Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 26.03.2023, 15:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8612]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3293]Из жизни общества [3725]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19412
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 601
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В Норвегии пропал без вести вундеркинд биатло

Резкую оттепель сменит арктический холод

Торнадо стер с лица земли город в Миссисипи

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Как Доверять После Того, Как Вам Разбили Сердце



«Имейте достаточно храбрости, чтобы довериться любви еще один раз и всегда еще один раз»

Майа Анжелу.

Для того, чтобы заслужить доверие, нужно приложить много усилий, а вот потерять его можно в считанные секунды. Большинство из нас наверняка согласится с этим утверждением. Многих из нас предавали, многим делали больно те люди, которым мы доверяли, и сейчас мы удивляемся, как вообще могли им поверить.



Однако когда мы изолируем себя, то становимся озлобленными и одинокими, что, в конце концов, может причинить еще больший вред, чем попытка начать снова доверять. Вполне возможно, что сначала вам будет очень тяжело, особенно если вы только что закончили тяжелые отношения.

Вот 5 советов, которые помогут вам начать доверять, после того, как вам сделали больно.

1. Поймите, людям свойственно совершать ошибки.

Само собой разумеется, что это утверждение не оправдывает тех людей, которые причинили вам боль. Однако вам нужно понять, что у каждого свои сложности с чувствами и эмоциями, никто не идеален. Вполне возможно, что человек и вовсе не хотел вас обидеть, и до определенного момента он мог совершенно не осознавать последствия своих действий.

Возможно, это даже к лучшему, что ваши отношения или дружба закончились, и теперь вы должны решить для себя, что лучше: остаться благодарным за опыт и воспоминания или же спрятаться за семью заборами от возможных отношений в будущем.

Постарайтесь посмотреть на вещи глазами другого человека, и, возможно, вы сможете понять, что заставило его причинить вам боль. Только так вы сможете простить этого человека.

2. Не думайте, что все люди одинаковые.



Возможно, что именно сейчас у вас закончились отношения с человеком, который вас предал, и поэтому у вас имеется искаженное представление обо всех остальных людях. Это может помешать вам строить отношения в дальнейшем, поэтому не допустите, чтобы так произошло.

Старайтесь всегда следовать здравой логике и оставаться максимально открытыми. Далеко не все люди намерены вас обидеть или предать ваше доверие. В этой жизни есть и хорошие люди, однако вы можете никогда с ними не встретиться, если не захотите пойти им нас встречу.

3. Простите самого себя.

Вероятно, вы сами спрашивали себя: «Ну что же я, черт возьми, сделал неправильно?! В этих отношениях именно я был жертвой!» Это, конечно, вполне понятно. Однако, возможно, за произошедшее вы будите частично винить самого себя и хотеть повернуть время вспять для того, чтобы поступить иначе.

Чтобы двигаться дальше и начать доверять людям, вы должны простить, в том числе, и самого себя. Поймите, что тот человек, которому сделали больно, будет причинять боль и другим людям. Вы не можете контролировать его поведение.

4. Используйте свою интуицию.


Не все в этом мире заслуживают вашего доверия, поэтому для того, чтобы определить, кому стоит доверять, вы должны прислушиваться к вашей интуиции. Сделайте выводы из ваших прошлых отношений для того, чтобы избежать повторения подобных ситуаций прежде, чем вы возложите большие надежды на нового человека в вашей жизни. И если он даст вам повод в нем усомниться, не бойтесь выражать свои мысли по этому вопросу.

В конце концов, доверие нужно заслужить. Просто так его никто не получает. Поэтому, если человек не в состояние вкладывать в ваши отношения, он не заслуживает вашего времени, усилий и доверия.

Если вы чувствуете, что что-то не так, скорее всего, так оно и есть. Обращайте внимание на то, что вы чувствуете. Если вам спокойно и комфортно, тогда не бойтесь начать понемногу открываться. Если вы чувствуете беспокойство, то, скорее всего, в дальнейшем вы не сможете доверять такому человеку.

5. Оставьте ваше прошлое в прошлом.

Если повсюду, куда бы вы ни направились, вы берете с собой свое прошлое, оно точно никогда не перестанет вас преследовать. Для того, чтобы двигаться дальше и начать снова доверять людям, вы должны постараться избавиться от негативных воспоминаний и принять тот факт, что вы уже ничего не в состояние изменить.

Все что вы можете сделать, это учиться на старых ошибках, и надеяться на встречу с хорошими людьми, которые будут ценить и уважать ваши чувства, а не извлекать из них выгоду. Если вы будете тащить за собой свое прошлое, оно всегда будет тянуть вас вниз и не позволит строить прочные отношения с прекрасными людьми.

Вам может казаться, что вы уже никогда не сможете доверять, однако в ваших силах научиться заново открывать сердце. И спустя некоторое время вы сможете позволить себе быть уязвимым. Вступайте в новые отношения медленно и осторожно. Однако вместе с тем, научитесь вовремя разрушать стены, которые отделяют вас от других. Дайте шанс тем людям, которые вам нравятся. Для того, чтобы преодолеть боль и посмотреть с улыбкой в будущее, первым делом, вы должны избавиться от своего прошлого.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 717 | Добавил: Izzhizni| | Теги: вам, сердце, доверять, разбили, как, после, того | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 1
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Arar

IgChad

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+