Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 06:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Как часто мы горим благородным желанием изменить свою жизнь



Как часто мы горим благородным желанием изменить свою жизнь, начать новую ее страницу. Мы твердо себе обещаем, что вот с понедельника (нового года, первого числа…) все изменится. Но… проходят дни за днями, “а воз и ныне там”.Когда приходят неудачи, не спешите себя обвинять и ругать себя самыми последними словами. Ученые уже доказали, что вы не одиноки и наверняка ваши неудачи вызваны одной из 10 причин, которые оценены как основные препятствия в жизни большинства людей.Эти причины были выведены на основе масштабного исследования ученых Stanford Persuasive Tech Lab. В результате возникли весьма любопытные обобщения, которые будут интересны многим.

Причина 1. Надеяться, что ваша сила воли долгое время будет достаточно сильна.
У людей, что “собираются начать”, сила воли – чисто воображаемая черта характера. На самом деле они ею не обладают, иначе бы не собирались, а уже действовали.

Причина 2. Взять слишком большой разгон и пытаться двигаться семимильными шагами.
Давно уже доказано, что наиболее эффективны небольшие, но регулярные движения к цели.

Причина 3. Не верить в то, что жизнь зависит от нашего окружения.
Если вы измените свое окружение, то изменится и ваша жизнь. Если вы хотите добиться чего-то нового, выйти за рамки существующих ситуаций, то прежде всего следует пересмотреть свой круг знакомых.

Причина 4. Движение ОТ вместо того, чтобы двигаться К.
Люди затрачивают громадные усилия на то, чтобы отказаться от старых неугодных привычек, вместо того, чтобы заняться приобретением новых положительных навыков.
Иначе говоря, налицо неправильная фокусировка. Как известно, на чем фокусируешься, то и получаешь. Если фокусироваться на отказе от действия, то положительного действия никогда не будет в вашей жизни.

Причина 5. Оправдывать бездействие тем, что не хватает мотивации.
Тот, кто не способен возложить на себя ответственность за собственную жизни, всегда будет искать какую-то мотивацию вне. Такому человеку требуется пинок или морковка, иначе он не способен сдвинуться с места. Однако самая сильная мотивация – та, что исходит из тебя изнутри и заставляет поднять себя с дивана. Если тяжело взяться на большое дело, разбивайте его на ряд мелких подзадач и двигайтесь постепенно.

Причина 6. Недооценка силы триггеров.
В психологии триггерами называются событие, которые вызывают определенную автоматическую реакцию. Триггеры могут нести как положительный, так и негативный окрас. И поскольку они работают на уровне подсознания, то очень важно распознать то, что своим срабатыванием мешает твоей жизни.

Причина 7. Вера в то, что большие знания и глубокое обучение определяют успех.
Бесконечное потребление информации без подкрепления действием только уводит от конечной цели. В обучении тоже должен быть своеобразный уровень достаточности. Необходимо приобрести тот минимальный объем знаний, который позволил бы перейти к действию.

Причина 8. Ошибка глобальных абстрактных целей.
Многие люди выдвигают эфемерные абстрактные цели, типа “быть здоровым”, “быть богатым”, не уточняя, что же они под этим подразумевают. Естественно, над размытыми целями и работа размытая. Намного эффективнее поставить цель, отражающую конкретный результат, например, “ежедневно 30 минут прогулки пешком”.

Причина 9. Начинать чересчур глобальные проекты.
Не стоит сразу ставить цель изменить свою жизнь навсегда. Подсознание устроит саботаж. Гораздо легче пообещать себе поработать над какой-то привычкой определенный срок (месяц, три месяца, полгода). Имея установленный конкретный срок, гораздо легче проходить намеченный путь.

Причина 10. Быть уверенным, что изменить жизнь – трудно.
Как я уже писала, изменить любую привычку или наработать любой навык можно всегда, если подойти к этому с умом.

Если Вы столкнулись с трудностью в жизни, не знаете решение для этой проблемы, то это не потому, что вы неудачник, а потому что вы недостаточно осведомлены. Получите бесплатную помощь профессионала.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 554 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Мы, жизнь, как, свою, изменить, горим, благородным, желанием, часто | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: FIKUS
0

Хи-хи smile каждый понедельник smile жить по новому smile но приходит вторник и как то снова все встает на свои места и опять ждешь понедельника-наверное в этом есть своя прелесть smile
Дата публикации: 01.09.2017 в 05:53 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+