Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 15 » Я ЕСМЬ Архангел Михаил



Существенная часть Человечества находится в фазе перемещения от внешнего фокусирования на материальный мир к внутреннему средоточию на Дух и Само - осознанности. Вы услышите внутренний голос интуиции, и вы ощутите много новых волн вибрации.
Стремление станет узнаванием – признанием, а вера сольётся с вашими новыми, высшими истинными. Вы будете стоять на вершине достижения – приобретения, пристально глядя на следующий высокий пик – вершину горы.

Однако, вы будете осознавать, что вы должны пересечь долину теней прежде, чем вы сможете, ещё раз, начать ваше путешествие вверх.
Те, кто твёрдо стоит на Тропе Восхождения находятся посреди интеграции оставшихся аспектов их Высшего «Я», которое состоит из очищения всех низкочастотных аспектов, а также вмещающих выражения «Я» высших частот.
Это было названо “отречением - самоотречением” в эзотерических учениях прошлого, ибо это часто влечёт за собой освобождение от тех вещей, которые не соответствуют вашим эволюционным вибрационным образцам. Поэтому, будет уровень дискомфорта внутри, а так же известный уровень хаоса в вашем внешнем мире, по мере того. как он приспосабливается, чтобы соответствовать появляющихся, очищенных Вас.

Вы обладаете огромным количеством накоплений опыта и мудрости, чтобы поделиться ими с многочисленными Фасетами вашего «Я», и ваши успехи были должным образом зарегистрированы – записаны в Космических Записях для будущих справок. Вы учитесь стирать из вашей памяти и освобождаться от ограничений системы верования коллективного сознания; и через ваши Пирамиды Света в Высших Измерениях, вы также учитесь парить в более очищенных сферах осознанности.
Каждый раз, когда вы это делаете, вы постепенно приносите с вами назад, в ваш физический сосуд и ваше Ауорическе - Аурное Поле порцию возвышенных, гармоничных частот высших сфер, которые выстраивают вокруг вас более сильное, более лучистое и расширенное силовое поле.

ВЕРА – существенный – настоящий фасет доверия, веры в себя и ваше суждение – мнение, вера тех, кто окружает вас, кто доказал, что он – она заслуживают доверия и почитания, вера в наших ОТЦА \ МАТЬ БОГА, ВСЕЛЕНСКИЕ ЗАКОНЫ и Божественную Светокопию для будущего Человечества.
МЫ не говорим о слепой вере, ибо это другой способ отдавать вашу силу кому-нибудь ещё – их учениям или власти – правилам. В вашем материальном мире, ВЕРА строится через действия и позитивные результаты – исходы, функцию – действие разума, профильтрованные через Сердце.
СЕРДЦЕ – как магнитный, так и излучающий вортекс – вихрь – спираль; и оно является хранилищем для истинного источника Человеческой Силы.

СВЯЩЕННЫЙ РАЗУМ содержит Семенные Мысли вашего прошлого и будущего, и это ваш личный источник Божественной Воли и Силы от наших Божественных Отца \ Матери БОГА.
Ваши Семенные Мысли для будущего должны быть инкубированы внутри Священного Сердца, а Адамантные Частицы Света Создателя зажигаются вашей альтруистической – неэгоистичной Любовью.
Таким образом, через ваши чистые намерения и действия, они манифестируются в мир формы.
ИЗОБИЛИЕ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ЕСТЕСТВЕННЫХ МАНИФЕСТААЦИЙ, - когда вы в гармоничной сонастройке с Духом и Божественным Планом на Всеобщее Благо.

По мере того, как вы двигаетесь в Шестой и Седьмой под- уровни Четвёртого Измерения, ВРЕМЯ становится более жидким – текучим и податливым.
Как вы знаете, ваше ощущение прошедшего Времени драматично ускорилось за последние несколько лет. Это от того, что Земля и значительный процент Человечества двинулись в более высокие частоты Четвёртого Измерения; поэтому, ваше сознательное знание – осознание Времени тоже ускорилось.
Очень важно, чем когда бы то ни было ранее, чтобы вы научились УСПОКАИВАТЬ – утихомиривать РАЗУМ и фокусироваться на Спокойной – Неподвижной – Нулевой Точке осознанности - Настоящем моменте – до тех пор пока это станет глубоко – укоренившейся привычкой.

Нулевая зона затишья, время само - созерцания, - накладывается Душевным «Я» в подготовке для каждого нового уровня высшей осознанности.
Это защитное средство, не допустить, чтобы этот процесс был слишком быстрым – стремительным или поверхностным. Существует ритм для Расширения Души: время учёбы, роста и интеграции, за которым следует время уединения и само- созерцания, а затем фаза или вспышка роста, расширения и высшей активности.
Цикл повторяется опять и опять по мере того, как вы пересекаете крутую Тропу Вознесения в высшие сферы Света.

