должно быть поломанных и треснувших предметов.

Олицетворением хозяйки дома является ванная комната. Насколько она красива, чиста и убрана, настолько счастлива и довольна собой хозяйка дома. Если же содержать ванную в беспорядке, на женщину могут обрушиться болезни, у нее разовьется неуверенность в себе и уйдет гармония души.

По силе энергетики самым опасным местом в доме является уборная. Именно здесь, по мнению эзотериков, человек освобождается от скопления негативной энергии, а значит, такая комната может стать центром распространения негатива на все жилище. Чтобы этого не случилось, уборную следует ежедневно мыть.

За внутреннее состояние каждого члена семьи отвечает аура гостиной комнаты. В этой комнате должно быть весело и радостно, удобно и максимально комфортно. Наполните эту комнату фотографиями, картинами и прочими предметами, символизирующими радостные события в жизни вашей семьи.

Кухня считается зоной благополучия, финансовой стабильности и процветания семьи. Чтобы она полностью выполняла свою энергетическую функцию, важно сделать ее функциональной и светлой. Огромные окна и большие люстры на кухне только приветствуются.

Наконец спальня. Это место отдыха отвечает за любовь, гармонию и личное счастье человека. Содержа эту комнату в тишине, регулярно убираясь в ней и проветривая спальню, вы сделаете свои отношения крепче, обретете взаимопонимание и взаимное уважение с партнером.

Как видите, очищая ауру своего дома от негатива и поддерживая свое жилище в чистоте и порядке, вы уберете из своей жизни хаос, наполнив ее любовью и гармонией!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мой дом - мой мир! | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 191 | Добавил: Izzhizni| | Теги: энергетика, человека, влияет, как, дома, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+