Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 08:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » ЮНЫЕ ЗОДИАКИ



Свою первую любовь мы помним всю жизнь, она меняет восприятие мира, ведь из всех чувств, которые дано пережить человеку, ее считают самой трепетной и романтичной. Любви покорны не только все возрасты, но и, разумеется, все знаки Зодиака.

ОВЕН
Бурные в чувствах и упрямые в решениях, Овны влюбляются еще в дошкольном возрасте. Конечно, настоящей любовью это назвать сложно, но эмоции очень яркие. Поведение у мальчиков и девочек Овнов похожее, объект любви избирается по внешним признакам — волосы как у мамы, глаза как у куклы и тому подобные критерии. Но с возрастом могут меняться и объекты привязанности.

ТЕЛЕЦ
О-о, у Тельцов первая любовь имеет особое значение. Этот знак любит саму любовь,все ее проявления и наслаждение, которое она несет. Впервые Телец влюбляется на школьной скамье. Девочки, листая каталог со свадебными нарядами, выбирают хорошо одетого парня, а мальчики – девочку-умницу и красавицу. Телец легко соблазняется и легко соблазняет, но ревнив, и это нередко становится причиной расставания.

БЛИЗНЕЦЫ
Общение и сближение для Близнецов не проблема. Вариантов первой любви у подростков-Близнецов может быть несколько (иногда даже одновременно), потому что самая первая оказывается не любовью, а вот вторая это и есть первая любовь...

Девушки легко очаруют любого понравившегося парня, а парень своей жаждой приключений заразит любую девчонку. Правда, такая любовь редко длится долго.

РАК
Ранимые и чувствительные Раки до последнего опасаются любви, ведь она нарушит их собственный утонченный мир. Им легче любить зартиста или певца, чем реального человека, но как говорится – любовь зла. Рак до последнего может не доверять своим чувствам. Но все же девочек и мальчиков Раков достаточно просто увлечь, и они надолго привязываюется, даже в юном возрасте окружая избранника заботой.

ЛЕВ
Царь зверей влюбчив и в отношениях выбирает лидерскую позицию. Мальчики быстро признаются своей избраннице и затем пытаются по-взрослому носить ее на руках. Девочки не страдают от дефицита внимания, их всегда окружают толпы поклонников, они мысленно выбирают себе любовь по определенным, собственным критериям. Любят они страстно и с блеском. Львица гордится своим парнем и постоянно выводит его и в свет.

ДЕВА
Девы о любви много не говорят. И это вовсе не значит, что не думают! Еще далеко до первой любви, а мальчики и девочки уже формируют собирательный образ будущего партнера. И все же та самая, первая любовь настигает внезапно. До последнего Дева будет противиться чувствам, но если поддастся, то эта любовь... даже школьная, может закончиться крепким браком.

ВЕСЫ
Нередко Весы уже с детства мечтают о любви и браке, потому что это красиво и романтично. Мальчики Весы, впервые влюбившись, готовы исполнять любую прихоть девочки, а девочка-Весы всегда будет обходительна и покладиста. Первая любовь Весов всегда трогательна и нежна, и даже расставание становится романтичным переживанием со слезными письмами.

СКОРПИОН
Скорпионы, даже будучи подростками, влюбляются страстно. Девочка Скорпион ревнива и мстительна, плохо придется тому, кто захочет отвоевать ее первую любовь. А мальчик Скорпион не оставляет понравившейся девочке выбора, любить его или нет. И никакие ссоры не помешают отношениям. Обычно Скорпионы рано начинают сексуальную жизнь.

СТРЕЛЕЦ
Стрелец распространяет свою любовь на целый мир, его интересует больше духовная сторона этого прекрасного чувства. Поэтому первая любовь настигает Стрельца поздно, некоторые уже к тому времени могут решить, что «большая любовь» не для них. Но все же она приходит, мальчик Стрелец выпрямляет спину и становится покровителем своей избранницы, а девочка –другом для своего партнера.

КОЗЕРОГ
Внезапно пришедшая и накрывшая с головой первая любовь - настоящий шок для Козерога. У девочек это обычно парень, который гораздо старше ее, иногда даже взрослый человек, у мальчиков - также старшеклассница. Но период розовых очков даже у подростков не длится долго. Быстро включается разум и тогда-то и Козерог рационально решает, стоит ли дарить свое сердце.

ВОДОЛЕЙ
Водолеев завораживает все чудное, необычное и экстраординарное. Впервые Водолей влюбляется рано и объект - обязательно человек с неординарной внешностью или мировоззрением. Родителям Водолея приходится тяжело, так как со своей первой любовью Водолей часто втягивается в сомнительные компании и совершает поступки, которые не вписываются в общественные рамки.

РЫБЫ
Витающие в облаках Рыбы с детства строят романтические любовные образы. Влюбляются в киногероев и сказочных персонажей или просто в учителя. Чувство влюбленности сопровождает их всегда. А когда приходит ответная любовь, девочка готова раствориться в ней целиком, забывая о себе, а мальчики носят избранницу на руках и готовы окружить ее заботой и романтикой.

Астролог Ирина Фиделина

Предсказания №9 (сентябрь)/2018





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 287 | Добавил: Izzhizni| | Теги: зодиаки, юные | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+