Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 02:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2007]Из жизни общества [1767]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10328
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 16 » Как будет проходить первый этап Вознесения.



Сейчас на Земле немного людей, которые полностью готовы к Переходу в Пятое измерение, но тем не менее для этих людей такой Переход состоится, поскольку тем, кто останется на Земле, очень важно увидеть воочию, что есть уже конкретные люди, которые сумели перешагнуть черту, отделяющую людей третьей плотности и тех, кто начинает жить полноценной жизнью в новой реальности – на Земле Пятого измерения.

Мне хочется, чтобы осознали вы в полной мере все величие этого процесса, ведь это не просто Переход в иное измерение, а превращение человека дуального мира в Богочеловека — с новым сознанием, с новым физическим телом, с новым мироощущением и с новыми безграничными возможностями.

Об этом уже много говорилось в посланиях Высших Сил, но лишь единицы из вас смогли пока испытать свои Божественные способности на практике.

Так уж устроены вы, дорогие мои: вам часто кажется, что чудеса происходят с кем угодно, но только не с вами. Как же трудно поверить вам в СВОИ силы, что именно ВЫ можете все, чего захотите, и все, что вам нужно для этого, — преодолеть свои сомнения и страхи.

И вот тот, кому это удалось, первым шагнет в новый прекрасный мир Пятого измерения. Они начнут осваиваться там, чтобы рассказать остальным, как он устроен, что ждет их после Перехода. Они будут делиться своим опытом и своими впечатлениями.

Они наравне с Вознесенными Мастерами и вашими Галактическими братьями станут учителями тем, кто остался пока на Земле, но всей душой стремится также, как и они, оказаться на Земле Пятого измерения.

И сейчас я постараюсь объяснить вам, как практически будет проходить первая волна Вознесения.

Представьте себе, дорогие мои, что в один прекрасный день для вас откроется Портал в виде золотой сверкающей арки или в виде красивых ворот, или это будет просто сверкающий сгусток энергии, который, как магнитом, притянет вас к себе.

Но, в любом случае, вы обязательно почувствуете и поймете, что пришло ваше время, что вы готовы шагнуть в эту прекрасную манящую вас новую реальность.

В вашей Душе разольется такое тепло и такая Любовь, что вы не сможете спутать ни с чем это ощущение Божьей благодати, вошедшей в вас и заполнившей вас до самых краев.

Вы окажетесь в одном из Городов Света, которые уже создаются в Пятом измерении и которые начинают обретать четкие и ясные очертания, напитываясь мыслями, эмоциями и энергиями тех, кто их строит.

И поскольку, как правило, именно те, кто их строит, и станут первыми жителями таких городов, для них Переход будет проходить в довольно мягком режиме: они будто шагнут из мира третьего измерения в свою собственную мечту, которую они уже начали воплощать в жизнь.

Но произойдет это лишь с теми из вас, чьи тела сумеют трансформироваться в световые кристаллические, поскольку нынешние ваши физические тела не способны будут выдерживать постоянную нагрузку столь высоких вибраций.

И поверьте, дорогие мои, такие люди уже есть на Земле, иначе я не диктовал бы сейчас это послание.

Золотой век человечества уже не за горами, и я поздравляю вас с этим!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 октября 2016 г





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Возрождение"| Просмотров: 837 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вознесения., как, проходить, будет, первый, этап | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
Zelenackr


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+