Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 15:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4638]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

32 простых способа быть здоровым человеком

самый привлекательный аромат для человека

Боль Земли. Катаклизмы за неделю с 14 по 20 ф

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 1 » Источник. Ваше Вознесение начинается Шаг за Шагом . От Манджея Михаэля.



Сейчас, дитя мое возлюбленное, ты пребываешь так близко, как никогда прежде к Завершению Своего Путешествия, которое ведет тебя в Твое Собственное Вознесение. В этом Воплощении Здесь и Сейчас ты будешь Готов, чтобы пройти через Этот Опыт и стать тем, кем ты долгое время мечтал быть… Быть Вознесенным Мастером.

Множество Шагов ты совершал в Своих Прошлых Воплощениях, но еще больше Шагов ты совершил Сейчас в Своем Настоящем Воплощении… Но почему?

Вспомни момент нашей беседы, когда говорил тебе о том, что Энергии Леди Гайи (Планеты Земля) меняются… Что создает необходимые Условия для более быстрого Роста и Развития Тебя, как Существа Света. Вибрационные Частоты Леди Гайи (Планеты Земля) возрастают очень быстро. Это то, что не происходило на протяжении тысяч лет. И именно этот Процесс помогает тебе на Твоем Пути. При Пребывании в более Высокочастотных Вибрациях Твой Путь становиться легче. Но, каждый раз, когда Леди Гайя поднимается все Выше в Энергии Света перед каждой Формой Жизни встает Вопрос, следовать ли дальше за Леди Гайей или нет?

Если Форма Жизни решает следовать дальше, то она начинает проходить через тот же Процесс, через который проходила Леди Гайя (Планета Земля) перед тем, как перейти на Более Высоковиборационную Частоту. Начинается Процесс Трансформации Энергии и Трансмутации Клеток Физической Материи в Живом Организме. Только после того, как Живая Форма Жизни прошла через Трансформацию и Трансмутацию, она вновь соединяется с Энергетическим Полем Леди Гайи (Планеты Земля).

Если Форма Жизни решает в дальнейшем не следовать за Леди Гайей по Пути Движения в Энергии Света и Вознесения, в Форме Жизни начинается Процесс Увядания. Процесс Увядания – это Процесс, который Активирует в Энергетическом Теле Формы Жизни Механизм Ускоренной Потери Жизненной Энергии. В Физической Материи Формы Жизни этот Процесс находит Свое Проявление в Активации другого Процесса… Процесса Ускоренного Старения Физической Материи (Клеток Организма).

По мере продолжения нашей беседы в тебе начинает пробуждаться Память того, как ты проходил в Своем Настоящем Данном Воплощении через Процесс Дальнейшего Следования за Леди Гайей по Пути Движения в Энергии Света и Вознесения.

Каждый Твой Шаг в Своем Стремлении Подниматься Все Выше и Выше в Вибрационных Частотах Мироздания для достижения Вознесения, находясь Здесь и Сейчас в этом Воплощении, многократно легче, чем суммарно Весь Путь, которой тобой бы совершен на протяжении всех Прошлых Воплощений.

Сейчас ты находишься во Второй Половине Своего Путешествия, и, в действительности, Вторая Часть Твоего Пути намного легче, чем Первая. Это говорит о том, что самая трудная часть Твоего Путешествия тобой пройдена.

Но, что сейчас необходимо сделать, чтобы завершить Свой Путь?

Необходимо Стремиться Завершить Свой Путь и это то, что очень важно. Стремясь подняться в Высоковибрационные Частоты Мироздания, ты совершаешь Действия. И в ответ на Твои Действия, мной совершаются Действия для Оказания Тебе Помощи в Твоих Действиях. В этом проявлена Моя Помощь Тебе. Чем больше Действий ты прилагаешь и чем сильнее концентрируешься на Завершении Своего Пути, тем больше Поддержки и Помощи ты получаешь.

Это Важный Момент. Никогда не забывай об этом.

Каждое Действие рождает на Свет Новое Действие, которое является Следствием Предыдущего Действия.

Именно так и не иначе каждое Существо Света Шаг за Шагом начинает Свой Путь в Энергии Света и Вознесения. Все началось не Здесь и не Сейчас… Но именно Здесь и Сейчас в Этом Настоящем Воплощении все может завершиться… Но завершится ли? Ответ на этот Вопрос сокрыт глубоко в Твоих Действиях. И сейчас ты знаешь все о том, как каждый Шаг рождает на Свет Новый Шаг.

Дорога по Пути Своего Вознесения всегда начинается с одного Первого Шага и всего одного Стремления Стать Вознесенным Мастером.

Наша с тобой беседа на мгновение завершается, чтобы начаться вновь. Но это уже будет Твой Следующий Шаг на Пути Своего Вознесения.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://source-energyofhome.ru/istochnik-vashe-voznesenie-nachinaetsya-shag-za-shagom-otryivok-iz-knigi/| Просмотров: 1015 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: начинается, Шаг, вознесение, Манджея, от, шагом, Михаэля., За, ваше, Источник. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+