Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 08:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 28 » История странствующей планеты



Достаточно интересная, на мой взгляд, история странствующей планеты, которую я узнала, обратившись за просмотром задач души одной из женщин, написавшей мне.
Нам о себе известно очень мало, еще меньше – друг о друге, а информация об устройстве даже той системы, в которую входит Земля, и совсем минимальна, не говоря уже об устройстве галактик и всей Вселенной. Физическому зрению не доступна и миллионная доля из того, что есть.

Домашняя планета Виктории является странником, изначально создававшимся для перемещений по галактикам в рамках определенной параллели Вселенной, с целью контакта со всевозможными цивилизациями, получения высоких технологий, набора знаний различного уровня. Планета достаточно больших масштабов, вопреки тому, что странники не часто бывают крупномасштабными, в силу больших затрат энергии, которую забирают практически постоянные перемещения.

Планета была создана достаточно давно по космическим меркам, и продолжительное время пребывала в перемещениях по всевозможным галактикам в рамках, как уже говорилось, определенной параллели Вселенной, собирая различные знания и опыт. Цивилизаций на планетах-странниках зачастую не бывает – это ощутимая растрата энергии. Но на этой планете она есть, в силу её большой энергообъемности. Цивилизация планеты – аспекты, выделенные Высшими-создателями с задействованием больших объемов внешней энергии Творца, очень гармонично развивающиеся, в световых телах.

В процессе путешествий Высшие уже овладели огромными масштабами знаний и технологий. Сейчас для планеты пришло время войти в состав одной из солнечных систем, стать относительно статичной, и в силу этого получить еще более гармоничный рост и развитие в своем движении к Творцу. Рано или поздно все планеты-странники совершают такое воссоединение, т. к. ресурсы, затрачиваемые на перемещения не безграничны, и подходят к концу. Эта планета-странник находится сейчас в состоянии уже некоторого энергоистощения, но цивилизация планеты, в ходе своего развития достигла определенного вибрационного уровня, который позволяет ей перейти через обозначенную параллель Вселенной, тем самым получив совершенно другие качества и очень сильно измениться под воздействием энергокодов Творца.

Переход через параллель это огромное продвижение вперед для любой цивилизации. Но планета-странник не может перейти параллель самостоятельно. Это возможно сделать только в составе какой-либо из солнечных систем, совершающих в это время свой переход. Высшие-создатели подали запрос на вхождение планеты в данную солнечную систему, которая сейчас находится в процессе прохождения через высоковибрационные волны внешней энергии Творца, готовясь к квантовому скачку через параллель Вселенной.

Но эта система уже включает в себя двенадцать планет, находящихся в ней на постоянной основе (в том числе и планет, выделенных самой звездой), плюс несколько планет-странников, которые были включены в состав системы в преддверии квантового скачка. И в энергетическом плане данная солнечная система уже не может включить в себя еще одну планету, тем более столь масштабную энергетически. Но так как ресурсы планеты уже достаточно ограничены для дальнейших самостоятельных передвижений, то по запросу Высших-создателей и решению галактического совета данной галактики, был найден определенный выход из этой ситуации. Вся цивилизация планеты, включая создателей, покинула её и рассредоточилась по всем планетам данной солнечной системы (временное расформирование цивилизации). Но бОльшая её (цивилизации) часть пришла именно на Землю.

Это было сделано для того, чтобы вместить энергетически мощную цивилизацию в пределы солнечной системы. Сама же планета была, как бы «втянута» одной из не менее мощных планет системы, выделенных звездой, в себя. Таким, определенного рода фрагментированием, был создан хоть и относительный, но баланс. На Землю бОльшая часть расформированной цивилизации пришла для того, чтобы помочь этой планете и тем, кто пребывает на ней максимально гармонично пропустить через себя высоковибрационные волны внешней энергии Творца, через которые сейчас проходит планета.

Для лучшего понимания приведу пример: представьте, что у вас в руках шланг, из которого под мощнейшим напором вырывается вода, и вы пытаетесь через этот шланг совершить полив своего цветника. Все цветы при этом могут погибнуть, т. к. их просто вырвет из земли сильнейшей струей воды. Но если на этот шланг одеть, к примеру, лейку с отверстиями, то вода будет плавно поливать каждый цветок, не нарушая при этом его целостность.

Так вот тонкие тела членов цивилизации аспекта Виктории устроены таким образом, что могут пропускать через себя эти мега-сильные энерговолны и мягко распределять их по людям. На Земле у этой души сейчас идет всего третье воплощение. В течение них, она вполне успешно справлялась со своими задачами. После завершения перехода домашняя планета Виктории будет возвращена в своё целостное состояние и цивилизация воссоединившись вновь вернется к ней. После завершения перехода планета уже на постоянной основе сможет войти в состав данной солнечной системы, которая в новом пространстве получит энерговместимость в разы больше сегодняшней, чтобы продолжить своё развитие в движении к Творцу.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://beletzkaya.ucoz.ru/news/istorija_stranstvujushhej_planety/2015-03-25-82| Просмотров: 1019 | Добавил: Татьяна| | Теги: история, странствующей, планеты | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+