Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 04.02.2020, 01:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1717]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4854]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7275]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2012]Из жизни общества [1774]Из жизни животных и растений [1328]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [778]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4450]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2130]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1552]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10369
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2326
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 16 » Изменение линий времени



Обзор: Происходят изменения в коллективных полях, то есть происходит частотный сдвиг в коллективной договоренности, влияющий на развитие сознания на планете.

Мы приближаемся ко времени более заметных и существенных изменений планеты и коллективного сознания человечества. Тех из нас, кто может сознательно принимать участие в этом процессе, эти изменения очень радуют, даже при том, что возрастает на нас нагрузка. Тем, кто не способен участвовать сознательно, все равно придется принимать в этом участие. Поскольку планета Земля сдвигает свою идентичность и переходит в свое воплощение души, все те, кто находятся на ней, переходят вместе с нею. Скоро мы можем стать свидетелями коллективной Темной Ночи Души, поскольку человечество бессознательно переходит на более высокую частотную платформу, в результате чего, все то, что было скрыто, не исцелено и не интегрировано, будет пузыриться на поверхности. Хаос, который может проявляться внешне, будет это только усиливать. В статье мы углубимся в механику этого разворачивающегося процесса, чтобы лучше понять свою роль в переменах, происходящих на микро и макро уровнях.

Существует множество реконфигураций тонких сил на квантовом планетарном уровне, которые меняют организацию и проявление внешних и коллективных энергетических полей в мире. Это изменило способ, которым оригинальный проект человеческой расы передает свою интеллектуальную информацию в коллективные поля сознания Земли. Когда происходят такие изменения в коллективных полях, это означает, что происходит частотный сдвиг в коллективной договоренности, влияющий на полное развитие сознания на планете, это изменение линий времени.

Поскольку происходит изменение линий времени, также сдвигаются координаты и энергетический контент прошлых и будущих линий времени, существующих на земном плане одновременно. Происходит мощное вливание плазменного света и новых временных кодов, которые проникают в землю, поскольку мы проходим через Серебряные Врата. Пересекаются две орбиты — Солнечный и Галактический экваторы, что открывает проход между созвездиями Близнецов и Тельца. Поскольку Солнце проходит через Близнецов, принцип этого знака значительно влияет на земное тело, и следовательно, на поведение коллективного сознания человечества. В настоящее время давление настолько сильно, что может синтезировать пары противоположностей, существующие в мире сил, что позволяет выйти за пределы низкой плотности черной субстанции, захороненной в коллективных полях сознания Земли. Большое количество черной субстанции было проявлено в линиях времени в результате внедрения инопланетной архитектуры, которая подражала творческому принципу Матери, и захвата темными сущностями. Напряжение между этими противоположными силами и группами достигает апофеоза, что создает бифуркацию или разделение линий времени. Это значительно усилилось в коллективных полях, начиная с летнего солнцестояния и до середины июля, как планетарное изменение линий времени.

Новые линии времени должны превзойти предыдущие истории инопланетной гибридизации и разрушительного программирования мучителя, которые были установлены в более низком коллективном сознании. Эти новые линии времени подобны взлетной полосе, предназначенной помочь соединению существующей реальности Земли (являющейся результатом накопления энергий прошлых разрушительных историй, связанных с Негативной Инопланетной Программой) с реальностью высших возможностей божественного человечества будущей Земли. Мы находимся на взлетной полосе, ведущей сейчас к реальности наших высших возможностей в будущей линии времени. Не все находятся на одной линии времени. Попытайтесь это запомнить, чтобы помочь внести комфорт, испытывая интенсивные, внезапные и спонтанные меняющие жизнь перемены, которые, скорее сего, произойдут в это время.

Происходят корректировки существующего отпечатка коллективного ДНК человечества, что воссоединяет новые будущие воспоминания, и, следовательно, новые линии времени в различных регионах планеты и внутри кристаллических пещер. Эти места хранят истории зарождения жизни на земле, наряду со всеми генетическими записями и истории 12 планетарных племен. Диапазоны частот более низких измерений планеты и их энергетические вихри сворачиваются и растворяются в местах Чаши Грааля, что меняет записи видовой памяти. Поскольку меняются линии времени, меняются и предыдущие события, которые являлись триггерами и записывались на протяжении всей истории. Таким образом, происходит цепная реакция, меняющая будущие воспоминания в наследственном и генетическом коде планетарных племенных идентичностей. Планетарной архитектуре передается древняя история истинного происхождения человечества от Древних Созидательных Рас, как оригинальный набор команд, который передается с пробуждающегося тела Альбиона. Наша видовая память идет гораздо дальше, чем засеянные планетарные племена. Коллективному полю сознания и другим нечеловеческим видам сообщается, что человечество не произошло от Ануннаков, инопланетных рас или тех рас, которые участвовали в генетической модификации и клонировании человеческого генома в прошлом. Тела Альбиона и Катар поддерживают принципы Святого Отца и Святой Матери на Земле. Поскольку эти тела постепенно объединяются, они поставляют больше оригинальных кодов, несущих истинную идентичность Древних Созидательных Рас или хозяев-Хранителей, в коллективные поля сознания. Это напрямую меняет многие истории и линии времени, записанные на Земле.

Автор: Лиза Ренее





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://verhosvet.org/2016/07/izmenenie-linij-vremeni/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+verhosvet%2FOFMt+%28%D0%92| Просмотров: 653 | Добавил: MedVed| | Теги: хранители, Альбион, планетарная архитектура | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Lada07


Последнее на форуме
Pantera
К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+