Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 15:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 19 » Как души выбирают своих родителей и семьи



Задолго до рождения моей дочери у меня был сон, что у меня была девочка. Она подошла ко мне и крепко обняла меня. Она сказала мне, что я ее мать, и сказала, что ее зовут Эвелин. Этот сон запечатлелся в моей памяти, а также в моем сердце. И, в результате, когда я узнала, что я беременна, я знала, что это будет девочка, и ее будут звать Эвелин. Ничто не может быть более истинным, чем то, что означает желать ребенка!

Наши души посещают эту Землю не раз, чтобы развиваться.
Я твердо верю, что когда душа решает иметь другое мирское воплощение, она выбирает жизнь на земле. Это зависит от уроков, которые она хочет узнать здесь. Таким образом, души выбирают своих родителей полностью в зависимости от их цели и желания, которые позволят им изучать конкретные уроки и наслаждаться особым образом жизни.

Например, если две души были на этой земле как мать и дочь, они, возможно, захотят снова испытать эмоции или, возможно, изменить роли - мать станет дочерью, а дочь станет матерью. Кроме того, если душа хочет прийти на землю в определенном регионе, ее выбор иметь родителей может стать менее конкретным. Так же, как разные люди вокруг нас, души имеют различную персону, и они возрождаются в зависимости от их желания и опыта.

Душа сначала развивает связь с множеством родителей и правильной энергией, а затем ждет самый подходящий момент, чтобы их стать ребенком. Во время моих занятий с моими клиентами по интуитивным чтениям я часто видела, как души ждут своих детей. Я могу видеть их, понять мальчик это или девочка, и узнать, что они хотят испытать со своими родителями в этой жизни.
Родители также играют важную роль в приведении души в свою семью. Их мысли, желания и цели создают маяк для правильной души, которая будет реагировать на энергии. Это более верно для матери. Эдгар Кейси в своих чтениях говорит, что это деятельность женщины.

В семьях, имеющих более одного ребенка, души также заключают договор или соглашение с их возможными братьями и сестрами. Именно энергия и желание матери создают воплощённое решение о порядке, в котором они должны родиться. Я часто представляю себя и своих сестер, плывущих на небесах или «Другой стороне», и считаю, что я решила появиться первой! В случае выкидыша я часто видела, как душа снова появляется на более поздней беременности.

С сотнями таких примеров я могу определенно сказать, что души, безусловно, выбирают своих родителей, место их рождения и события в их жизни, которые произойдут. Разве не удивительно знать, что я и члены моей семьи решили быть вместе? Мне особенно приятно узнать, что моя дочь выбрала меня. Это самый ценный подарок, который она дала мне в этой жизни.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 701 | Добавил: Pantera| | Теги: своих, выбирают, родителей, души, как, семьи | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
Patriotoan


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+