Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.09.2018, 08:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1493]Бывает же такое! [1387]Гипотезы и версии [1259]Еда и кулинария [3798]Жестокий мир [146]
За гранью непознанного [6061]Здоровье,человек,красота [3696]История и культура [1603]Из жизни общества [1237]Из жизни животных и растений [989]
Космос, астрономия [439]Люди и судьбы [868]Мой дом - мой мир! [579]Мужчина,женщина,семья [2561]Музыка и релакс [268]
Наука и технологии [398]Предсказания,пророчества [1022]Психология [3817]Путешествия [468]Сад и огород [919]
Смешное из жизни [640]Советы из жизни [1857]Страшилки из жизни [470]Спорт и хобби [261]Уфология и НЛО [416]
Фильмы и видео [3670]Цитаты,притчи,афоризмы [1105]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5010]Экология,климат,стихия [312]Это интересно! Факты из жизни [1798]

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22160
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 15865
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6098
Никнейм: Region13
Публикаций: 1112
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3488
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2274
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Ясновидение — глазами очевидца



Если уметь входить в контакт с астральными сущностями зрения, то возможно при помощи их «садиться» на зрительные впечатления, получаемые мозгом другого человека, т. е. видеть его глазами. Для этого свои глаза должны быть отключены. Лучше всего этим заниматься в состоянии медитации или во время контролируемого сознанием сна.

Когда ведьма или колдун путешествуют, лежа на своем ложе, в виде ночного оборотня, то в этом случае задействован тот же феномен. Ведьма подключается к зрительному анализатору, к примеру, кошки, собаки, вороны и путешествует вместе с ним. Правда в этом случае, человеческая душа, временно выходит из тела и «садится» не только на глаза животного, но и на мозг, который становится подконтрольным волевым усилиям человека.

Тоже самое возможно произвести временно подключившись к чужим глазам в состоянии бодрствования. В таком случае, нужная зрительная картинка будет как бы наслаиваться на картину окружающей действительности.


Ясновидящему совсем не обязательно закрывать глаза, чтобы принять образы, приходящий извне. Та часть сознания ясновидящего, которая анализирует зрительные переживания, на время отключается от своих зрительных образов и подключается к зрительным образам чужого человека. В результате ясновидящий находится в состоянии, когда видит перед собой не окружающую действительность, а ту, которую ретранслирует ему мозг другого человека.

Увидеть гибель острова
В качестве одного из ярких примеров ясновидения можно привести картину разрушения острова Кракатау, который раскололся и ушел под воду в результате ужасного извержения вулкана. Журналист отдела новостей бостонской газеты «Глоба» (Мир) Сэмпсон 29 августа 1883 г. засиделся в редакции допоздна, и прилег на 5 мин. на редакционном диване, прежде чем пойти домой. Журналисту приснился жуткий сон. Он увидел извержение вулкана на тропическом острове. Сотни туземцев спасались от раскаленных потоков лавы. Журналист будто бы смотрел на происходящее глазами участника события, какого-то местного аборигена. В конце концов, остров взорвался, и в тот же миг ретрансляция бедствия прервалась.

Очнувшись от своего мрачного сна, Сэмпсон решил записать все увиденное им. После этого он оставил свой рассказ на редакционном столе и пошел домой. Редактор отдела новостей, увидав листок, решил, что перед ним сообщение принятое по телеграфу поздно вечером, и поместил его в газету, снабдив сенсационным заголовком.

И лишь спустя 3 дня начали приходить вести о том, что близ Явы на самом деле взорвался остров Кракатау. Погибло все население острова. Сэмпсон же наблюдал за этим событием воочию. Его душа будто бы вошла в тело туземца, подсоединилась к его зрению и наблюдала происходящее в режиме прямого эфира, пока был жив тот, чьими глазами смотрел журналист.

Как проявляется ясновидение-1

О том, что мышление тесно связано с видением может свидетельствовать и то обстоятельство, что журналист назвал в своем сообщении остров Кракатау (европейское название) так, как его называли туземцы — Праломе.

Такой пример, как и сотни других ему подобных, наглядно показывает, что имеет место спонтанное подключение к зрительной системе человека. Может быть, в этом случае главным обстоятельством явилось то, что журналист был нацелен на новости, работал в отделе новостей и в его обязанности входило первым сообщать миру о трагедиях. Соответствующая настройка сознания и дала возможность его душе перелететь через океан и увидать происходящее глазами очевидца.

