Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.02.2019, 06:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1590]Бывает же такое! [1440]Гипотезы и версии [1313]Еда и кулинария [4153]Жестокий мир [151]
За гранью непознанного [6390]Здоровье,человек,красота [3988]История и культура [1699]Из жизни общества [1365]Из жизни животных и растений [1085]
Космос, астрономия [461]Люди и судьбы [954]Мой дом - мой мир! [639]Мужчина,женщина,семья [2667]Музыка и релакс [278]
Наука и технологии [412]Предсказания,пророчества [1056]Психология [4022]Путешествия [487]Сад и огород [1028]
Смешное из жизни [671]Советы из жизни [1969]Страшилки из жизни [479]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [439]
Фильмы и видео [3906]Цитаты,притчи,афоризмы [1167]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5189]Экология,климат,стихия [324]Это интересно! Факты из жизни [1860]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23442
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16493
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6891
Никнейм: Region13
Публикаций: 1310
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3534
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2286
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Структурированная вода: вот как приготовить э

Ченнелинг. Возвращение в Эдэм

Как сохранить Здоровье в Феврале 2019 года !!

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 29 » ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗАСЕДАНИЕ СИЛ СВЕТА



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мы пришли к вам с сообщением чрезвычайной важности, и касается оно не только будущего вашей планеты и человечества, но и будущего тех цивилизаций, которые обитают в параллельных с вами мирах, а также в недрах вашей Земли, то есть подземных цивилизаций, таких как Агарта и Оттея.

Дело в том, что сейчас, с прохождением нового фотонного пояса, Переход Земли в Пятое измерение входит в свою заключительную стадию, что неизбежно приведет к ускорению процесса ее очищения.

И чем дальше будет продвигаться этот процесс, тем больше будут стираться границы между мирами, тем тоньше станет завеса, отделяющая друг от друга параллельные миры, существующие в непосредственной близости от вашей планеты, которые находятся в вибрациях Пятого измерения.

Чем это им грозит?

Если стихийные бедствия и техногенные катастрофы примут на Земле массовый характер, это не сможет не затронуть их, поскольку энергия разрушения, которая несет в себе заряд очень низких вибраций, невольно вторгнется в границы этих цивилизаций. Даже если она не нанесет им ущерба на физическом плане, то на тонком плане отразится непременно, и уже это может спровоцировать нежелательные последствия в жизни цивилизаций параллельных миров.

По этой причине было созвано Чрезвычайное расширенное заседание Межгалактической Федерации Света и Вселенского Иерархического Совета Сил Света. Такого еще не было в истории Вселенной, и уже это может показать вам, насколько большое значение придается вашей планете, ставшей своеобразным «полигоном испытаний» для многих и многих цивилизаций.

Слишком много интересов затронуто здесь, как со стороны враждебных вам цивилизаций, так и дружественных, которые всеми силами пытаются помочь вам пройти Переход в самом мягком и щадящем режиме.

В этом послании мы не будем останавливаться на том, какие именно интересы и цели преследует каждая из этих цивилизаций, а расскажем вам, какую программу действий удалось выработать нам на этом совместном заседании.

Во-первых, было решено ни при каких обстоятельствах не вмешиваться в дела землян без их согласия и без их личной просьбы.

Во-вторых, для защиты цивилизаций параллельных миров от нежелательных последствий, связанных с самоочищением Земли, было решено создать отряд быстрого реагирования из наиболее развитых техногенных цивилизаций, с тем чтобы они обеспечили надежную защиту тонкого плана параллельных с Землей миров.

Что же касается обитателей подземных миров вашей планеты, то им не остается ничего другого, как разделить участь Земли.

Таким образом, подземные цивилизации, находящиеся на уровне Пятого измерения и выше, смогут вознестись вместе с Землей.

Те же, кто находится в мире третьей плотности, перейдут на другие планеты, куда притянутся они по вибрациям так же, как и люди, не сумевшие совершить Переход вместе с Землей.

Почему мы решили рассказать вам об этом сегодня?

Нам очень хочется, дорогие наши братья и сестры, чтобы вы знали и всегда помнили о том, что ваша Галактическая семья внимательно следит за всем происходящим на вашей планете, и по первому вашему зову мы придем к вам на помощь, чтобы быть рядом с вами в самый сложный и ответственный период жизни Земли и помочь перейти вместе с ней в новую реальность как можно большему количеству ее обитателей.

Мы очень любим вас и ждем вашего ответного «рукопожатия».

Представители Галактической Федерации Света говорили с вами

Приняла Марта 24 октября 2016 г





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://vozrojdeniesveta.com| Просмотров: 722 | Добавил: Ставр| | Теги: заседание, света, сил, Историческое | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 1
vitrivew


Последнее на форуме
plazza

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: ЗАКОН


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+