Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 12:56
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 19 » Я Одна Не Потому, Что Никому Не Нужна, А Потому, Что Сама Сделала Этот Выбор



Я бы не назвала себя человеком, который отталкивает окружающих. Другим людям нравится проводить со мной время, они наслаждаются моей компанией. Меня абсолютно не расстраивает то, что я одна. Я не чувствую себя подавленной только потому, что не состою в отношениях. Я одна потому, что сама так решила и окружающим нужно научиться это понимать. Человек вполне может быть счастливым и при этом не состоять в отношениях. Мне не нужен партнер, чтобы чувствовать себя полноценной. В моей жизни мне не нужен кто-то еще, чтобы наполнить ее смыслом. Я сама наполняю свою жизнь смыслом и ставлю себе цели.



Я терпеть не могу, когда люди считают, что я отчаянно нуждаюсь в их помощи. Это не так, мне не нужна чья-либо помощь либо жалость. Я устала от того, что окружающие постоянно пытаются меня с кем-то свести, ведь, по их мнению, я рискую остаться одна до конца жизни. Мне не нужно, чтобы меня утешали, как будто мне нужны их подбадривающие слова чтобы почувствовать себя счастливой. Не нужно мне говорить, что в один прекрасный день я встречу свою любовь, а сейчас, мне не нужно ни о чем беспокоиться. Я и так не беспокоюсь, и советую вам того же. Я до сих пор никого не нашла, потому что и не искала. Те мужчины, которые пытались обратить на себя мое внимание, просто не были его достойны. И меня все вполне устраивает. Не беспокойтесь обо мне, побеспокойтесь лучше о себе.

Окружающим нужно понять, что я могу быть счастливой и при этом оставаться одной. Это не моя вина и не моя проблема, если вы с этим не согласны. Я счастлива и это не зависит от того, встречаюсь ли я с кем-нибудь. Мое счастье зависит только от одного человека: меня самой. Многие люди в этом мире состоят в отношениях и при этом все равно остаются несчастными. Они нашли любовь, но так и не смогли обрести счастье. Любовь и отношения не гарантирует ваше счастье. Перестаньте преподносить любовь как ключ к счастью. Я люблю себя и когда сама решу, что готова разделить свою любовь и счастье с другим человеком – я так и поступлю. А пока что, мне хорошо и одной.


Свобода, которую дарит мне отсутствие отношений, позволяет мне делать все, что я только захочу. Я – мечтатель. У меня высокие амбиции и требования к самой себе. Я не смогу стать тем, кем я мечтаю стать, если меня затянет эта драма отношений. Даже если случиться так, что я прямо сейчас встречу свою любовь – это не поможет мне достичь своих целей и я все равно буду чувствовать себя неудовлетворенной. На данный момент отношения для меня не в приоритете. Однако это вовсе не значит, что так будет всегда.

Я просто хочу, чтобы люди перестали со мной нянчиться и относиться ко мне так, как будто со мной что-то не так. Я ничем не больна, со мной все в порядке. Меня вполне устраивает моя ситуация. Я одна лишь потому, что сама этого хочу. Когда я захочу построить отношения, у меня без проблем получиться это сделать. Когда я достигну всего, чего хочу, я буду излучать уверенность такую же яркую, как и свет исходящий с небес. Окружающим будет трудно устоять перед моей страстью. А пока что я одна, счастлива и остаюсь сама собой.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 500 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Что, одна, сама, Потому, не, никому, нужна | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Lada07
0

Что-то она так сильно пытается нас убедить в том, что безмерно счастлива, что не очень хочется верить .
Дата публикации: 19.01.2018 в 17:31 [Материал]

Добавил: KYPAVA-POSOX
0

У шибко ЭГОистичных людей в голове преобладает Доминанта, подавляющая ВСЕ, включая внутренние органы... 
Искренне СоЧувствую... Счастливые всегда наслаждаются своим Счастьем, вызывая восхищение окружающих, а тут что-то явно  не то... Похоже на крик отчаяния!
Дата публикации: 19.01.2018 в 18:11 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+