Великолепие – Блистательность вашего физического сосуда определяется величиной энергии, которую вы интегрировали.
АУРА состоит из образцов частоты, исходящих из Эфирного Сосуда –норма ваших вибраций или Энергетическая Сигнатура – и чистота и чёткость цветов, которые вы излучаете.
Головной центр – опекун Божественной Цели.
Вы – планетарный Носитель Света – Светоносец.
Существа высших сфер – Небесные Светоносцы.

Существует СИЛА – способность РЕЧИ и СИЛА ТИШИНЫ – МОЛЧАНИЯ – БЕЗМОЛВИЯ.
Священные Звуки состоят из Слов высших частот, произносимых с силой – произносимых – говоримых с позитивным, динамическим намерением.
Вы должны развить искусство правильной интерпретации открывшихся высших истин, а затем формулировать ваше намерение выразить – манифестировать как можно эффективно эту новую мудрость.
Призовите вашу Священную Силу Воли, чтобы привнести откровение в материальную манифестацию.
Светокопия Божественной Воли мастера заложена внутри одного из Семенных Атомов Кундалини внутри Корневой Чакры.
Вы не сможете получить доступ к этому священному дару до тех пор, пока вы не сгармонизируете \ сбалансируете образцы частот Четвёртого Измерения, возвращая ваше Четырёхмерное окружение к надлежащему спектру Света и тени, называемому “раздвоенностью - двойственностью”.

По - существу, “дуальность” - это система расширения.
Это слияние Духа с Материей в её высшей форме (личность заселённая Душой) до тех пор, пока она не станет одним совершенным сознанием.
Для того, чтобы эволюционировать \ взойти в уровни высших частот сознания, вы должны твёрдо стоять и функционировать централизовано внутри Тропы Света и Тени, по мере того, как вы пересекаете сферы дуальности.
Вы должны получить доступ – приблизиться к Семенным Атомам надежды, вдохновения и интуиции, которые заложены внутри вашего Священного Разума и Священного Сердца.
По мере того, как вы убираете туман негативности из вашего Эфирного Тела, ваш разум и эмоциональное тело, эти драгоценные Семенные Атомы постепенно начинают пульсировать и освобождать – выпускать могущественное, Космическое Знание \ истины \ атрибуты заложенные там. Вы должны постараться освободиться – выпутаться от очарования – чар материального мира и преобладания формы, несбалансированных сил материи.

Вы учитесь собирать ваши духовные силы, прочно держась в Свете. Само-мастер учится концентрироваться на создании точки НАПРЯЖЁННОСТИ (на–мерения) и через применение творческого воображения, он \ она высаживает новые Семена Творения для особого, тщательного устремления.
Фокусируйте ваш Разум на вашем высшем ментальном сознании, а затем удерживайте его там в состоянии напряжённости, в то время, как проводите дальше – вперёд активированные Адамантовые Частицы Света Создателя из нутрии хранилища вашего Священного Сердца. Затем вы будете готовы выдохнуть созданный Вами пруд – бассейн энергии в ваш личный Цветок Жизни \ Колесо Создателя, и в мир причины через ваше сознательное намерение и Священное Дыхание.
Мои Храбрые, постарайтесь чтобы это вошло в привычку фокусироваться на том, что ПРАВИЛЬНО в вашей повседневной жизни и вашем личном мире, и всегда воображайте себя такими, какими вы желаете стать!
МЫ подчеркнули, что вы должны практиковать неосуждение – не судите, а это включает осуждение своего «Я» - Себя.
Помните! Вы имеете доступ ко всем Частицам Жизни \ Света Создателя, которые вы можете привлечь в своё Священное Сердце. Всегда держите в разуме (памяти) что эти Адамантные Частицы Творения могут быть активированы только вашим чистым любящим намерением.

Многие из вас начали, или готовы сесть на пароход вашей истинной миссии, какой бы она ни была.
Помните, пожалуйста, что конечная \ основная цель – стать Транспортёром Любви \ Света.
Вы должны жить вашей правдой – истиной по мере того, как вы учитесь пересекать высшую Тропу, так как таким образом вы сможете летать вашим видением.
Вы должны требовать и признавать каждый Фасет вашего Существа по мере того, как вы стремитесь к гармонии и Объединённому Сознанию.

Дорогие, когда вы сомневаетесь, нуждаетесь во вдохновении и поддержке. Приходите в вашу Пирамиду Света и МЫ придадим вам мужеств – храбрости, поднимем Дух и вдохновим вас.
Когда вы чувствуете себя тоскливо – одиноко или нелюбимыми, двигайтесь в ваше Священное Сердце, и МЫ будем ждать там, чтобы наполнить вас лучистой Любовью наших Матери \ Отца БОГА.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 915 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: михаил, есмь, архангел | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 2
Bogdanpse, exilliumvew


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+