Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 19:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 11 » К ЧЕМУ ПРИХОДИТ ДОМОВОЙ — ЗНАЧЕНИЕ РАЗНЫХ СИТУАЦИЙ



К чему приходит домовой? Этот вопрос задавали себе многие люди, которым случалось столкнуться с этим потусторонним существом, но далеко не каждый из них знал, что именно предвещает подобная встреча.
К чему приходит домовой

Если вы хотите узнать, зачем домовой является к вам тем или иным способом, то следует помнить, что обычно домовые — это скрытные существа, а их явное появление в вашей жизни значит, в первую очередь, то, что они хотят сообщить вам что-то важное. Очень часто домовые приходят во сне — подобным случаям посвящена отдельная статья на нашем сайте.
Так или иначе, но вне зависимости от того, в каких обстоятельствах вы увидели домового, многие рекомендуют спросить у него, к добру или к худу приведет эта встреча.
Если эта потусторонняя сущность хотела сообщить вам что-либо важное, она обязательно даст ответ тем или иным образом. Однако бывают ситуации, когда домовые появляются просто так, а их появление не сулит никаких перемен. Чаще всего это происходит при появлении новых жильцов в доме или переезде в новую квартиру — таким образом защитник очага стремится просто познакомиться поближе с новыми жильцами. Помните, что это касается не только людей, но также и домашних животных — жители тонкого мира всегда воспринимают их как полноценных членов семьи, а значит — обязательно захотят с ними познакомиться.
Также бывают ситуации, когда домовой просто таким образом проявляет свою заботу или другие эмоции. Часто попадается на глаза домовой после долгого отсутствия жильцов в квартире — таким образом он хочет показать, что они ему дороги и что он берег жилье в целости и сохранности в их отсутствие.

Почему приходит домовой ночью



Многие люди отмечают, что они ощущают присутствие домового именно ночью, а не в какое-либо другое время суток. Говоря о популярности таких ситуаций, стоит отметить несколько дополнительных факторов. Во-первых, ночью чувства человека более напряжены, и он может замечать больше деталей. Кроме того, часто за домового некоторые впечатлительные личности могут принять просто обыкновенные предметы интерьера в темноте и испугаться. Не следует забывать и о том, что ночью особенно активны всякая нечисть и другие потусторонние существа — далеко не обязательно, что то тёмное пятно, которое вы увидели сидящим на вашей кровати — домовой.

Также иногда происходят ситуации, когда домовой не просто является к человеку ночью или во сне, но и начинает душить его. Некоторые ученые и психологи называют подобное ощущение сонным параличом, однако, практически во всех мировых традициях это явление в первую очередь связывали с особым существом, отвечающим за жилище. Стоит отметить, что агрессия этого домашнего обитателя часто имеет под собой веские основания. Он может обидеться на нового непрошеного жильца, с которым его не познакомили, может рассердиться на беспорядок, а может прибегнуть к этому методу в крайнем случае, когда владелец дома не замечает никаких других сигналов домового, предупреждающих об опасности.
В любой из подобных ситуаций, когда вы заметили домового, не следует бояться. Если вы не знаете что делать, если ночью приходит домовой — помните, что практически всегда он находится на вашей стороне и хочет или просто с вами пообщаться, или же помочь вам в чем-либо. Тем не менее, не нужно забывать и том, что его следует регулярно баловать сладостями и другими приятными вещами.

К чему приходит домовой к человеку и обнимает?



Некоторые люди не знают, к чему приходит домовой ночью и обнимает, однако, такие появления этой сущности, особенно если они не связаны с какой-либо агрессией, не следует толковать как негативные. Они несут лишь позитивный характер.
Таким образом домовой может проявить свою благодарность за вкусное лакомство, за порядок в квартире, или же утешить в тяжелое время. Конечно, не каждого подобные объятия приведут в восторг, а многих могут даже сильно напугать, но домовые на самом деле не знают о том, что могут причинить неприятности своей благодарностью.
Часто в виде домовых в таких ситуациях приходят недавно умершие родственники и близкие люди, проживавшие долгое время на одной с вами жилплощади. Они хотят попрощаться с помощью домового, который благодаря устоявшейся магической связи ни за что не откажет им в такой небольшой услуге.

Что делать, если домовой доставляет неудобства?



Если вы устали от постоянных визитов домового, а также если чувствуете явно исходящую от него агрессию, вам следует как можно быстрее поменять что-то в вашей жизни. Возможно, следует провести генеральную уборку и, конечно же, не забывать о подкармливании этой сущности лакомствами. Тем не менее, иногда происходят ситуации, когда домовой имеет определенные нарушения характера и психики — даже среди них бывают склочные, злые и неприятные существа, неспособные к мирному существованию.
В такой ситуации домовой может просто не оставить вам никакого выбора, кроме как изгнать его из дома. Это довольно сложный и жестокий по отношению к такому существу обряд, поэтому принимать решение о его проведении следует действительно ответственно и тщательно взвесив все «за» и «против», так как вы этим не только навсегда попрощаетесь с вашим хранителем очага, но и вызовете изначальное недовольство всего его народа.
В целом, появление домового можно трактовать по-разному, но главное — ни в каких ситуациях не бояться его и всегда помнить о его небольших и простых потребностях. Если ваш домовой будет доволен — то и у вас в доме всегда будет настоящий мир и порядок.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Источник: http://grimuar.ru/poltergeist/k-chemu-prihodit-domovoy.html| Просмотров: 3296 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ситуаций, приходит, чему, значение, разных, домовой | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+