Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 29 » ИСТОРИИ МИРян. Опыт близнецовости в неблизнецовых телах.



— Как бы я оценила опыт по 100-бальной шкале наслаждения?
— 1000!
— Стоил ли он того?
— Нет, нанесенные раны полностью нивелировали полученное удовольствие.

Иногда волшебные мечты сбываются. Но не всегда так, как Вы себе это представляли. Иногда это может быть самый ужасный опыт, который только можно придумать для живого существа…

Моя душа очень хотела снова воссоединиться со своим близнецовым аспектом. Однажды я почувствовала непреодолимое желание чего-то непонятного, тягу к чему-то, неизвестно к чему. Мы «случайно» познакомились с мужчиной. Красивый, притягательный, простой. Он и не думал обо мне всерьез (его сердце было уже занято), да и я тоже. Но постепенно, в процессе непосредственного общения начало возникать необъяснимое притяжение. Непреодолимое притяжение. Мы начали создавать чудеса, свой великолепный мир. Если Абсолют мог придумать максимальное удовольствие, то это было оно. Причем, удовольствие просто быть вместе, ощущать друг друга, петь вместе и смотреть одним взглядом на миры (да, на многие миры).

Со временем мне в интернете начала попадаться информация о близнецовых пламенах, я поняла, что наше взаимодействие происходит именно на этом уровне. Выше уровня близнецовости только уровень Абсолюта. smile

Все было чудесно. Если бы не одно но. Нам нужно было сделать выбор – шагнуть в новые вибрации или остаться в привычном, но старом мире. Неприятность была связана с необходимостью решать быстро, т.к. находясь одновременно в «двух мирах» (новый и старый), человек очень быстро разрушался. У меня выбор даже не стоял. Сила притяжения была такова, что она сносила все на своем пути, отключала мозг и настраивала на волну божественной любви. Он сделал выбор в пользу старого мира, резко оборвав связь со мной. Он пытался вырваться, вернуться ко мне, к себе, но… Туман был слишком силен, даже для таких высоких вибраций любви. А личные ресурсы человека были слишком истощены. И он попросил оставить его наедине с его сном…

Что было потом? Смерть. Быстрая, стремительная смерть на тонких планах, сильнейшие разрывы на уровне близнецовости, смерть практически физическая, физическая боль, полное истощение. Если можно представить себе сильнейшие страдания, то мои были в разы сильнее…

Не умереть мне помог человек с очень сильным полем и высокими вибрациями. Он вытащил меня практически «за волосы» из этого всего.

Долгий период переживания боли, страданий (не на уровне ума или личности, а на уровне высших аспектов). Анализ. Понятие того, что человек не был моим близнецовым пламенем, а просто проводил эти энергии. Зачем это все было организовано? Во-первых, невыносимо было скучать по своему дому, по родных душам, по близнецовому аспекту. Во-вторых, такой сильный взрыв, сформировавшийся при встрече близнецовых энергий, позволил бы в раз вынести нас обоих на новый уровень, выпрыгнуть из серой трясины. Но страх оказался сильнее любви! Даже такой мощной, всеохватывающей и пронзающей все любви.

Что бы я хотела сказать напоследок? Берите с собой всюду любовь к себе! И принимайте только чистую любовь, без примесей серости. Если такие примеси имеются, есть шанс, что они станут «той капелькой дегтя в громадной бочке меда» и приведут к необратимым последствиям. Есть шанс не вернуться…

Я благодарна человеку, помогавшему мне все это время.

Я люблю себя. Я вспомнила себя. И желаю, чтобы все были счастливы!

P.S. Почему возникла данная ситуация?
Нелюбовь к себе служит оптимальной средой для реализации самых жестоких и ужасных сценариев, даже таких, в реальность исполнения которых cложно поверить. Чтобы случалось хорошее – формируем позитивные, созидательные мысли и, конечно же, в полной любви к себе!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://zitelizemli.ru/istorii-miryan-opyt-bliznecovosti-v-nebliznecovyx-telax/| Просмотров: 747 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: близнецовости, МИРян., истории, телах., опыт, неблизнецовых | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: сталкер
0

очень близко...
Дата публикации: 01.07.2016 в 12:44
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
yakimowia


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+