Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 14:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 6 » Изменения в мире. Вооллстриусс Абсалямов



Трагедия в Санкт-Петербурге.

Долго собирался написать, но всё никак не мог собраться. С одной стороны, переполняют эмоции по поводу случившегося, а с другой, нужно описать трезво и здраво. Там, где есть погибшие - это всегда горько и больно. Поэтому, сочувствуем семьям погибших. Умом я понимаю, что ничего случайного не бывает и это Души, уже готовые к уходу из жизни. Но это ум, а где-то глубоко внутри мне тяжело и больно. Таких трагедий не должно быть. Но они есть. Это часть Старого мира сопротивляется приходу новых перемен. И не просто сопротивляется, а сделала опять "жертвоприношение", пытаясь удержать свою власть.

Но ничто не в состоянии воспрепятствовать приходу Нового мира. И реакция петербуржцев на эту трагедию - это как раз уже показатель, что люди стали проявлять свои самые лучшие душевные качества. К сожалению, пробуждение людей идёт очень медленно. И такие "встряски" нужны для "спящих" Душ. По-другому не получается "разбудить".
Всё время приходит один и тот же вопрос: "Что ещё должно случиться, чтобы люди наконец-то начали поворачиваться лицом к Творцу? Сколько ещё нужно таких трагедий, прежде чем человек начнёт выходить из своего животного состояния и станет Человеком?"

Ведь таких трагедий можно и нужно избегать. Но это только в случае, если люди перестанут вести себя как биомасса, как безликая толпа, а будут брать ответственность за свою жизнь на себя.
Присылают сообщения с вопросом: "Как такое могло случиться в Санкт-Петербурге, ведь там стоит Световая Крепость?" Световая Крепость действительно стоит, но это никак не отменяет необходимость духовного пробуждения людей. И если не доходит через голову, то включаются процессы принудительного пробуждения через страдания. И никто этот процесс не в состоянии отменить.

Как достучаться до "спящих" Душ я не знаю. Казалось бы все аргументы предъявлены, результаты работы с Энергиями Любви налицо, но по-прежнему участвуют единицы. Я только что из Волгограда - там пришло меньше 20 человек. На создании Световой Крепости в Санкт-Петербурге было меньше 30 человек. Потому-то такие трагедии и случаются, что по-другому не "разбудить". Вспомните трагедию в Воркуте, когда на волне сопереживания более ста человек вошли в группу и активировали свои Кристаллы Любви. А потом, под воздействием своего эгоизма почти все вышли из группы, остались всего несколько человек.

Пока будет сохраняться такая ситуация, трагедии будут повторяться. Наши Световые Крепости максимально сглаживают их, но совсем отменить не могут. Нужны люди, которые бы осознанно работали со своими Энергиями Любви. Тогда всех этих негативизмом можно было бы избежать. А пока нам остаётся только идти вперёд, Светить и Любить. Несмотря ни на что.

Можно, конечно, с позиции третьей мерности попытаться расследовать, кому был выгоден этот взрыв (особенно, в день приезда в город президента), но мы не будем на это тратить время. Наша цель - максимальное распространение Энергий Любви по планете, чтобы сделать такие трагедии невозможными.

Сочувствуем семьям погибших, а сами наполняемся Энергиями Любви.

По поводу трагедии в Санкт-Петербурге высказались все. Дело даже не в самом теракте, а в новой реакции людей на него. Вместо ожидаемой волны страха и страдания, люди стали проявлять глубокосердечные и сострадательные реакции. НО...

Основой таких трагедий по всему миру является дефицит Энергий Любви. Проводим общую Световую работу с Лавиной, наполняем планету Энергиями Любви и дефицит исчезает. Всё просто, но создание Световых Крепостей не решит вопрос. Нужно осознанное участие в этом процессе как можно бОльшего количества людей, тогда и вся ситуация будет очень быстро меняться. Следует понять, что Старый мир просто так не сдастся, а будет сопротивляться изо всех сил. И эта трагедия далеко не последняя, хотя нам всем хотелось бы обратного.

Тем более, что результаты Звёздного Дождя начинают проявляться: кто-то "уходит", кого-то "уходят"
http://www.kommersant.ru/doc/3261949
http://www.mk.ru/incident/2017/04/04/zagadochnaya-sme..

Кроме всего прочего, все так называемые тайные теории, которые раньше относили к сумасшедшим, вдруг, начинают транслироваться самыми различными людьми. Не будем разбирать процент их подлинности, но совсем недавно мы разбирали тему клонов, биороботов и нелюдей и вот присылают ссылку на исследование по этой теме:
https://alexander.rumega.name/articles/2feet.htm
К этому исследованию нужно относиться осторожно, ведь это просто личностный взгляд человека, но это уже открытое высказывание о неоднородности человечества.

А вот ещё одна интересная статья на тему произошедшего совсем недавно, 150-200 лет назад, общепланетарного катаклизма, уничтожившего остатки Тартарии.
https://cont.ws/@sahalara/564144
Причём, его бы не случилось, если бы удалось установить прямую связь между Звёздными цивилизациями и воплощёнными "звёзднорождёнными". Тогда Энергопоток удалось бы скорректировать и катастрофы удалось бы избежать. Это именно то, чем мы с вами занимаемся на работе со Световой Лавиной. Но случилось то, что случилось.

Вообще, все эти новости лишь показатель того, что ситуация в мире начинает очень активно меняться, раскрывая тайны мира. И наша совместная Световая работа с Лавиной является механизмом Запуска этого Раскрытия. Но именно "работа", а не перечитывание свежих новостей. События всё больше смещаются в плоскость материальных перемен, где гарантией не попасть под воздействие негативного события является наполненность Энергиями Любви. Это не "страшилка", а простое определение, что если человек находится в Любви, то всё будет складываться предельно гармонично. И наоборот.

Пора взрослеть.
Желаю всем Любви и Света.
Вооллстриусс Абсалямов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/id189326350| Просмотров: 871 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мире., Абсалямов, Вооллстриусс, изменения | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 2
Patriotlap, Patriotmse


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+