Футбольный фанат
Другой любопытный случай произошел с 67-ми летним бакалейщиком Дональдом Дроффом из штата Миннесота. Во время дневного сна он вдруг очутился в теле футболиста и под рев трибун, получил мяч и помчался к воротам соперника. Перед ним выросла рослая фигура защитника из команды противника. Он решил провести силовой прием. Когда Дональд очнулся, то с удивлением обнаружил, что лежит на полу своей комнаты. Он, оказывается, врезался в туалетный столик, разбил зеркало и вообще устроил погром.

Что такое телепатия
Телепатия, находящаяся под контролем сознания – она не является сверхспособностью отдельных людей…

Дональд был фанатом. Как видно, это обстоятельство и позволило ему на мгновение «перевоплотиться» в тело знакомого футболиста, когда тот завладел мячом на поле.

Подключение к зрительной системе другого человека вовсе не является чем-то невероятным и из ряда вон выходящим. Многие из нас часто на непродолжительное время подключаются к чужому зрению, но так как в абсолютном большинстве случаев это происходит неосознанно и спонтанно, мозг не фиксирует увиденного. Зрительные образы так и остаются в подсознании, не входят в сферу сознания.

В общем то, зрительные картины во время ясновидения нам услужливо «подсовывают» зрительные сущности. И в этом смысле мы должны быть им благодарны, и не видеть в этом свою заслугу. Но распознает принимаемые образы наша душа и наш мозг, которые могут быть не готовы к их непосредственному восприятию. Из этого следует, что для того, чтобы развить ясновидение, надо в первую очередь научиться видеть своим сознанием (осознанно видеть) то, что и так непроизвольно и спорадически возникает перед нашим мысленным взором.

Как это происходит
Когда человек смотрит на мир «невидящим» взором, его сознание направленно вовнутрь. Он как-бы созерцает картины иного бытия. Они проходят перед его сознанием чередой. Так происходит, когда человек думает о чем-то постороннем. Тоже самое происходит во время ясновидения. Иные зримые образы достигают человеческого сознания и вступают с ним в непосредственный контакт.

Телекинез. Телепортация
Примеров телепортации на сегодняшний день известно немного. Тем не менее они есть…

В деле тренировки ясновидения важно сохранять правильную настройку и концентрировать свои волевые усилия на определенном предмете. Способствует пробуждению ясновидения индукция другого человека. Когда настройка каждого усиливается группой лиц, объединенных одной целью, то у человека появляется реальная возможность увидать образы, недоступные для него в обычном состоянии. Вот почему важна практика коллективных медитаций и обсуждений паранормальных явлений. Люди, собравшись вместе, концентрируют свои психические лучи на конкретных мыслеобразах и получают их соответствующее освещение в собственном сознании при помощи зрительных сущностей.

Можно вспомнить феномен Раисы Рык. Когда ясновидящая, будучи в зрительном зале, среди людей, включает свою зрительную систему на восприятие образов и начинает считывать картинки из мозга других людей, то возникает феномен индукции. Многие находящиеся в зрительном зале начинают видеть, то же что и она. Причем до этого у этих людей никакого ясновидения не наблюдалось.

Многие другие люди умеют также индуцировать зрительные системы окружающих на восприятие чужих образов. В числе таких людей очевидно и Вячеслав Бронников. Художники, скульпторы, киноработники, все те, кто по долгу службы работает со зрительными образами, обладают, выраженной в той или иной степени способностью индуцировать зрительные картины. К примеру, Феллини обладал удивительной способностью доставать образы из глубин своего подсознания и точно воспроизводить их на экране. При этом мастер никогда не просматривал отснятый материал. Для него кинообразы являлись только копией образов, оригинал которых хранился в его подсознании. Может быть, потому картины режиссера столь притягательны для зрителей.

Возможно, это может происходить потому, что человек является коллективным существом, и умеет, сам того не подозревая, передавать свой психический настрой и свои образные и ассоциативные переживания другим людям.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://shtorm777.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 180 | Добавил: Izzhizni| | Теги: глазами, очевидца, ясновидение | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 37
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera
К теме: БЕСЕДКА МУЗ

Pantera

IgChad

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+